Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сука, они еще и капчу не добавили. Пздц короче)) только одни мистери боксы за 5 баксов радуют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это как?

Да как капчу добавишь? это на паблик только , или вл или капча...)

даа, бля.. боксы с банана очень радуют...)
 
Уважаемые, подскажите как раскачать свою коллекцию. По глупости думал что заработаю миллионы, заплатил и сейчас людей сгоняю чтобы кто-то купил. А оно что-то не идет ... Пришлось насоздавать твиттеров, инстаграмов, чтобы продвигать все это дело

Сама коллекция - opensea.io/collection/kyivedition
Найти применение для картинок... увы, цветные пиксели без какого-то реального применения, пусть даже и складывающиеся в захватывающую дух картину, не шибко котируются в этом мире флипперов, гонящихся за наживой
 
Еще карточки, которые будут стейкаться во втором сезоне вомбатов:
 
Да как капчу добавишь? это на паблик только , или вл или капча...)

даа, бля.. боксы с банана очень радуют...)
1648493840076.png

Ясно-понятно))
 
  • Haha
Реакции: NegativeStar и egor3737
даа, бля.. боксы с банана очень радуют...)
А случаем за мистери боксы бинанса никто не в курсе? Написано что 4 максимум на акк. А если продать - лимит обнулится?
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
А случаем за мистери боксы бинанса никто не в курсе? Написано что 4 максимум на акк. А если продать - лимит обнулится?
Неа)) мне одно интересно, если прикупить пару боксов, что будет? смогу минтить еще...?
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
ну потому-что ранее на аве была барышня (трансуха по мнению Николая) в спортивных шортах и на каблуках, но @Justcat тут на форуме ехидно подметила, что не гоже на целлюлитную жопь одевать шортики, да еще и усомнилась в выборе обуви к этом наряду.
и потом (неожиданно) ава была изменена (но это всего лишь совпадение и не более)
Про целлюлит это не я была 😎🤣)) она ж прочитает сейчас, не дай бог в дискорде где встретит - пристрелит сразу ))
 
Да у меня ошибку верификация выдает... Т.е это норм, что у меня сейчас статус "You are not on the allow list for this drop." ?
Да, там по снепшоту будет доступ, в полночь откроется
 
  • Like
Реакции: Freya
Про целлюлит это не я была 😎🤣)) она ж прочитает сейчас, не дай бог в дискорде где встретит - пристрелит сразу ))
уже прочитала. уже написала в ЛС. я по скольку миролюбивый человек который хочет взять пасс 30.03 был вынужден всех вас заложить о том какие вы гадости пишите под хайдами про "великую троицу из ДС" :6:
особенно про @gadzho ака Ильшат ака Дуня_5_размер (это ведь тоже ты?). короче сказал, что это самый отморозок тут на форуме.
 
уже прочитала. уже написала в ЛС. я по скольку миролюбивый человек который хочет взять пасс 30.03 был вынужден всех вас заложить о том какие вы гадости пишите под хайдами про "великую троицу из ДС" :6:
особенно про @gadzho ака Ильшат ака Дуня_5_размер (это ведь тоже ты?). короче сказал, что это самый отморозок тут на форуме.
Та блять,распалось братство :derp:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
уже прочитала. уже написала в ЛС. я по скольку миролюбивый человек который хочет взять пасс 30.03 был вынужден всех вас заложить о том какие вы гадости пишите под хайдами про "великую троицу из ДС" :6:
Все явки сдал? Но про то, что если цветка на окне нет, то явка провалена - надеюсь не сказал? 😎
 
  • Haha
  • Like
Реакции: NegativeStar и megabars1k
пока мы тут херней страдаем Колюня отжаривает очередного майбаха в дисе :7:
 
  • Haha
Реакции: megabars1k и egor3737
  • Like
Реакции: Dragomax79 и megabars1k
Колюня портвейн пьет... понедельник - день тяжелый
Урвать несколько ящиков трех топоров в пятерочке по акции в наше тяжелое время это вам не пассы лутать!!!:cerealguy:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Justcat и megabars1k
Та блять,распалось братство :derp:
Это видно. На ваксе шлак,в твиттере шлак. В целом в жизни шлак.
Проекты скамяться быстрее чем Николай успевает их отпидорасить тут на форуме :yuno:
 
как ребятишки играют в сэндбокс и прочие майнкрафты? полчаса игры и у меня глаза вылезают, просятся погулять.. :eek: а прошел только 4 из 200 миссии.. жесть
 
А помните, когда я здесь появилась 2 месяца назад, вы меня зм Мару приняли и чуть с отходами человеческой жизнедеятельности не сожрали)) под какой кликухой нынче мара в дискорде зажигает, интересно
 
Какие все таки в дискорде кристально честные люди,у кого 100-500 акков,у кого боты,кто время мотает и гора возмущения а чо я не взял? :foreveralone:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.