Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Carbon подешевел. Можно за 170$ взять., кто ещё в сомнении. Не фин рекомендация
Я если честно предпосылок для его роста уже не вижу. Кто хотел его для минта арен взять уже взял, чё там дальше хз
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Типо, я бравлеров в голове сравнил с другими топ играми которые обсирались после запуска или даже до него, глянул на то как часто торговали и решил что лучше фиксануть чем потом хуй сосать, я еще подумал, ну не могут же они прям улететь вверх. Оказалось что могут нахуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

wax "***r*.wam" приезжайте скорее
не парься, ты не один
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Pit, vwww и LarryPoistone
Там у кристалов унлинкеда рост не намечается далларов до 10-15?
 
как я понимаю от первоапрельских пранков больше всех пострадал Ларри с таким ростом буйным :5:
НАХУЙ ХОЛДИЛ ДОЛЬШЕ ВСЕХ. ЧУТЬ ЧУТЬ НЕДОДЕРЖАЛ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не парься, ты не один
Я видел когда и за сколько ты продал, ты хотя бы не так долго держал. Но думаю тоже больно
 
  • Sad
Реакции: deferl
  • Like
Реакции: Pit и LarryPoistone
Типо, я бравлеров в голове сравнил с другими топ играми которые обсирались после запуска или даже до него, глянул на то как часто торговали и решил что лучше фиксануть чем потом хуй сосать, я еще подумал, ну не могут же они прям улететь вверх. Оказалось что могут нахуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

wax "***r*.wam" приезжайте скорее

Честно, я сам пару раз думал продать, но решил держать до выхода. Меня смутил вчерашний пролив, когда народ стал приличное кол-во паков на рынок выбрасывать. В итоге, поставил ордер на ночь, типа, будь что будет. Меня самого немного фомо подгрызает, хоть и продал в районе 10к.
Вопрос в другом, кто нам мешал откупить 3-4 белых, когда их по 300 ваксов лили. Всякое дерьмо без галки взять за 500 ваксов, пожалуйста, а проект от ВАКСа - не, ребят, скамчик)))
 
Кто-то наскар весь дешевый откупил и второй коин там появился
 
Честно, я сам пару раз думал продать, но решил держать до выхода. Меня смутил вчерашний пролив, когда народ стал приличное кол-во паков на рынок выбрасывать. В итоге, поставил ордер на ночь, типа, будь что будет. Меня самого немного фомо подгрызает, хоть и продал в районе 10к.
Вопрос в другом, кто нам мешал откупить 3-4 белых, когда их по 300 ваксов лили. Всякое дерьмо без галки взять за 500 ваксов, пожалуйста, а проект от ВАКСа - не, ребят, скамчик)))
Жиза, ой жиза, тоже за белые паки грущу, да похуй, за кастет грущу, кастет то валялся по дешмарю ой как долго.
 
  • Sad
Реакции: vwww
Кто-то наскар весь дешевый откупил и второй коин там появился
Ага, тоже вчера заметил. Надеюсь, любители гонок не остановятся и сделают минималку в 200 ваксов, например))
 
Ну типо, наверное опыт сыграл - наскар в итоге ушатали раньше чем я ожидал, капком обещали игру - ушли, топс - ушли, фгл - в минус торгуются, а всякие варспейсы делали кассу. Вот из-за этого и ебаненько вышло...
 
Ну типо, наверное опыт сыграл - наскар в итоге ушатали раньше чем я ожидал, капком обещали игру - ушли, топс - ушли, фгл - в минус торгуются, а всякие варспейсы делали кассу. Вот из-за этого и ебаненько вышло...
Варспейсам надо отдать должное, ибо они прилично на рекламу потратились. Ну и шлейф от фермы ещё способен одурманить)). Многие проекты тупо зажимают деньги на маркетинг, считая, что людям интересны их "уникальные" механики и 17 летний опыт в игродеве.
 
Ну типо, наверное опыт сыграл - наскар в итоге ушатали раньше чем я ожидал, капком обещали игру - ушли, топс - ушли, фгл - в минус торгуются, а всякие варспейсы делали кассу. Вот из-за этого и ебаненько вышло...
Сначала хотел написать тираду про нофомо, но перед этим чекнул ценник пака и принял решение заткнуть себе ебальник и молча посочувствовать, держись бро :derpsad:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Варспейсам надо отдать должное, ибо они прилично на рекламу потратились. Ну и шлейф от фермы ещё способен одурманить)). Многие проекты тупо зажимают деньги на маркетинг, считая, что людям интересны их "уникальные" механики и 17 летний опыт в игродеве.
Тут поспорю, сейчас фгловцы пиарят себя, мб сразу надо было, вот хуй знает что людям нужно, бравлеры больше месяца валялись, все знали что они от воска, и все клали на них хуй кроме пары задротов, запустили игру где музон охуенен и дроч на лут - так люди сразу скупили все за несколько тысяч. Ебаные онлирокетс пиарились чисто в ру пабликах за продажничь, и их пассы за 3 дня сделали иксы. Хотя фгловцы мультиверс обещают, и ведь он сука строится что сука характерно, они переговоры ведут не с хуями с улицы, с голдманами делали колаб, игра обновляется каждую неделю, а людям похуй.
 
  • Like
Реакции: vwww
Жиза, ой жиза, тоже за белые паки грущу, да похуй, за кастет грущу, кастет то валялся по дешмарю ой как долго.
фомо такая штука....но лучше фомо говорят чем рект...всегда есть шанс влететь....я сначала завтыкал по 1.3 продать, потом наблюдал цены по 700-800 и блин рад был что цена вернулась...
знать бы - купить битка на бакс по 10 центов в свое время и можно не работать
 
фомо такая штука....но лучше фомо говорят чем рект...всегда есть шанс влететь....я сначала завтыкал по 1.3 продать, потом наблюдал цены по 700-800 и блин рад был что цена вернулась...
знать бы - купить битка на бакс по 10 центов в свое время и можно не работать
Пацаны которые биток держат уже лет 10, говорят что и сейчас рано продавать, только за государство или пару сотен домов.
 
Тут поспорю, сейчас фгловцы пиарят себя, мб сразу надо было, вот хуй знает что людям нужно, бравлеры больше месяца валялись, все знали что они от воска, и все клали на них хуй кроме пары задротов, запустили игру где музон охуенен и дроч на лут - так люди сразу скупили все за несколько тысяч. Ебаные онлирокетс пиарились чисто в ру пабликах за продажничь, и их пассы за 3 дня сделали иксы. Хотя фгловцы мультиверс обещают, и ведь он сука строится что сука характерно, они переговоры ведут не с хуями с улицы, с голдманами делали колаб, игра обновляется каждую неделю, а людям похуй.
Ну имхо игра говнина унылая.
Я отыграл весь сезон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фомо такая штука....но лучше фомо говорят чем рект...всегда есть шанс влететь....я сначала завтыкал по 1.3 продать, потом наблюдал цены по 700-800 и блин рад был что цена вернулась...
знать бы - купить битка на бакс по 10 центов в свое время и можно не работать
Для того что бы так купить надо 2 варианта первый это купить и забыть.
Второй это верить в проект в других случаях ты продашь как только увидишь сколько то иксов.
 
  • Like
Реакции: vwww и LarryPoistone
Ну имхо игра говнина унылая.
Я отыграл весь сезон.
Любая игра на воске гавнина, тут ты не можешь пиздеть - дохуя сил вложено, анимации, таблица, счетчик, еженедельная хуета, дизайн. Имхо - сандбокс не унылое гавнище, да и то, там только карта дракулы неплоха, но механики обоссаные. Я пока проходил перезагружался из-за уебищнейших багов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.