Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не спорю. Но, если у тебя миллионы, то каким надо быть ебобо, чтоб держать все в валюте, крипте и т.д., а не вкладывать в бизнес, недвижимость, металлы.
А крипта, сутра ты на 1 биток можешь купить остров, в обед доширак, а к вечеру подержанную бмв.
у кого есть деньги они вкладывают во все.
А в крипте биток эфир бнб итд давно уже нет таких скачков.
Биток сейчас вообще на индекс снп 500 реагирует
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Вы не представляете как нас тут много 2 дня не додержавших 😎
я где-то 4 не додержал =( причем даже предчуствия не было....уже блин 2й раз за месяцок-другой - роры и бравлеры. первых оставил - они на дне и просвета не видно, других слил как-то туповато - махом скупили предложений штук 15 - и мое было из них последнее, идея была переставить
 
  • Sad
Реакции: Justcat
Мальчики и девочки, отставить фомо. Го вомбатов крутить, а то опять потом будем на 5 страниц расписывать, что гем пропустили))
 
За тобой тоже я сталкерю, вы еще тогда давно выиграли там где никто тут не выиграл и нормас лутанули, не надо тут к нам притасовываться. Вы с бравлеров поимели больше моего в дохуя раз.
У меня бравлеры вааще на левом акке были 😎 детективное агенство открыаай))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мальчики и девочки, отставить фомо. Го вомбатов крутить, а то опять потом будем на 5 страниц расписывать, что гем пропустили))
В минус 2 вакса ужо паки нового гема ))
 
  • Like
Реакции: Pit
У меня бравлеры вааще на левом акке были 😎 детективное агенство открыаай))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В минус 2 вакса ужо паки нового гема ))
Это просто паник сейл, киты ща откупят )))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LarryPoistone и Justcat
У меня бравлеры вааще на левом акке были 😎 детективное агенство открыаай))
Я ученик мастера жабы, чей язык чувствовал дерьмо даже не прикоснувшись к нему, и чьи глаза видели спизженные арты без гугла. Найти по https://waxdetective.io/ запаху мультиак для меня плевое дело.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: pampi, DuoCore25 и Justcat
У меня бравлеры вааще на левом акке были 😎 детективное агенство открыаай))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В минус 2 вакса ужо паки нового гема ))
К сожалению, цену не видел, ибо паки не падают)):9:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tayga и LarryPoistone
1648837911274.png

ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ
 
Тоже пару раз выскакивало, перезагружала страницу и вроде норм
Я первый раз увидел но мое удивление было очень велико.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, у меня 1 кликом ставится как и всегда
Я думаю это все госдеп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Я первый раз увидел но мое удивление было очень велико.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю это все госдеп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
битую ссылку кинул
 
я выше спрашивал, походу никто :kappa:
Походу ни у кого кроме вас и тикета на него не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот жду когда метасурс стрельнет как барон и те, кто его в минус сейчас льют матюкаться будут
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
о баронах...

@Community Member We're still doing investigating but it appears many of the Barons went to a user or coordination of users using multiple wallets in Thailand. This tells us that our method of using a whitelist ticket did not work. We apologize and promise to do better for our next drops so that our players have a fair chance to get drops equally. We are shocked this was the outcome, what we are learning is not to be surprised about specific targeting and information gathering by scammers/botters. We're seeing how we could do things differently to avoid this next time. We may not reveal how the next drops will be handled until closer to the sale dates, as this is also in a botter's advantage. Some members in chat had heated responses today, remember to treat other Discord members with respect and we're open to hearing your suggestions. Thank you.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.