Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже прочитала. уже написала в ЛС. я по скольку миролюбивый человек который хочет взять пасс 30.03 был вынужден всех вас заложить о том какие вы гадости пишите под хайдами про "великую троицу из ДС" :6:
особенно про @gadzho ака Ильшат ака Дуня_5_размер (это ведь тоже ты?). короче сказал, что это самый отморозок тут на форуме.
Дуня? Це не я
 
  • Like
Реакции: megabars1k
А помните, когда я здесь появилась 2 месяца назад, вы мепя зм Мару приняли и чуть с отходами человеческой жизнедеятельности не сожрали)) под какой кликухой нынче мара в дискорде зажигает, интересно
Изначально ты еще попадала под подозрение "трансухи в труселях"!=)))
 
  • Wow
Реакции: Justcat
Все явки сдал? Но про то, что если цветка на окне нет, то явка провалена - надеюсь не сказал? 😎
Нет, конечно. Держался до последнего. Твою ферму свитеров не слил. Может когда-нибудь я тоже куплю по акции портвейна и осмелюсь слать дик-пики,а тут у меня ***.txt на рабочем столе приготовлен :5:
 
  • Wow
Реакции: Justcat
Изначально ты еще попадала под подозрение "трансухи в труселях"!=)))
Но надеюсь после упоминания трусов с каблуками подозрение снято? Даже Штирлиц не смог бы такую операцию прикрытия провести))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять миппед падает... прощайте товарищи на неопределенный промежуток времени
 
как ребятишки играют в сэндбокс и прочие майнкрафты?
Хорошо играют. У меня 5 лет назад был свой ламповый сервер Minecraft. На пиво к выходным хватало))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но надеюсь после упоминания трусов с каблуками подозрение снято? Даже Штирлиц не смог бы такую операцию прикрытия провести))
Штирлиц конечно нет. Но тут как опять всплыла тема за ресерч барышни в трусах,ты прощаешься и мипед падает....хм..хм...удобненько
 
Так, что с рокетсами? Меня кликнули?

ясно, админ русский и ещё пидорас оказался
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Lightfear
как ребятишки играют в сэндбокс и прочие майнкрафты? полчаса игры и у меня глаза вылезают, просятся погулять.. :eek: а прошел только 4 из 200 миссии.. жесть
Да норм. За часиков 10 пробежал до фулл 5.
Неприятно только лишь что в 15 фпс приходится играть xD
 
убрали меня с вл, закинут сейчас бота:)
 
как ребятишки играют в сэндбокс и прочие майнкрафты? полчаса игры и у меня глаза вылезают, просятся погулять.. :eek: а прошел только 4 из 200 миссии.. жесть
Бери новый уровень абуза = заводи детей. удобно, могут новые аккаунты фермы за тебя вести
 
@Nevskiy093
Дяку ДРУГ! Мама тоже выиграла)) Все так рады
1648502072379.png
 
Если есть у кого вл на рокетах лишний и сегодня не участвовал, я бы взял)
 
  • Sad
Реакции: gadzho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.