Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В свит же продать можно, которое у меня на мобиле так и не запустилось:what:
не очень хочется связываться с высокими технологиями, я привык проще - нфт на полигоне, опенси, профит =( но если дорого стоит может и свяжусь, рарка выпала :winked:
 
не очень хочется связываться с высокими технологиями, я привык проще - нфт на полигоне, опенси, профит =( но если дорого стоит может и свяжусь, рарка выпала :winked:
1648830470223.png

Тык там полигон. Пометь в календаре, когда появится вывод на океан, толкни меня :derphappy:
 
подключил, получил на акк...
продать нельзя, получить на кошелек нельзя, только любоваться на сайте можно?
Какие вы меркантильные!Мы тут за искусство!
 
  • Like
Реакции: vwww
Кто-то назвал NFT искусством? о_О
 
Посмотреть вложение 443607
Тык там полигон. Пометь в календаре, когда появится вывод на океан, толкни меня :derphappy:
чет я на полигоне вообще все эти рарности не наблюдаю...на васке - да, в игрушках всяких - тоже....а на полигоне только красивые картинки и не очень....
Какие вы меркантильные!Мы тут за искусство!
ну так я буду бесплатно наблюдать за красивым крутящимся конвертиком (звук в этом устройстве к сожалению отсутствует), а когда будет высокая цена - возможно придется оторвать от сердца и продать другому ценителю...
 
чет я на полигоне вообще все эти рарности не наблюдаю...на васке - да, в игрушках всяких - тоже....а на полигоне только красивые картинки и не очень....
Тык там звездочки какие-то есть. А и создатели успешных коллекций не вкурили, что поменяв фон с белого на оранжевый и дописав epic, можно увеличить свои миллионы до миллиардов
 
А как посмотреть что я вообще продал на опенси? Просто у меня какой-то ебан за 5 баксов какую то хуету взял, а какую хз.
Короче, разумей сюда усатый! Тебе от еблана этого и моря пришло письмо, что совершена продажа, на почту на которую зареген, жмешь на ебланописьмо и вуаля! :cool:
 
  • Haha
Реакции: Marty11
Короче, разумей сюда усатый! Тебе от еблана этого и моря пришло письмо, что совершена продажа, на почту на которую зареген, жмешь на ебланописьмо и вуаля! :cool:
:7: Не еблан а многоуважаемый инвестор который подарил мне 430 рублей :4: А там сделка прошла вполне ебланно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Justcat и Tayga
Тык там звездочки какие-то есть. А и создатели успешных коллекций не вкурили, что поменяв фон с белого на оранжевый и дописав epic, можно увеличить свои миллионы до миллиардов
да тут вообще все просто. покупаешь нфт с белым фоном, качаешь ее, открываешь ее через паинт выбираешь заливку. делаешь оранжевый фон. заливаешь обратно на опен си продаешь за миллион. мы тут все так делаем
 
:7: Не еблан а многоуважаемый инвестор который подарил мне 500 рублей :4: А там сделка прошла вполне ебланно.
Я сначала на первое твое сообщение еще хотел отписать, еще раз назовешь инвестора-ебланом, то все усы повыдерну! Но не стал писать, пожелел, а ты усатый хитер, меня в это наоборот тыкнул ахах, ух жучара! :megusta: 🤣
 
  • Haha
Реакции: Marty11
да тут вообще все просто. покупаешь нфт с белым фоном, качаешь ее, открываешь ее через паинт выбираешь заливку. делаешь оранжевый фон. заливаешь обратно на опен си продаешь за миллион. мы тут все так делаем
В коллекцию по пингу добавишь?
 
Значит, больше суши достанется))
Вот без рофлов, ты хоть раз с получки суши брал ?
Ой, Ларри, не смотри на цены бравлеров. Извини за фомо...
Ебейший просто разьеб. Опять не додержал. Сука 2 дня не додержал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Ало здравствуйте, что делать у меня фомо ? Я продал картинку, а она потом стала в разы дороже?"
 
  • Sad
Реакции: BigSmoke и Nevskiy093
Вот без рофлов, ты хоть раз с получки суши брал ?

Ебейший просто разьеб. Опять не додержал. Сука 2 дня не додержал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Ало здравствуйте, что делать у меня фомо ? Я продал картинку, а она потом стала в разы дороже?"
Кстати, не брал)) Я понимаю, что рофл избитый и всех бесит, но очень чётко описывает ситуации, когда стоило рискнуть и похолдить. С другой стороны, мы уже столько говны в руках передержали, что на 2 жизни хватит))
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
как я понимаю от первоапрельских пранков больше всех пострадал Ларри с таким ростом буйным :5:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Вот без рофлов, ты хоть раз с получки суши брал ?

Ебейший просто разьеб. Опять не додержал. Сука 2 дня не додержал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Ало здравствуйте, что делать у меня фомо ? Я продал картинку, а она потом стала в разы дороже?"
"ало вы употребляли спиртное или наркотики? нам кажется вам нужен доктор, назовите ваш адрес"
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Кстати, не брал)) Я понимаю, что рофл избитый и всех бесит, но очень чётко описывает ситуации, когда стоило рискнуть и похолдить. С другой стороны, мы уже столько говны в руках передержали, что на 2 жизни хватит))
Типо, я бравлеров в голове сравнил с другими топ играми которые обсирались после запуска или даже до него, глянул на то как часто торговали и решил что лучше фиксануть чем потом хуй сосать, я еще подумал, ну не могут же они прям улететь вверх. Оказалось что могут нахуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"ало вы употребляли спиртное или наркотики? нам кажется вам нужен доктор, назовите ваш адрес"
wax "***r*.wam" приезжайте скорее
 
  • Like
Реакции: Pit и econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.