Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но нет варика, что эти деньги ещё не получится вывести?)
Их просто перевёл на траст один очень мутный китаец и за него должен ещё полуучить пару акков, есть чуйка что он как то хочет обмануть, деньги уже точно на кошельке и их точно можно выводить уже?)
просто оплачиваешь комиссию и всё?)
может есть вариант во что то вначале перевести , например в те же USDT? )
Любая операция будет взымать комиссию, будь то трансфер/ свап и тд.
 
  • Like
Реакции: Bez vykrutasov
Кстати, про наскар мало кто пока знает и в основном наверное мы друг другу их и продавали (кроме того кита у которого лям вакса покупок и 0 продаж) вчера писал в одну группу, так там почти никто не понял, что это такое вообще и зачем им это, мол зачем мне коллекционный шлем от наскар, он ж денег не дает :7: а то что разыгрывать они будут и пойдет реклама на аудиторию очень большую, до них чет не доходит.
 
1645170508039.png
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и LarryPoistone
Кстати, про наскар мало кто пока знает и в основном наверное мы друг другу их и продавали (кроме того кита у которого лям вакса покупок и 0 продаж) вчера писал в одну группу, так там почти никто не понял, что это такое вообще и зачем им это, мол зачем мне коллекционный шлем от наскар, он ж денег не дает :7: а то что разыгрывать они будут и пойдет реклама на аудиторию очень большую, до них чет не доходит.
Насчет рекламы и популярности, разве derace не с наскаром был, мол все официально и всё такое, но цена четверть цента, даже на золото)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Но нет варика, что эти деньги ещё не получится вывести?)
Их просто перевёл на траст один очень мутный китаец и за него должен ещё полуучить пару акков, есть чуйка что он как то хочет обмануть, деньги уже точно на кошельке и их точно можно выводить уже?)
просто оплачиваешь комиссию и всё?)
может есть вариант во что то вначале перевести , например в те же USDT? )
Смотри, ты новенький чуть-чуть разжую - за каждое действие в сети ты платишь коммисиию, плюнул ты, подтерся, деньги перевел - ты платишь. Есть Элитная сеть для тех кто в это все заходил года 4-6 назад - Эфир и там из-за хайпа крипты и того что за ним стоит не тупой кодер который одним из первых придумал смарт-контракты ( если интересно можешь загуглить ) стало дохуя транзакций ( игры, минт, переводы, подтверждение стейкинга и тд) и сейчас последние 1-1.5 года цена минимум 20-50 баксов. Твои бабки если ты не давал никому свой приватный ключь (12 слов ) хуй кто спиздит, в теории это возможно если их угадать. 12 слов из всего словаря англ языка. Мб я не прав это чисто мои познания.
 
  • Like
Реакции: Bez vykrutasov
Кстати, про наскар мало кто пока знает и в основном наверное мы друг другу их и продавали (кроме того кита у которого лям вакса покупок и 0 продаж) вчера писал в одну группу, так там почти никто не понял, что это такое вообще и зачем им это, мол зачем мне коллекционный шлем от наскар, он ж денег не дает :7: а то что разыгрывать они будут и пойдет реклама на аудиторию очень большую, до них чет не доходит.
а в дисах же есть каналы с трейдингом? может пройтись по ним с линком на паки и пойдет эффект? расчхелю пожалуй твинки свои и пойду поспамлю
 
да дело в том что большинство хочет побыстрей продать, по этому и дампят
Не ну это понятно, что вдруг опомнятся и заново билеты выпустят, но как будут возмещать тем кто уже купил эти билеты со вторички? И я понимаю когда демпят ноунейм говно какое-то, но не штуку ж с аудиторией в 3кк только в твиттере, да и если ты уже продал часть и с фришечки получил профит, можно ж тупо лестницей выставить и не париться. :6:
 
  • Like
Реакции: NaToSaphiX | CT
Смотри, ты новенький чуть-чуть разжую - за каждое действие в сети ты платишь коммисиию, плюнул ты, подтерся, деньги перевел - ты платишь. Есть Элитная сеть для тех кто в это все заходил года 4-6 назад - Эфир и там из-за хайпа крипты и того что за ним стоит не тупой кодер который одним из первых придумал смарт-контракты ( если интересно можешь загуглить ) стало дохуя транзакций ( игры, минт, переводы, подтверждение стейкинга и тд) и сейчас последние 1-1.5 года цена минимум 20-50 баксов. Твои бабки если ты не давал никому свой приватный ключь (12 слов ) хуй кто спиздит, в теории это возможно если их угадать. 12 слов из всего словаря англ языка. Мб я не прав это чисто мои познания.
Спасибо) примерно я всё понимаю) просто очень мутно это всё и именно в этой крипте) они вроде как на трасте да)
но я пользовался им в обычной сети где BNB, там знаю что первая комса списывается просто за то чтобы открыть направление грубо говоря, а потом уже за сам перевод, тут будет так же?)
то что без комсы не вывести уже понял)
имею ввиду может это какой то смарт контракт и он сможет отменить транзакцию или не дать вывести(?)
))) то что с траста тупо спереть их понимаю что никто не может) но типа отменить транзакцию , если я внесу эфир например или как то вернуть её к себе он не может?) понимаю что может выглядит глупо, но китаец правда очень мутный и выбор этой крипты а не USDT выглядит тоже странно от него) вот и стараюсь понять ) можно ли как то с трастом замутить такую штуку, чтобы по итогу это были всего лишь цифры в моём кошельке ?) или они уже точно мои?))))
 
да дело в том что большинство хочет побыстрей продать, по этому и дампят
Ну так запустят люди фермы от 100 акков и это не будет единичный случай, тема проживёт максимум неделю.
Продавай пока ещё цена есть )
 
  • Like
Реакции: NaToSaphiX | CT
Галакси токен кто-то на сейле покупал? Как коинлист вообще работает - если ты попал в аллоку они письмо на почту кидают? Или нужно самому чекать на сайте в момент старта продаж?
 
Спасибо) примерно я всё понимаю) просто очень мутно это всё и именно в этой крипте) они вроде как на трасте да)
но я пользовался им в обычной сети где BNB, там знаю что первая комса списывается просто за то чтобы открыть направление грубо говоря, а потом уже за сам перевод, тут будет так же?)
то что без комсы не вывести уже понял)
имею ввиду может это какой то смарт контракт и он сможет отменить транзакцию или не дать вывести(?)
))) то что с траста тупо спереть их понимаю что никто не может) но типа отменить транзакцию , если я внесу эфир например или как то вернуть её к себе он не может?) понимаю что может выглядит глупо, но китаец правда очень мутный и выбор этой крипты а не USDT выглядит тоже странно от него) вот и стараюсь понять ) можно ли как то с трастом замутить такую штуку, чтобы по итогу это были всего лишь цифры в моём кошельке ?) или они уже точно мои?))))
если на кошельке то 100% что твои. Мб у валюты есть какие-то специфичные функции но если она на бинансе торгует - то скорее всего все гуд. А за что ты их получил ? 2 варианта поч китаец выбрал её - 1 варик, у него бабки в ней, а ради тебя переводить в баксы и терять 40-80 баксов на комсе - уебанство. 2 варик - китайцу похуй на тебя и твои предпочтения и ему удобнее ею расплатится.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Вот эти https://derace.com/ ? Вообще без понятия, интернет не дает инфы нормально.
а какая реклама будет у наскара? пост на ваксе уже был, у них на сайте уже висит инфа про эти паки, розыгрыш там не понятный, написано 5 каких то шлемов на 500 тикетов
 
Спасибо) примерно я всё понимаю) просто очень мутно это всё и именно в этой крипте) они вроде как на трасте да)
но я пользовался им в обычной сети где BNB, там знаю что первая комса списывается просто за то чтобы открыть направление грубо говоря, а потом уже за сам перевод, тут будет так же?)
то что без комсы не вывести уже понял)
имею ввиду может это какой то смарт контракт и он сможет отменить транзакцию или не дать вывести(?)
))) то что с траста тупо спереть их понимаю что никто не может) но типа отменить транзакцию , если я внесу эфир например или как то вернуть её к себе он не может?) понимаю что может выглядит глупо, но китаец правда очень мутный и выбор этой крипты а не USDT выглядит тоже странно от него) вот и стараюсь понять ) можно ли как то с трастом замутить такую штуку, чтобы по итогу это были всего лишь цифры в моём кошельке ?) или они уже точно мои?))))
главное для свапа токенов не попадись на скам сервис (uniswap - гуд, 4lenixswap.oi - не гуд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.