Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рарка
успел наконец - Благодарю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1648823094522.png


Спасибо, что отговорили))
 
Привет. Это за что? Вроде за ответы другие давали
Надо было прокрутить 2000$ на определённых позициях, ну и анкету перед этим заполнить, нфт мне не дали, не повезло
 
успел наконец - Благодарю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 443574

Спасибо, что отговорили))
Без шуток - игра годная, хороший клон майнкрафта, я не вижу как в него играют дяди ради заработка, но как в него играют школьники потому что "Можно заработать" я вижу.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Посмотреть вложение 443576
Бывает и хуже) Видел челов с 4 из 100 выигранных.
Хорошо хоть я денек побегал и не так парюсь 0 из 1)
Смартмувом была покупка 100 аккаунтов по 20 долларов, тогда, возможно, даже 1 выигранный пропуск окупал всё предприятие

Плохая идея покупать их (пропуски) на вторичке, так как за них нет никакой награды (заминтившие обналичили этот калопропуск на 1000 сендов), поэтому они как использованные гандоны
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и Nevskiy093
успел наконец - Благодарю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 443574

Спасибо, что отговорили))
:7:Да сразу было понятно, хотя и проект пушка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без шуток - игра годная, хороший клон майнкрафта, я не вижу как в него играют дяди ради заработка, но как в него играют школьники потому что "Можно заработать" я вижу.
Там дядьки держут землю которая приносит бабки.
 
Не увидел, значит. Он же 10к ждал) Понятно, что в баксах, но в ваксах тоже неплохо)
Да слабак я, хули с меня взять, забрал, слегка в плюс выше и все.
 
  • Sad
Реакции: Pit
Но имхо - больше ребята что белые паки должны охуевать, вот там иксы ебейшие.
 
Да слабак я, хули с меня взять, забрал, слегка в плюс выше и все.
Интересно, до 15к+ откупят или нет?! А так, я думаю ты не единственный, кто фомо словил. Я хоть и неплохо продал, но тоже чувствую, что поторопился.
 
Интересно, до 15к+ откупят или нет?! А так, я думаю ты не единственный, кто фомо словил. Я хоть и неплохо продал, но тоже чувствую, что поторопился.
Имхо - мб вообще не стоило продавать, там голда за ебейшие бабки уходит. Узнать бы сколько голды в день лутается.
 
ам
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ладно тоже установлю
конечно устанавливай, у тебя ж тоже монстры есть вроде, там надо прокачивать уровень монстров, для этого нужны победы, а в победах сильно помогают скилы (паки мы покупали), и вот от уровня родителей потом зависит ценность детей (прям как в жизни)))
 
Имхо - мб вообще не стоило продавать, там голда за ебейшие бабки уходит. Узнать бы сколько голды в день лутается.
Да уже смысл говорить, если продали своё барахло) Ну суши и девочек заработали, наверное)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.