Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1645173328107.png

Кому что выслали хз
https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099591763541 у меня на 2 аках но что то не наблюдаю аира
 
Так, а мысли по варспейсу есть? вроде по чуть-чуть растет рынок обратно. Пацаны, как вообще чето залутать там? есть рарка огорода + рарка камня
 
1645173548010.png

Пассов на раскурку будет все же 1к.
Хотя они пишут что надо 36 разных наклеек
Когда ты по накурке делаешь проект считать тяжело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я не сомневался если честно
 
они вроде не планируют ничем торговать, я на сайте наскара прочитал что они будут на следующих гонках так же просто всякие памятные нфтишки раздавать
И до какой цифры вы пытаетесь сбить цену своими полезными рекомендациями? Чего же вы их под хайд 1000+ не ставите.
 
  • Like
Реакции: kuva
У криптопупсов стейкинг открылся
Закинул своих
 
почему?
ты купил?
Я не купил.
Просто земель мало, для земли норм цена.
Игра готова.
Тут понятно на 100% что не рект. Просто вариант что откупать будут долго.
Долбаебы за такую цену обычно не покупают ( если проект без хайпа то 100% не покупают) и будут держать флор.
На банане даже на паки которые стоили 10-20 баксов держат флор.
 
  • Like
Реакции: russel0
  • Like
Реакции: russel0
где ты тут рекомендацию увидел? :kappa:
Да правильно всё он говорит. Изначально хуесосишь этот проект. Фришки с ноунейм проектов до 100 баксов отрастают, а тут проект с оранжевой галкой. Короче, продай и успокойся
 
  • Like
Реакции: pangolin и russel0
Не рекомендация но вместо обсасывания хуйни искали бы лучше проекты и инфу =)
 
Да правильно всё он говорит. Изначально хуесосишь этот проект. Фришки с ноунейм проектов до 100 баксов отрастают, а тут проект с оранжевой галкой. Короче, продай и успокойся
успокойся дружище, я думаю на мипеде не сидят фанаты наскара с огромным кошельком, от того что я пишу свои мысли здесь они не перестанут покупать их
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25
успокойся дружище, я думаю на мипеде не сидят фанаты наскара с огромным кошельком, от того что я пишу свои мысли здесь они не перестанут покупать их
зато тут сидят владельцы этих самых наскаров, которые:
1645174416212.png

Тип я не хочу говорить, что демперы пидоры, потому что я сам демпер
Но если стоит 120, то я ставлю 119.99, а не 80.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.