Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые, подскажите как раскачать свою коллекцию. По глупости думал что заработаю миллионы, заплатил и сейчас людей сгоняю чтобы кто-то купил. А оно что-то не идет ... Пришлось насоздавать твиттеров, инстаграмов, чтобы продвигать все это дело

Сама коллекция - opensea.io/collection/kyivedition
на эту хуйню ни кто не ведется! Лучше реально сделал норм коллекцию, а не эту скам залупу, заказанною на кворке я даже знаю у кого :4:
 
На рокетсов имеет смысл скрипт заряжать или руками лучше пытаться? :6:
 
На рокетсов имеет смысл скрипт заряжать или руками лучше пытаться? :6:
скрипт наверное
но шансов взять нет.
Лучше ловить на вторичке сразу за 200+ баксов успеть взять можно
 
@Колюня Б. Ты, кст, выиграл в Гломе от ФармингТейлс, Анлинкеда и ещечто-то третье было(один гив). Не забудь проверить, ссылки нету у меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dragomax79
farmwarsnfts выкатили анонс. Завтра снова ценник немного отлетит в небо. И есть подозрение, если все сделают правильно, что за бусты будут самые дорогие.

:forvoting6~1: С завтрашнего дня у нас будет смешивание и улучшение бустеров :forvoting6~1:

1. Благословение Лакшми: увеличивает добычу золота.
Требование: промо-стикер № 4.

2. Благословение Араньяни: увеличивает производство древесины.
Требование: промо-стикер №3.

3. Трактор: увеличивает производство продуктов питания.
Требование: промо-стикер № 2.

4. Благословение Варуна: увеличить производство воды
Требование: промо-стикер №1.


🔥 Шансы на результат смешивания редкости

Обычный : 35 %
Редкий : 30 %
Эпический : 20%
Легендарный : 10%
Эпохальный : 5%

Server Booster Promo должен использоваться в рецепте повышения редкости. (подробности будут объявлены перед завтрашним падением)

-----

🔥 Кроме того, поскольку мы получили много запросов на повторное открытие смешивания BRAHMA Blessing, мы будем открывать его снова в течение 2 дней. После этого мы больше не будем открывать окно смешивания.

-----

🔥 Скоро мы позволим избранным игрокам протестировать игру в тестовой сети.
- Владельцам Brahma Blessing будет предоставлена форма для заполнения, и команда FarmWars выберет участников для демо-версии игры в тестовой сети.
- Мы сообщим об этом так же, как будем готовы запустить игру в тестнете.

л е т ч г о !! :runpepeФармварс:
 
@Колюня Б.Ты, кст, выиграл в Гломе от ФармингТейлс, Анлинкеда и ещечто-то третье было. Не забудь проверить, ссылки нету у меня
Колюня там что,кого то в жертву принес? :6:
 
Если кто пропустил для карбонов:
https://www.premint.xyz/carbon-raffle-2/

Кстати народ пишет что вроде на 31 марта перенесли арены. Имидж конечно они подрастеряли - если пару недель назад брал бы со 100% уверенностью то сейчас закрались сомнения...
 
За 400 баксов откупают
 
  • Like
Реакции: gadzho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.