Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 400 баксов откупают
Дебилы откупают,по такому прайсу даймонд выгоднее=)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
угу. С подливой причем.
но чо, встречаемся тут же 30.03 зажав в потной ладошке уже 146 воска?
Ага...я вообще с телепона врываться буду!:megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О...баба в труселях интересуетсо сможет ли она еще 30го хапнуть....Ясно-понятно
 
  • Like
Реакции: terezxmr и megabars1k
В потных ладошках и трясущихся ножках 146 ваксика, нажитые непосильным трудом, отдав часть зарплаты с завода, чтобы купить картинку в ракеткой.
угу. С подливой причем.
но чо, встречаемся тут же 30.03 зажав в потной ладошке уже 146 воска?
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Дебилы откупают,по такому прайсу даймонд выгоднее=)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага...я вообще с телепона врываться буду!:megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О...баба в труселях интересуетсо сможет ли она еще 30го хапнуть....Ясно-понятно

Ну и чего там этой бабе в труселях ответили?) Вл так же останется? Те кто уже хапнул тоже смогут? если тоже - то можно даже не пытатьсья)
 
Не,
Ну и чего там этой бабе в труселях ответили?) Вл так же останется? Те кто уже хапнул тоже смогут? если тоже - то можно даже не пытатьсья)
она там отыгрывает мол не взяла=)))те кто брал во втором не участвуют,она издалека зашла=)))
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Эти хуи могут оставить 2ую попытку, тем кто забрал. Они нормально не смогли мой акк в вл даже внести
Ну и чего там этой бабе в труселях ответили?) Вл так же останется? Те кто уже хапнул тоже смогут? если тоже - то можно даже не пытатьсья)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дебилы откупают,по такому прайсу даймонд выгоднее=)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага...я вообще с телепона врываться буду!:megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О...баба в труселях интересуетсо сможет ли она еще 30го хапнуть....Ясно-понятно
А почему в труселях?
 
  • Haha
Реакции: egor3737
А почему в труселях?
ну потому-что ранее на аве была барышня (трансуха по мнению Николая) в спортивных шортах и на каблуках, но @Justcat тут на форуме ехидно подметила, что не гоже на целлюлитную жопь одевать шортики, да еще и усомнилась в выборе обуви к этом наряду.
и потом (неожиданно) ава была изменена (но это всего лишь совпадение и не более)
 
А https://esportsone.com/mint/ для голдов уже идет или перенесли? У меня показывает, что я не в белом списке, да еще и в дискорд их не пускает
 
Два из двух взял. Нормально. Надеюсь после завтра из ВЛ не уберут тех, кто взял.
 
Два из двух взял. Нормально. Надеюсь после завтра из ВЛ не уберут тех, кто взял.
Мы от души рады за тебя, что кто-то с форума взял, но как ты понимаешь, мы будем не рады если они уберут из ВЛ тех кто уже взял :megustamucho:
 
Мы от души рады за тебя, что кто-то с форума взял, но как ты понимаешь, мы будем не рады если они уберут из ВЛ тех кто уже взял :megustamucho:
А я 50 взял!
но не пропусков, а бутылочек портвейна по выгодной цене же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, заебали он. Потеешь, вл добываешь, а потом ещё и хуй сосешь немытый
Всегда интересовался вкусовыми ощущениями от сосания помытого хуя
 
А https://esportsone.com/mint/ для голдов уже идет или перенесли? У меня показывает, что я не в белом списке, да еще и в дискорд их не пускает
В полночь по МСК откроют минт для голдов
Почему дискорд не пускает - угадать не могу, попробуй по этой ссылке https://discord.gg/rMsybw92
 
@Колюня Б. Ты, кст, выиграл в Гломе от ФармингТейлс, Анлинкеда и ещечто-то третье было(один гив). Не забудь проверить, ссылки нету у меня
Спасибо, уже второй день лежит бочка за 170 ваксов - это первый ликвидный выигрыш в глиме за почти год
 
  • Like
Реакции: Holberk
сука, они еще и капчу не добавили. Пздц короче)) только одни мистери боксы за 5 баксов радуют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1648493271241.png

это как?
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.