Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да тут я, только в рид онли
Живу прям на границе, помогаю беженцам, времени не так много :6:
Привет бродяга, карму чистишь, это ты молодец, а то все забыли уже, что жизнь человеческая-самое важное, а отнюдь не лаве!
 
Прислал сегодня, но за это пришлось стать неблагодарным человеком, эмбать цена 4 вакса, понты как будто косарь ваксов прислать должны-) Проще на атомике купить копейки стоит сцуко-) Докупил еще парочку, чтобы не унижаться, а вдруг-)
07E99E3F-0A89-4DEF-B293-A700068C0802.png

мне тоже робота прислали. А одну карточку зажали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну выводи скорее... чем больше копить будешь, тем больше сожжется... я на счету постоянно аэтер держу, чтобы сжигая его, величину клайма увеличивать, но она , собака злая, снова потом уменьшается..
Доброе утро! Ещё вопросик. А за эти аэтеры что покупаете? Я какую-то землю купил за 10000
 
  • Like
Реакции: Tayga и Justcat
Посмотреть вложение 438965
мне тоже робота прислали. А одну карточку зажали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброе утро! Ещё вопросик. А за эти аэтеры что покупаете? Я какую-то землю купил за 10000
Я тупо меняю на ваксы и все... )) 10к аэтер это 0.05 вакса... ты уверен, что землю купил?
 
Посмотреть вложение 438965
мне тоже робота прислали. А одну карточку зажали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброе утро! Ещё вопросик. А за эти аэтеры что покупаете? Я какую-то землю купил за 10000
Млять, а где мой робот, чу она овца мне пасс сунула вместо робота:derpneutral: :megusta:
А, вот вторую прислали, наверно за тот список в дисе, но тоже муть какая-то видимо :derpneutral: :9:
 
  • Like
Реакции: Tayga
А вомбаты короче петухи еще те! На их сайте раньше сидел, там через почту норм поддержка работала. Раз писал, четко вомбатов начислили.
Обычные люди скидывают, а тут от конторы крупной кидают в наглую, я в акуе, дичь какая-то-)
А, тут пиндец в твиттере в опу готовы дать видимо за вомбата или вонючий пак, лишь бы не отдавать, грязные бичи-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы жеж как раз пасс выиграли.
А я 2 робота выиграл. 1 робота зажали все-таки, отписала, что скинула - а на кошельке хер
Мне, как неблагодарному человеку, положен, как минимум еще и робот! :megusta: :9:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: ilya1119 и gadzho
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
выглядит как будто этот акк в твиттере - фейковый, и на сайте у них акк другой совсем указан, однако попытка не пытка, проект подает надежды

всем добра кстати! пытаюсь вернуться сюда на долго, шо как оно тут, господа инвесторы?:derprich:
 

Вложения

  • scale_1200.jpg
    scale_1200.jpg
    162,9 KB · Просмотры: 59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.