Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Был сон где мне показалось что вся эта хуета с нфт и форумом - моя параноя и я все еще новорег который пришел сюда ради промиков на самокат.
Нужен нам отдых)))) последние пару месяцев слишком активные что-то вышли(куда,зачем?!)

Сам просыпаюсь, и тыкаю в телефон, узнать живое ли море, были ли пропуски, сработали ли офферы, и почему бот молчит(опять сломался?или просто не было покупок за 10минут сна(как так вообще)))
а так я сюда за активным гражданином пришел, ну и за первым миллионом на букинге)
 
👀 мдааа... пятницы как будто и не было, прост белый лист, но хоть выспался, хоть что то хорошее :rolleyes:
 
  • Wow
Реакции: LostFound
👀 мдааа... пятницы как будто и не было, прост белый лист, но хоть выспался, хоть что то хорошее :rolleyes:
Только больная голова и помутненное сознание напоминает о пятнице(
 
Они на коне при любом раскладе.
Порицание новых правил? -Идите нахуй, ваш голос ни на что не влияет.
Одобрение новых правил? -Вот видите, мы к вам прислушиваемся, вы наше комьюнити.
По идее тупо отрубили большой приток новых людей. Как минимум отвращением, ведь ничего нового в плане защиты, или привилегий не привнесли, лишь мзду)
А ботоводы и дяди за эти 5 вакс на 1000 акков особо не потеряют при их оборотах.
Тем более есть способ плодить много акков на одном, и он дешевле. (Если не прикрыли конечно ещё)
Если ты про herpoime+@chto-totam.com то да, его прикрыли еще полгода назад примерно.
А так да, мудаки они, но, может и вправду ботоводов меньше станет, так же как и школьников с быстрыми ручонками хехе:cerealguy:
 
Доброе утро.
Дог старс отправили победителям глема письма на мыло.
Победитель должен создать тикет в их дисе.
1645250556182.png
 
  • Like
Реакции: deferl и Nevskiy093
Если ты про herpoime+@chto-totam.com то да, его прикрыли еще полгода назад примерно.
А так да, мудаки они, но, может и вправду ботоводов меньше станет, так же как и школьников с быстрыми ручонками хехе:cerealguy:
Ботоводы начнут приносить им прибыль, а не только вешать сервис. В остальном скорее всё останется по старому.

ЗЫ интересно, вот есть бот с гипотетическими 1к вакса на борту, они вычислили, что это бот, дальше что? Бан на 1к валлета? )))
 
Последнее редактирование:
ёмаё, они еще живы?
вообще забыл что существует эта армия

ну и да, доброе всем, если доброе)

один день не заглядывал на форум - и тут говорят что день пустоват был, однако +50 страниц в теме, лол

и кстати раз уж тут начали про ностальгию и появление в темах - я вот сюда приходил за темами по алику, какое то время прям дофига там брал всякого барахла, и по мелочи абузить даже пытался)эх, были времена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1645256317410.png
всем подарок от Enjin, работяги
 
Последнее редактирование:
Доброе утро! Как у кого успехи с вомбатами? У меня 1 из 10
 
  • Like
Реакции: extra_tip
Проверяйте почту с аккаунтом Maskverse - присылают ссылку с личным ключом на дроп. Скорее всего какой-то шлак опять, но стоит попытаться
zAD1ZjZR8ckrqCtKdgAst5PzxbVIvvDsUsQOTis-UVjtIEolUTjA46PGrWWvFJhmwqpV5MaXxUbWEIrQ6RXy93X2HdQYJR7xx6MEGIB1R87VGkIz3s5Fd573i9La4jH_wFj3MD4VbwBDGFYzS5bEp7wT2EtyJaA0AjoMDCjxNVfpcf-MEoNVA6HjcsmAIpE=s0-d-e1-ft
 
4 пака, походу порезали или анлуко
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.