Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://fglnft.medium.com/how-to-de...ect-on-atomichub-and-neftyblocks-161c29cd7de5 @deferl Родной, фгл твою статью на англ перевели. Блять имхо душевнейшая коллекция.
та я ведь её и переводил, просто она из неё конфетку сделала полную
я еще за идею согласился перевести , а потом она чето про халявных милки вей пак начала говорить, но так и не вспомнила за него :pokerface:
 
Статью прочитал,Татьяна Титова заинтересовала :wink:
 
Так тут пред регистрация в какой-то лотерее и в игре))
и
ссылка на медиум для ознакомления.

я пока долек от этого всего знающие ознакомитесь и дайте свое мнение))
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
та я ведь её и переводил, просто она из неё конфетку сделала полную
я еще за идею согласился перевести , а потом она чето про халявных милки вей пак начала говорить, но так и не вспомнила за него :pokerface:
А ты, как джентльмен решил, что не стоит про паки напоминать?))
 
А ты, как джентльмен решил, что не стоит про паки напоминать?))
ну скажем так, я изначально согласился не за паки делать и даже и не думал о том, что какие-то ништяки получу денежные за это, так что думаю это некрасиво с моей стороны будет ща о паках бучу поднимать
а учитывая что она статью почти что переписала, из моего там тока база, то ваще
так что ссылочку на меня оставили, и на том спасибо
 
где купить такую монету?
1645220453382.png
 
ну скажем так, я изначально согласился не за паки делать и даже и не думал о том, что какие-то ништяки получу денежные за это, так что думаю это некрасиво с моей стороны будет ща о паках бучу поднимать
а учитывая что она статью почти что переписала, из моего там тока база, то ваще
так что ссылочку на меня оставили, и на том спасибо
Если игра доживёт до 2 сезона, то можно и попросить) Вы с Ларри уже почти в штате))
 
ну скажем так, я изначально согласился не за паки делать и даже и не думал о том, что какие-то ништяки получу денежные за это, так что думаю это некрасиво с моей стороны будет ща о паках бучу поднимать
а учитывая что она статью почти что переписала, из моего там тока база, то ваще
так что ссылочку на меня оставили, и на том спасибо
Теперь ты в телевизоре, но без паков ))
 
  • Like
Реакции: deferl
Теперь ты в телевизоре, но без паков ))
такая задумка изначально и была, мол вдруг они каким-то реально успешным проектом на ваксе станут, а тут я, опа, в их официальном блоге :foreveralonehappy:
 
такая задумка изначально и была, мол вдруг они каким-то реально успешным проектом на ваксе станут, а тут я, опа, в их официальном блоге :foreveralonehappy:
У тебя есть немного времени, чтобы помечтать) Попозже придёт Колюня и размажет эту задумку, ибо никакого успешного проекта не будет)
 
такая задумка изначально и была, мол вдруг они каким-то реально успешным проектом на ваксе станут, а тут я, опа, в их официальном блоге :foreveralonehappy:
Работа на перспективу, так держать
Хорошее портфолио насобираешь)
 
  • Love
Реакции: deferl
Так тут пред регистрация в какой-то лотерее и в игре))
и
ссылка на медиум для ознакомления.

я пока долек от этого всего знающие ознакомитесь и дайте свое мнение))
Походу норм тема. Надо бы изучить. В закладки кинул.
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и Reaper2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.