Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что, это у блондинок от остальных отличается чем то? Лень просто в гугл лезть, смотреть что это
Хз, это я должен спросить чем блондинка от не блондинки отличается. Пока версия с тем что этот акк связан с барсиком реалистична.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Был сон где мне показалось что вся эта хуета с нфт и форумом - моя параноя и я все еще новорег который пришел сюда ради промиков на самокат.
 
  • Like
  • Haha
  • Wow
Реакции: gadzho, Holberk и Justcat
1645217107213.png Ну че народ, погнали? :kappa:
 
Не за что) Тут в свете последних событий новичков только тыкают. Повезло ещё что просто носом :7:
Спасибо, буду смотреть еще, но в основном все уже проглядел)
а что за такие последние события? Видимо интересные))
 
  • Haha
Реакции: lootofmoney
Да похуй. Главное чтобы заголовок был хорошо подобран 🇨🇿
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, буду смотреть еще, но в основном все уже проглядел)
а что за такие последние события? Видимо интересные))
Ахаха, нет, никому не понравились :8:
 
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
Хз, это я должен спросить чем блондинка от не блондинки отличается. Пока версия с тем что этот акк связан с барсиком реалистична.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Был сон где мне показалось что вся эта хуета с нфт и форумом - моя параноя и я все еще новорег который пришел сюда ради промиков на самокат.
Завязывай со сном что то хуйня какая то.....
 
  • Like
Реакции: Luppy и LarryPoistone
  • Wow
Реакции: gadzho
А эти лгбтшники просто хуй забили? Или я/мы не подошли по радужным параметрам?
Верифал в дискорде ещё вчера, 0/3 дали вл.
тебе уже @Justcat ответила верно
тебе нужна такая шляпа за 4 wax: https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099642505475
Все ВЛ в соц. сетях являются троллем админа. У него крайне своеобразное чувство умора. Мало того он еще и палит транзакции по своему картону ,т.е. если ты купишь ВЛ картон на 5 акков и скинешь все на основу, то он потом банит :9:
интересный чел. Орудует вместе с женой. Днем в ТГ особенно плодовит на гифки и высеры
 
тебе уже @Justcat ответила верно
тебе нужна такая шляпа за 4 wax: https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099642505475
Все ВЛ в соц. сетях являются троллем админа. У него крайне своеобразное чувство умора. Мало того он еще и палит транзакции по своему картону ,т.е. если ты купишь ВЛ картон на 5 акков и скинешь все на основу, то он потом банит :9:
интересный чел. Орудует вместе с женой. Днем в ТГ особенно плодовит на гифки и высеры
Судя по твоему описанию он свой автопортрет ебанул в нфт и раздаёт/продаёт
1645217913554.png

Я забил просто. С зазнайками не связываюсь, особенно если у них шапмпунь из соплей на башке.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AIDARPROO и megabars1k
Я забил просто. С зазнайками не связываюсь, особенно если у них шапмпунь из соплей на башке.
и правильно. я вчера когда понял, что он всех парней из ветки прокатил на ФРИ картон из твиттера, уже напрягся, но думал не долбануть ли 5-7 вл на аки, но устал и пошел спать. Днем на перекуре почитал этого петуха и понял, что лучше уж муравьев покупать скамных, чем этого творца)
 
  • Haha
Реакции: lootofmoney
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.