Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, честно выйграл! И, далеко не каждый день и я ебашу сутками, думаешь я пару лайков сделал и посыпалось? :derpneutral: :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ильшатка, твой боец?-) :derpneutral: :5:
Мой
 
  • Like
Реакции: Tayga
Этот чудик с картинками BabyBot'а написал, что подал заявку чтобы его коллекцию можно было стейкать у Вомбатов, интересно, примут или нет)
 
  • Like
Реакции: gadzho
Этот чудик с картинками BabyBot'а написал, что подал заявку чтобы его коллекцию можно было стейкать у Вомбатов, интересно, примут или нет)
Он мне говорил, что подал заявку в рпланет)
 
  • Haha
Реакции: Justcat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не это? https://rplanet.io/staking
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня там ппц много накопилось, а забрать можно только копейки
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Justcat и Tulskiy71
Не это? https://rplanet.io/staking
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня там ппц много накопилось, а забрать можно только копейки
Ну выводи скорее... чем больше копить будешь, тем больше сожжется... я на счету постоянно аэтер держу, чтобы сжигая его, величину клайма увеличивать, но она , собака злая, снова потом уменьшается..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gadzho
Последнее редактирование:
пришло в свитер нечто:
1647812212759.png


перешёл на сайт - унылое г.. и еще скачивать апк, ставить на телефон.. что-то похоже на новый уровень, ставишь прогу на тлф, а она пиздит всё что у тебя есть ... приходило к кому еще? )
 
пришло в свитер нечто:
Посмотреть вложение 438905

перешёл на сайт - унылое г.. и еще скачивать апк, ставить на телефон.. что-то похоже на новый уровень, ставишь прогу на тлф, а она пиздит всё что у тебя есть ... приходило к кому еще? )
да, я тоже в том глеме выиграл, скидывал ранее результаты...
пришло, установил на телефон приложение, потом в твиттере уточнил код для реги..потом написал ему мыло, он сказал - ждите, скоро отправим...
ну как сказать - если прога чето захочет украсть - пусть поищет....телефон этот включаю раз в месяц чисто посмотреть а не здох ли он...случаем....вот, пригодился
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luppy
Это же не их аккаунт, у них другой и там больше 300 тысяч
уот так вотъ... спасибо, я тоже глянул - как то маловато и не рискнул ставить апк на тлф.. думаю что норм проект уже и позаботится в плеймаркет засунуться...
 
астероидбот 3 майнинг коробка


Free WL and OG roles to everyone that joins our discord community pre launch (1k cap)
может кто захочет пока там 589
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vov@86
Are you insane? Please give me some time or else I will ban you from this event. prize sent ungrateful human.
Ты что, с ума сошел? Пожалуйста, дайте мне немного времени, иначе я забаню вас на этом мероприятии. приз прислал неблагодарный человек.

Мля, чут я вчера жестко, кто не слал подзадрочил их, вроди прислали, кроме вомбата, теперь мне не удобно :derpneutral: :megusta: :derplol:
 
Are you insane? Please give me some time or else I will ban you from this event. prize sent ungrateful human.
Ты что, с ума сошел? Пожалуйста, дайте мне немного времени, иначе я забаню вас на этом мероприятии. приз прислал неблагодарный человек.

Мля, чут я вчера жестко, кто не слал подзадрочил их, вроди прислали, кроме вомбата, теперь мне не удобно :derpneutral: :megusta: :derplol:
Подотрись этим неудобством. Им похуй было что тебя ждать заставляли. Это рынок, откуда им знать что ты хотел с этой нфт сделать ? Продать мб хотел а цена могла в дно укататься. Неправы они, а не ты.
 
  • Like
Реакции: Tayga
@Tayga тебе тоже этот *** не прислал вл?
Прислал сегодня, но за это пришлось стать неблагодарным человеком, эмбать цена 4 вакса, понты как будто косарь ваксов прислать должны-) Проще на атомике купить копейки стоит сцуко-) Докупил еще парочку, чтобы не унижаться, а вдруг-)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.