Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно. а когда будут что-нибудь давать за конкурс минетов?
Николай приходи к нам на занятия, и нечего стесняться своих чувств, вот только недавно у нас учился мальчик-араб, который захотел сделать для своего парня такой вот необычный подарок, лучшие ученики получат реквизит и NFT со своим результатом,
Также девочки подписывайтесь, скоро новый марафон, научитесь делать своему мужчине приятно. Всегда ваша https://vk.com/shmyxi 😘 :love:
 
  • Haha
Реакции: Alex889, Justcat и Holberk
forgottenchain.com
тут вроде маркет открылся, разбираться буду сейчас
 
  • Like
Реакции: vwww
forgottenchain.com
тут вроде маркет открылся, разбираться буду сейчас
не нравится мне этот значок...
5l17lzNd.jpg
 
Как задолбало впн включать, чтоб каждый раз разбираться, что за сорт каки в этот раз в твиттере
У меня после официальной блокировки инсты заработал твиттер без впн
А через неделю и инста заработала, с дикими тормозами и сбоями по загрузке контента конечно, но все же
 
  • Like
Реакции: Justcat
У меня после официальной блокировки инсты заработал твиттер без впн
А через неделю и инста заработала, с дикими тормозами и сбоями по загрузке контента конечно, но все же
У меня Ростелеком провайдер, он все сразу блокнул....
 
  • Like
Реакции: egor3737
А как посмотреть что я вообще продал на опенси? Просто у меня какой-то ебан за 5 баксов какую то хуету взял, а какую хз.
 
У меня Ростелеком провайдер, он все сразу блокнул....
У меня тоже Ростелеком, но все терпимо работает
Забавно, когда еще через ВПН подключался к твиттеру слушать твиттер спейсы Еспортса, после отключения впн стрим все равно продолжался, он видимо через сторонние домены как-то организован
 
А как посмотреть что я вообще продал на опенси? Просто у меня какой-то ебан за 5 баксов какую то хуету взял, а какую хз.
Screenshot_1.png

Нэ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подключил, получил на акк...
продать нельзя, получить на кошелек нельзя, только любоваться на сайте можно?
В свит же продать можно, которое у меня на мобиле так и не запустилось:what:
 
  • Like
Реакции: vwww
А как посмотреть что я вообще продал на опенси? Просто у меня какой-то ебан за 5 баксов какую то хуету взял, а какую хз.
Вкладка "актвити"
И сними фильтр
А ещё на почту приходит письмо если ты почту подключил
 
  • Love
Реакции: Marty11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.