Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот я как раз скрипты через тампермонкей поставил, если ты про него говоришь

я тоже не использую)захотелось попробовать, 21 век как-никак )
попробуй лгбт 21 век, потом приходи
 
я поставил скрипты для атомика, и после обновления страницы у меня пропадает кнопка Автобай. Не помогает ни переустановка, ни перезагрузка браузеров. И вообще я посмотрел как он работает и мне кажется, что вообще ничего не происходило, до этого никогда ботами не пользовался, но стало очень интересно и обидно изза того что не получается ничего собрать руками, вот
Единственное что могу посоветовать, это искать другого бота/скрипт. Поковыряв интернет (особенно ютуб, только тсс) точно найдёшь аналоги.
Причин просто слишком много может быть, не то расширение, не тот браузер, ебланство площадки, интернета, криво написанный скрипт изначально, и думаю что много других потенциальных траблоёбов.
Либо попытаться найти проблему в инете по ключевым запросам, если со скриптом всё норм, то сто пудово у кого-то были такие же косяки как у тебя, и были наверняка решены.
Лучше бы тебе научиться искать инфу. И рыть в богом забытых закутках тырнета+наготове держать переводчик с английского)
 
  • Like
Реакции: Holberk
  • Haha
Реакции: Alex889 и Dragomax79
Вот новички мотайте на ус!Сначала вы начнете юзать скрипты,потом ботов.....а потом вас ваш холодильник сдаст!Ваша ФНС=)
 
Вот новички мотайте на ус!Сначала вы начнете юзать скрипты,потом ботов.....а потом вас ваш холодильник сдаст!Ваша ФНС=)
Знал бы ты, сколько я уже времени жду, когда холодильник научится за пивом гонять с утра
 
  • Love
  • Like
Реакции: Reaper2018 и Dragomax79
Давай нас сам порадуй, тебе не жалко и мы насладимся же ж
Ну ты конечно шалун.
1645216420874.png
 
попробуй лгбт 21 век, потом приходи
спасибо конечно за предложение, но я воздержусь)
Единственное что могу посоветовать, это искать другого бота/скрипт. Поковыряв интернет (особенно ютуб, только тсс) точно найдёшь аналоги.
Причин просто слишком много может быть, не то расширение, не тот браузер, ебланство площадки, интернета, криво написанный скрипт изначально, и думаю что много других потенциальных траблоёбов.
Либо попытаться найти проблему в инете по ключевым запросам, если со скриптом всё норм, то сто пудово у кого-то были такие же косяки как у тебя, и были наверняка решены.
Лучше бы тебе научиться искать инфу. И рыть в богом забытых закутках тырнета+наготове держать переводчик с английского)
я искал, но видимо слишком поверхностно, потому что пока удалось найти это место, думал ну форуме мне то точно подскажут и тыкнут носом, а только тыкнули носом) Спасибо, друг, буду пытаться искать дальше;)
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Понятно... 23 февраля на форум не захожу... уже понятно, какую поздравительную открытку попросите
Не он хочет что бы я его порадовал.
В привате уже цену обсуждаем :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо конечно за предложение, но я воздержусь)

я искал, но видимо слишком поверхностно, потому что пока удалось найти это место, думал ну форуме мне то точно подскажут и тыкнут носом, а только тыкнули носом) Спасибо, друг, буду пытаться искать дальше;)
Братан не принимай близко к сердцу. Вечер пятницы ведь =)
 
Опять развод на нюдсы пошел...
Имхо на нюдсы хуета разводить, ̶Е̶с̶т̶ь̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶и̶ ̶б̶а̶р̶с̶и̶к̶а̶. вот на асмр или хуету где голос не Михалыча это да.
 
спасибо конечно за предложение, но я воздержусь)

я искал, но видимо слишком поверхностно, потому что пока удалось найти это место, думал ну форуме мне то точно подскажут и тыкнут носом, а только тыкнули носом) Спасибо, друг, буду пытаться искать дальше;)
Не за что) Тут в свете последних событий новичков только тыкают. Повезло ещё что просто носом :7:
 
так это же ак барсика ,вы что не знали?
Хмм, шлюхи барсика вылезли с твиттера.
UPD Дабы мне репу не обоссали ( я переживаю за нее) это была шутка. Вы за оскорбления женщин рвете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.