Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот больше чем уверен, что тех у кого биток с 2011-13 годов, единицы. Которые или забыли про кошельки или рипнулись
 
  • Like
Реакции: RomarioRUS
Любая игра на воске гавнина, тут ты не можешь пиздеть - дохуя сил вложено, анимации, таблица, счетчик, еженедельная хуета, дизайн. Имхо - сандбокс не унылое гавнище, да и то, там только карта дракулы неплоха, но механики обоссаные. Я пока проходил перезагружался из-за уебищнейших багов.
Ну вот сегодня монстрики топчик игруля.
Нужно же понимать что я и ты подразумеваешь под словами унылое говно.
Просто у меня несколько понятий.
Унылое говно по доходности и По гемплею все это сочетает космо клеш.
По поводу анимаций итд я не спорю они старались.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Вот больше чем уверен, что тех у кого биток с 2011-13 годов, единицы. Которые или забыли про кошельки или рипнулись
На 4 чане читал, чел в сша, с гетто, владеет 6 битками которые по приколу взял или выиграл. У его семьи не слабые проблемы с бабками и с нервами, и он философски смотрит на то что у него 300к зелени лежит - мол если снимет это больше ссор породит, и все равно не сможет семью кинуть, как пруф кидал кошель, мб чужой кинул и пиздел. Но живет как жил с 300к на счету. Имхо, кто-то рили верит в крипту, а кому-то это было по приколу.
 
  • Haha
Реакции: Marty11
На 4 чане читал, чел в сша, с гетто, владеет 6 битками которые по приколу взял или выиграл. У его семьи не слабые проблемы с бабками и с нервами, и он философски смотрит на то что у него 300к зелени лежит - мол если снимет это больше ссор породит, и все равно не сможет семью кинуть, как пруф кидал кошель, мб чужой кинул и пиздел. Но живет как жил с 300к на счету. Имхо, кто-то рили верит в крипту, а кому-то это было по приколу.
Ну сейчас в 2022 тупо в крипту не верить за ней реально будущее.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ну вот сегодня монстрики топчик игруля.
Нужно же понимать что я и ты подразумеваешь под словами унылое говно.
Просто у меня несколько понятий.
Унылое говно по доходности и По гемплею все это сочетает космо клеш.
По поводу анимаций итд я не спорю они старались.
Я подразумеваю что ты ни в одну игру на воске в свое удовольствие не стал бы играть.
 
Тут поспорю, сейчас фгловцы пиарят себя, мб сразу надо было, вот хуй знает что людям нужно, бравлеры больше месяца валялись, все знали что они от воска, и все клали на них хуй кроме пары задротов, запустили игру где музон охуенен и дроч на лут - так люди сразу скупили все за несколько тысяч. Ебаные онлирокетс пиарились чисто в ру пабликах за продажничь, и их пассы за 3 дня сделали иксы. Хотя фгловцы мультиверс обещают, и ведь он сука строится что сука характерно, они переговоры ведут не с хуями с улицы, с голдманами делали колаб, игра обновляется каждую неделю, а людям похуй.
Онлирокетсы берут по старой памяти, ибо все знают, что тема варспейсов. Не надо напоминать, сколько там пассы стоили. Ну и как говорил ранее, сейчас мода на пассы. Если раньше от слова рплэнет у всех начиналась теснота в труселях, то теперь происходит от слова пасс и вайтлист.
Я сам хочу, чтобы у фгл получился хороший продукт, ибо ребята не похожи на скамерков-однодневок, а реально пытаются сделать продукт. Взять в пример спейскрафт. Проект взлетел, люди просили их сделать ставку на маркетинг и наращивать кол-во игроков. Людям ответили, что они знают, что делают и типо не пукайте, всё будет. Итог был очевиден.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Я подразумеваю что ты ни в одну игру на воске в свое удовольствие не стал бы играть.
Это странное утверждение.
Ведь я получал удовольствие от гладиаторов.
Если ты имеешь введу удовольствие от гемплея то https://www.monsterfi.io/ вот игра на воске с интересным гемлпеем особенно для мобилки
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ну сейчас в 2022 тупо в крипту не верить за ней реально будущее.
Ну хуй знает, уже теряется та самая "ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ" Есть крупные игроки и им похую на все, есть Бинанс и он крутит еженедельно столько сколько мой регион за год не заработает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это странное утверждение.
Ведь я получал удовольствие от гладиаторов.
Если ты имеешь введу удовольствие от гемплея то https://www.monsterfi.io/ вот игра на воске с интересным гемлпеем особенно для мобилки
Ты серьезно ? Глады ? Там где ты покупал качка чтобы он копал дерево ?
 
Ну хуй знает, уже теряется та самая "ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ" Есть крупные игроки и им похую на все, есть Бинанс и он крутит еженедельно столько сколько мой регион за год не заработает.
Тут дело не только в децентрализации а еще в том что смартконтракт заменяет целый банк. При этом платежи совершаются быстрее в любую точку мира. Ну и там еще куча плюсов например те же щитки итд.
Мне кажется разговор зашел не туда. Я не навязываю никому веру в крипту. Но хочу напомнить людям из РФ если бы не крипта думаю сейчас бы было все куда печальней.
 
На 4 чане читал, чел в сша, с гетто, владеет 6 битками которые по приколу взял или выиграл. У его семьи не слабые проблемы с бабками и с нервами, и он философски смотрит на то что у него 300к зелени лежит - мол если снимет это больше ссор породит, и все равно не сможет семью кинуть, как пруф кидал кошель, мб чужой кинул и пиздел. Но живет как жил с 300к на счету. Имхо, кто-то рили верит в крипту, а кому-то это было по приколу.
Ну пара сотен кило баксов для штатов, на счету, это вроде нормальная ситуация для семьи среднего достатка(но хер с ними)

Я до 2017 трейдил скинами кс. Тогда появился вывод в крипту(не помню что за кошель, но став интересоваться криптой в этом году, обнаружил, что на мою почту зареган wax кошелек, аунтификатор от которого проёбан), и вот тогда она мне вообще не уперлась. Не путных форумов по ней, не ресурсов, а ванговать, что в 2021 ей станут манипулировать киты, глупо.
Но корешу я советовал закупать биток по 3,5к :derphappy:
 
Ну хуй знает, уже теряется та самая "ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ" Есть крупные игроки и им похую на все, есть Бинанс и он крутит еженедельно столько сколько мой регион за год не заработает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты серьезно ? Глады ? Там где ты покупал качка чтобы он копал дерево ?
Да ты отсылал его получал токены продавал и радовался что заработал деньгу и это за пару кликов. Просто удовольствие есть разное. Многим нравится дарксоулс где надо умереть 500 раз.
 
Ну хуй знает, уже теряется та самая "ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ" Есть крупные игроки и им похую на все, есть Бинанс и он крутит еженедельно столько сколько мой регион за год не заработает.
Я считаю глупостью, вводить крипту как оф валюту. Ей могут манипулировать кучка людей
 
Да ты отсылал его получал токены продавал и радовался что заработал деньгу и это за пару кликов. Просто удовольствие есть разное. Многим нравится дарксоулс где надо умереть 500 раз.
А я те говорю, вот без "денег" в гладов ты бы играл ?
 
Я считаю глупостью, вводить крипту как оф валюту. Ей могут манипулировать кучка людей
:7:а оф валютой ведь ни кто не манипулирует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я те говорю, вот без "денег" в гладов ты бы играл ?
Ну это бред и странный вопрос игра построена на деньгах. Ты бы играл в рулетку без денег ?
Да даже в покер без денег\желания итд ты бы хуй играл потому что теряется смысл игры.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: LarryPoistone и deferl
:7:а оф валютой ведь ни кто не манипулирует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это бред и странный вопрос игра построена на деньгах. Ты бы играл в рулетку без денег ?
Да даже в покер без денег\желания итд ты бы хуй играл потому что теряется смысл игры.
Яж про это и говорю - убери из игр воска деньги и это ссанина, теже бомберы интереснее было.
 
Да ты отсылал его получал токены продавал и радовался что заработал деньгу и это за пару кликов. Просто удовольствие есть разное. Многим нравится дарксоулс где надо умереть 500 раз.
но ведь итог какой? денежный мешок рэпнул и те кто свое окупили вышли довольные, а те кто зашел поздно по уши в навозе остались.
Ларри говорит что криптоигр нет в которых можно удовольствие получать и играть, и он прав.
А если что-то амбициозное появляется, то постоянно что-то не так, какие-то проблемы у них, скамы, взломы, хуе-мое.
Даже условные годсы могли бы развиваться ну намного быстрее чем они это делают сейчас, в плане того, как их игра выглядит, и сколько ресурсов она жрёт, но не смотря на то что у них есть бабки, почему-то за всё время существования игры она +- выглядит так же как и в старте проекта. Я не понимаю в чем проблема разрабов криптоигр, даже если не брать в рассчёт всякие поделки школьников, честно.
 
  • Like
Реакции: pampi и LarryPoistone
Ну мля, страны, или союзы типо нато, а не 1 китаец или пиндосская корпорация
Да да пара миллиардеров или например печатный станок.
В крипте ты хоть можешь узнать кто манипулирует.
Ну как по мне так лучше крипта чем РУБЛЬ (ну или гривна\ белорусский я хз что там)
 
но ведь итог какой? денежный мешок рэпнул и те кто свое окупили вышли довольные, а те кто зашел поздно по уши в навозе остались.
Ларри говорит что криптоигр нет в которых можно удовольствие получать и играть, и он прав.
А если что-то амбициозное появляется, то постоянно что-то не так, какие-то проблемы у них, скамы, взломы, хуе-мое.
Даже условные годсы могли бы развиваться ну намного быстрее чем они это делают сейчас, в плане того, как их игра выглядит, и сколько ресурсов она жрёт, но не смотря на то что у них есть бабки, почему-то за всё время существования игры она +- выглядит так же как и всегда. Я не понимаю в чем проблема разрабов криптоигр, даже если не брать в рассчёт всякие поделки школьников, честно.
В том что их не делают серьезные ребята и в том что ХЗ как это монетизировать. Вот сделают условную Дарк Соулс с нфт, и че ? Будет кто-то играть зная что он может все проебать за 1 плохую смерть ? Система пирамиды проще - ты зашел рано, ты ебешь тех кто зашел после и так далее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да да пара миллиардеров или например печатный станок.
В крипте ты хоть можешь узнать кто манипулирует.
Ну как по мне так лучше крипта чем РУБЛЬ (ну или гривна\ белорусский я хз что там)
Сбер делает крипторубль брат, держу в курсе. Его уж точно НИКТО не будет абузить. Я надеюсь они хотя бы знают в чем прикол крипты.
 
Лирика конечно,но сегодня пятница,так что можно=)Отрадно что в тему постепенно начинают возвращаться и ребята и дамы которые несколько "отсутствовали":)
 
  • Like
Реакции: Litvinoff и gadzho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.