Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в дисах же есть каналы с трейдингом? может пройтись по ним с линком на паки и пойдет эффект? расчхелю пожалуй твинки свои и пойду поспамлю
Мне кажется стоит поискать темы на реддите, где всякие уникальные НФТ задроты выискивают.
 
Пиздец, вы получили фришки от наскара и сретесь что не сможете их слить. Лесенкой и все забыли. Если горит как слить надо - ставьте 30-50 воска и все.
 
  • Like
Реакции: russel0 и Luppy
Жду пакетик опять за 50 ваксов и куплю))
 
а какая реклама будет у наскара? пост на ваксе уже был, у них на сайте уже висит инфа про эти паки, розыгрыш там не понятный, написано 5 каких то шлемов на 500 тикетов
Я считаю что они как-то эти шлемы должны будут разыграть и будут это делать либо 20 либо через несколько дней после, ваксу самому выгодно нормально написать про наскар, а не тупо в твиттере отписаться.
 
  • Like
Реакции: russel0 и LarryPoistone
Пиздец, вы получили фришки от наскара и сретесь что не сможете их слить. Лесенкой и все забыли. Если горит как слить надо - ставьте 30-50 воска и все.
так я думал мы там выше за вумбатов говорили, что их никто не берет))
а наскар хочется флор поднять, у самого 200+ стоят на дурака)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone

Перепутал название, но тут еще другой фактор оказался https://en.wikipedia.org/wiki/NASCAR_RaceDay

Гем как фгл, которые не стрельнули
Имхо стрельнут, но когда флоу станет популярен не только в узких кругах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты прав, возможно нигде и я пизданул хуйню.
 
Я считаю что они как-то эти шлемы должны будут разыграть и будут это делать либо 20 либо через несколько дней после, ваксу самому выгодно нормально написать про наскар, а не тупо в твиттере отписаться.
учитывая как они обкакались с этими паками, не удивлюсь если те 5 шлемов которые должны разыграть просто по кнопкей клейм отдадут на сайте :kappa:
 
  • Haha
Реакции: russel0 и hakunj
  • Like
Реакции: Tulskiy71 и LarryPoistone
Как коинлист вообще работает - если ты попал в аллоку они письмо на почту кидают?
1. регишься в опциях
2. в определенное время по ссылке( которая приходит на почту) заходишь и попадаешь в очередь
3. очень часто вылезает капча, если ее пропустил - пролетаешь
4. по номеру очереди сразу понимаешь - прошёл или нет
5. если прошел - достаточно времени обычно дают, чтобы пополнить баланс
 
1. регишься в опциях
2. в определенное время по ссылке( которая приходит на почту) заходишь и попадаешь в очередь
3. очень часто вылезает капча, если ее пропустил - пролетаешь
4. по номеру очереди сразу понимаешь - прошёл или нет
5. если прошел - достаточно времени обычно дают, чтобы пополнить баланс
Значит я не попал, не приходило ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.