Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блять бедный чел, так хочет купить, но не может из-за лагов моря :7:

1645225339231.png
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и cummuc
Пусть пачку берет. Быстрее флор поднимает
Взял он одну. Аж миппед переживал за него, подгонял)

P.S. Вы в свиттере тегаете при конкурсах своих друзей или рандом? Я на всяк Маска тегаю. Вопрос вот в чем. Проги которые выбирают победителя проверяют, друг ли?
 
Взял он одну. Аж миппед переживал за него, подгонял)

P.S. Вы в свиттере тегаете при конкурсах своих друзей или рандом? Я на всяк Маска тегаю. Вопрос вот в чем. Проги которые выбирают победителя проверяют, друг ли?
Я проверенных друзей тегаю. Другие могут жаловаться если заебешь их своими тегами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gadzho
этот преминт регать только для WL , держателям карбона и так 500 мест дадут там как я понял из поста
Five (5) lucky winners will receive one of the first Arena presale spots.
 
какой смысл жаловаться, если подписываемся друг на друга и для этих целей тоже
Тут тоже не понятно. Создатели твита хотят новой публики. А у нас одинаковые други в тегах. Вот и проверяю теоретическую часть.
 
Кароче, кому интересно, в твитере атомик спрашивал чо думаете по поводу 5 восков за регистрацию. Ему ответили что он ебанулся дурак блять нехороший человек и 5 восков никто не будет платить. Однако, на следующий же день ввели регистрацию за 5 восков. Вот такие пироги :derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Картоночки вам в ленту
 
Кароче, кому интересно, в твитере атомик спрашивал чо думаете по поводу 5 восков за регистрацию. Ему ответили что он ебанулся дурак блять нехороший человек и 5 восков никто не будет платить. Однако, на следующий же день ввели регистрацию за 5 восков. Вот такие пироги :derprich:
Они на коне при любом раскладе.
Порицание новых правил? -Идите нахуй, ваш голос ни на что не влияет.
Одобрение новых правил? -Вот видите, мы к вам прислушиваемся, вы наше комьюнити.
По идее тупо отрубили большой приток новых людей. Как минимум отвращением, ведь ничего нового в плане защиты, или привилегий не привнесли, лишь мзду)
А ботоводы и дяди за эти 5 вакс на 1000 акков особо не потеряют при их оборотах.
Тем более есть способ плодить много акков на одном, и он дешевле. (Если не прикрыли конечно ещё)
 
Последнее редактирование:
Криптогуру, подскажите, что дает стейкинг нефти на их маркете? Там можно стейкать в wax кошелек, а можно в картонКоллекцию.
Написано, что-то то дает, но нихера непонятно.
Staking $NEFTY as a collection will allow you to access premium features and boost your liquidity mining power. Staking $NEFTY as a wallet will boost your liquidity mining power. What is the liquidity mining program? Read the whitepaper.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
минт челика для будующего стейкинга(так написано), кто богат можно забрать всех разом 😂
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.