Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что с мышами то по итогу? В дс ничего не нашел, почему пассы в 2 раза упали в цене?
 
А что с мышами то по итогу? В дс ничего не нашел, почему пассы в 2 раза упали в цене?
Пасы давали роль в их дискорде, чел вчера заскринил всех обладателей, и выдал роль соответственно их пасу. Теперь пасы нахуй не нужны и их сливают.
 
  • Like
Реакции: Luppy
Пасы давали роль в их дискорде, чел вчера заскринил всех обладателей, и выдал роль соответственно их пасу. Теперь пасы нахуй не нужны и их сливают.
Спасибо за ответ! Что-то такое читал в дс у них, но с телефона не удобно было впитывать информацию, еще вопрос по мышкам, у меня на канале у них есть роль гойа, будут ли какие-то плюхи за нее?
 
Спасибо за ответ! Что-то такое читал в дс у них, но с телефона не удобно было впитывать информацию, еще вопрос по мышкам, у меня на канале у них есть роль гойа, будут ли какие-то плюхи за нее?
Да, 23 будет распродажа их говно паков по 30, 70, 150 баксов.
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Кст сундук дангеон можно открыть в течении для, не обязательно ждать 3 ночи
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Be in the Top 50 and access our free NFT airdrop
Тогда стоит мультиачить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да кому эти картинки нужны.
Да и бабосики то на заводе а ты тут как ребенок сидишь картинкам радуешься.
Ты абсолютно прав, предлагаю отдать все картинки наскара мне, а я уж их выкину. Че это мы как дети ей богу.
 
Привет мастерам крипты форума)
Не знаю в какую ещё ветку можно тут обратиться, кто шарит)
Помогите пожалуйста вывести вот эту штуку с траста без комиссии 40 баксов в эфире?)
Что делать, напишите пожалуйста незнающему человеку в ЛС по порядку, отблагодарю 15 баксами на ваш любой кошель)
вывести надо Syntetix, дано - вот что)
задача - чтобы это оказалось на бинансе в любой крипте возможной с минимальными потерями)
Надо быстро, а то есть чуйка что китайцы обмануть как то хотят)
помогите, братья)
 

Вложения

  • photo_2022-02-18_07-32-36.jpg
    photo_2022-02-18_07-32-36.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 78
не дампите пж паки, изи полет до 6 ваксов
Тут ребята фришечки наскара демпят (которых 500шт всего) и то продают по 30-50 воска, а здесь бесконеные паки, которые были размещены без хайда, чет я не верю что демпинга не будет :9:
 
Привет мастерам крипты форума)
Не знаю в какую ещё ветку можно тут обратиться, кто шарит)
Помогите пожалуйста вывести вот эту штуку с траста без комиссии 40 баксов в эфире?)
Что делать, напишите пожалуйста незнающему человеку в ЛС по порядку, отблагодарю 15 баксами на ваш любой кошель)
вывести надо Syntetix, дано - вот что)
задача - чтобы это оказалось на бинансе в любой крипте возможной с минимальными потерями)
Надо быстро, а то есть чуйка что китайцы обмануть как то хотят)
помогите, братья)
Монетка на сети эфира, без комиссии никак не получится, увы
 
  • Like
Реакции: Luppy и Bez vykrutasov
Привет мастерам крипты форума)
Не знаю в какую ещё ветку можно тут обратиться, кто шарит)
Помогите пожалуйста вывести вот эту штуку с траста без комиссии 40 баксов в эфире?)
Что делать, напишите пожалуйста незнающему человеку в ЛС по порядку, отблагодарю 15 баксами на ваш любой кошель)
вывести надо Syntetix, дано - вот что)
задача - чтобы это оказалось на бинансе в любой крипте возможной с минимальными потерями)
Надо быстро, а то есть чуйка что китайцы обмануть как то хотят)
помогите, братья)
https://etherscan.io/gastracker - по этому сайту можешь мониторить когда упадет цена коммиссии. А так увы парни правы, невозможно если она в сети эфира.
 
  • Like
Реакции: Bez vykrutasov
Тут ребята фришечки наскара демпят (которых 500шт всего) и то продают по 30-50 воска, а здесь бесконеные паки, которые были размещены без хайда, чет я не верю что демпинга не будет :9:
я пока ночью выставлял паки по флору, флор стал ниже на 2 вакса и это минут за 10) темка проживет не долго, да и паки не откупают чото - так и висят, а флор уже 5
ну тогда верю в наскар
 
Тут ребята фришечки наскара демпят (которых 500шт всего) и то продают по 30-50 воска, а здесь бесконеные паки, которые были размещены без хайда, чет я не верю что демпинга не будет :9:
да дело в том что большинство хочет побыстрей продать, по этому и дампят
 
Монетка на сети эфира, без комиссии никак не получится, увы
Но нет варика, что эти деньги ещё не получится вывести?)
Их просто перевёл на траст один очень мутный китаец и за него должен ещё полуучить пару акков, есть чуйка что он как то хочет обмануть, деньги уже точно на кошельке и их точно можно выводить уже?)
просто оплачиваешь комиссию и всё?)
может есть вариант во что то вначале перевести , например в те же USDT? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.