Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Dijorey
И куда пойдет цена этих нфт, ракетой вниз или вверх?) Покупать кто то будет?
Я постараюсь наскрести и купить, там с вероятностью 90% большие иксы на все будут
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Есть фанаты наскара здесь?
Страшно отправлять это в холд, но сейчас всё равно никто не покупает, только цену демпим.
Снял все офферы с продажи пока что, все равно несколько штук скинул уже, так что в плюсе ( офк хочется слить все_
 
Привет мастерам крипты форума)
Не знаю в какую ещё ветку можно тут обратиться, кто шарит)
Помогите пожалуйста вывести вот эту штуку с траста без комиссии 40 баксов в эфире?)
Что делать, напишите пожалуйста незнающему человеку в ЛС по порядку, отблагодарю 15 баксами на ваш любой кошель)
вывести надо Syntetix, дано - вот что)
задача - чтобы это оказалось на бинансе в любой крипте возможной с минимальными потерями)
Надо быстро, а то есть чуйка что китайцы обмануть как то хотят)
помогите, братья)
Ну да, ждите пока упадет гвей, баксов 10 комиссию вполне реально поймать
 
Ну да чет не пошло у них, но мб тут выстрелит :6:
5 шлемов ж всего, если что можно будет на заводе показать :7:
 
Есть фанаты наскара здесь?
Страшно отправлять это в холд, но сейчас всё равно никто не покупает, только цену демпим.
Снял все офферы с продажи пока что, все равно несколько штук скинул уже, так что в плюсе ( офк хочется слить все_
я фанат наскара, но паки брать не буду :kappa:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: deferl и Tulskiy71
кому продать очередь за 2млн руров? ))
Снимок экрана 2022-02-18 113002.jpg
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
кстати мюсли по поводу наскара и фанатов
Я думаю если фанаты наскара и есть какие-то с большим кошельком, им будет выгодней просто потом купить себе 1 из 5 шлемов, чем скупать эти паки и участвовать в розыгрыше, а после розыгрыша шлемов я думаю эти тикеты и паки станут вообще бесполезными
 
Есть фанаты наскара здесь?
Страшно отправлять это в холд, но сейчас всё равно никто не покупает, только цену демпим.
Снял все офферы с продажи пока что, все равно несколько штук скинул уже, так что в плюсе ( офк хочется слить все_
Я в холд пока лесенкой стоит, но выше 200. Ожидаю что вакс сам будет пиарить наскар, контора большая, планирует тут торговать свои картоном, думаю в рекламу вложится и все будет ок. Не фин рекомендация конечно же.
 
Я в холд пока лесенкой стоит, но выше 200. Ожидаю что вакс сам будет пиарить наскар, контора большая, планирует тут торговать свои картоном, думаю в рекламу вложится и все будет ок. Не фин рекомендация конечно же.
они вроде не планируют ничем торговать, я на сайте наскара прочитал что они будут на следующих гонках так же просто всякие памятные нфтишки раздавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.