Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Результаты: https://givelab.com/rlandxmaxylab/r-land-x-maxylabchain-giveaway этот Xcandrc, что нам пассы раздавал копеечные и потом откупал (саар постеры вроде за вступление в его дискорд) тоже в гивах учавствует, админ блт
 
Опять абузеры переабузили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Результаты: https://givelab.com/rlandxmaxylab/r-land-x-maxylabchain-giveaway этот Xcandrc, что нам пассы раздавал копеечные и потом откупал (саар постеры вроде за вступление в его дискорд) тоже в гивах учавствует, админ блт
Одного нашего точно вижу.... @Makoa , гратц... с голден кард ты сможешь майнить токен в дискорде у максилаб не каждый час как мы, а как белый человек - каждые 15 минут )) 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Результаты: https://givelab.com/rlandxmaxylab/r-land-x-maxylabchain-giveaway этот Xcandrc, что нам пассы раздавал копеечные и потом откупал (саар постеры вроде за вступление в его дискорд) тоже в гивах учавствует, админ блт
Кстати, уверена есть админы, которые спецом с топ-коллекциями на сшвместный гив напрашиваются, а потом своих твинков в победители... как и админы каналов в телеге вл разыгрывают между своими твинами
 
Кстати, уверена есть админы, которые спецом с топ-коллекциями на сшвместный гив напрашиваются, а потом своих твинков в победители... как и админы каналов в телеге вл разыгрывают между своими твинами
Так Тайге вомбатов и зажали, 100%
 
кстати насчет результатов, себя не нашел, но может кто попал...
 
кстати насчет результатов, себя не нашел, но может кто попал...
Ммммм...как увлекательно искать себя в списке победителей, в розыгрышах которых ты не участвовал :derphappy:
 
  • Haha
Реакции: pampi и FedulRasta
Что по заработку ?
3 монстра надо для игры?
да, 3 нужно для битвы, та ваще там заработка ноль, выносят негодяи, у меня все монстры камон, а там попадаются в основном легендарные, анкамон и т.д, и выигрыши за победу просто копейки, походу вся суть левел монстров прокачивать, чтоб потом были дети подороже, но игра супер, мы с малым подвисли на несколко часов все сделано прикольно, с фишками своими, поиграв и проиграв захотелось еще монстров покруче купить чтоб выигрывать, а это как мы все знаем признак гема)))
 
  • Like
Реакции: fagote и DuoCore25
Нам бы результаты у этих гуськов узнать ... + чё там по "самой крупной раздаче на 400 (вроде как) победителей" ...
Морозятся пока что ... Эдики тоскливые

1648840896356.png
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Походу ни у кого кроме вас и тикета на него не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот жду когда метасурс стрельнет как барон и те, кто его в минус сейчас льют матюкаться будут
Маловероятно, что стрельнут, но прибавить могут. Я разговаривал с ними в дс замков. Спрашивал, что по рекламе и т.д. Они сказали, что собираются нанять маркетолога и поднажать на рекламу. Я сам покупал пару паков и открывал ради интереса ( да-да, уговаривай себя, холдер-говноед )
 
  • Haha
Реакции: Justcat и NegativeStar
  • Like
Реакции: NegativeStar
Из наших никто не держит Brahma Blessing mithic в farmwarsnfts? готов обменять на 9 * Server Booster Promo.
 
да, 3 нужно для битвы, та ваще там заработка ноль, выносят негодяи, у меня все монстры камон, а там попадаются в основном легендарные, анкамон и т.д, и выигрыши за победу просто копейки, походу вся суть левел монстров прокачивать, чтоб потом были дети подороже, но игра супер, мы с малым подвисли на несколко часов все сделано прикольно, с фишками своими, поиграв и проиграв захотелось еще монстров покруче купить чтоб выигрывать, а это как мы все знаем признак гема)))
у меня есть монстрик анкамон,кидай кошелек в личку подарю,раз игра понравилась=)
 
  • Like
Реакции: pampi
Ни разу ни в одном глиме не выиграл... Если и тут не попаду с 400 очками - вообще больше не буду заполнять ничего
Бля, да, жиза... заебали эти глимы (дохера времени отнимают), в твиттере и то больше выигрываю
 
Бля, да, жиза... заебали эти глимы (дохера времени отнимают), в твиттере и то больше выигрываю
У меня все уведомления в твиттере - это либо ты меня тегнул, либо кто-то лайкнул твой коммент с моим тегом, лол)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.