Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tnyzi.wam
пожалуйста накиньте бедному заводчанину на воскресное пиво. Все ваксы будут выведены на бинанс, с бинанса сразу в магазин за пивом. У нас в Туле до 22:00 магазины, так что нужно поторопиться :derphappycry: :derphappycry: :derphappycry:

А то сегодня день счастья, а я несчастлив :derp:
UPD: сумма донатов перевалила за 10 ваксов. Спасибо, что вносите вклад в улучшение настроения мамонтов Тулы! :5:
 
Последнее редактирование:
tnyzi.wam
пожалуйста накиньте бедному заводчанину на воскресное пиво. Все ваксы будут выведены на бинанс, с бинанса сразу в магазин за пивом. У нас в Туле до 22:00 магазины, так что нужно поторопиться :derphappycry: :derphappycry: :derphappycry:

А то сегодня день счастья, а я несчастлив :derp:
Вот у людей прогресс в Туле. С бинанса сразу в магазин)
 
  • Like
Реакции: Holberk
Absolutely everyone who completes all the tasks will receive a guaranteed drop of game resources depending on the points you have scored
вот это прикольно в целом, но
в глеме не просят указать кошелек и чот такой мув намекает, что дадут нам залупу на воротник в качестве гарантированного дропа.
тупо проигнорили два вопроса насчёт распределения с глима)
и напрягает, что там наши на модерах уже сидят
 
  • Sad
Реакции: megabars1k
Кто подскажет, на банане p2p сбер совсем заблочили? Недавно выводил по номеру карты, кикнули карту, и сейчас добавлении заново карты, когда пишешь название банка "сбербанк" просто тупо не добавляют
СБП же ж(с)
 
  • Like
Реакции: Artem76
Для русских флипперов:
UPD: неактуально, флор поднялся. Уже не так жирно
 
Последнее редактирование:
@Tayga тебе тоже этот *** не прислал вл?
 
Рект вам на завтра от проекта Kingdom Clash

WL Level 1 - это роль коммандер. Которую мы тут все зафармили. Я залечу на пару паков :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Makoa и egor3737
Сколько же сейчас нужно скормить ваксу, чтоб он незадрачивал ЦПУшкой?? Всего то копаю алиенов и гладосов гоняю иногда, и постоянно ноет.
 
  • Like
Реакции: Tayga
игрушка новая Mine Barons / NextGen NFT P2E Game
с анонса диса "first 5000 users gets a role!"
3.3k total members
 
  • Like
Реакции: Puzo
Сколько же сейчас нужно скормить ваксу, чтоб он незадрачивал ЦПУшкой?? Всего то копаю алиенов и гладосов гоняю иногда, и постоянно ноет.
глады жрут как не в себя
игрушка новая Mine Barons / NextGen NFT P2E Game
с анонса диса "first 5000 users gets a role!"
3.3k total members
было)








 
Последнее редактирование:
Рект вам на завтра от проекта Kingdom Clash

WL Level 1 - это роль коммандер. Которую мы тут все зафармили. Я залечу :5:
Залетишь - это хорошо. А паки покупать будешь?
 
  • Haha
Реакции: Tayga, pampi и AIDARPROO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.