Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну там они походу не определились на чем скамить....то ли вакс то ли солана,но трансуха и картавый на месте!=)))
 
  • Haha
Реакции: Luppy, Tayga и egor3737
Ладно последняя история на ночь-)
По молодости сидели с кентами на рынке, бухали и подходит к нам молодой мужик, можно я с вами постою. Ну, дура нет к малолеткам, причем, раз в месяц пьющим спортикам(бокс, железо) подошел сам!?-)
Я, спрашиваю будешь пить, тот нет, я ок, а чу трешься здесь, тот мол жду бабу, сейчас муж барыга кассу из ларька заберет и я гулять ее буду!-) Я, молча стопку бах и шторы падают, подхожу и бью в бороду он падает. Я не крыса, но Кент покойничек, кричит снимай часы, я снимаю , тот руку напрег лежа-) Я, говорю братка не дает, тот подпрыгнул с ноги раз бах, рука отдала часы и менты бегут!-)
Мы убегаем, кента принимают, а я в 7 метрах стою и мну не видят. Я прихожу к нему домой, к его братьям, так и так, они с телками сидят бухают, мол сам виноват, пусть разгребает! Я им, вы пидорасы и пошел в ментовку, прикиньте, я ушел и сам пошел обратно-сказочный долбоеб, но преданный друг сцуко,мне пох!
Захожу в метовку, смотрю кент в обезьяне сидит и рядом менты и этот мужик словесно унижает кента моего, а менты спокойно сидят , мол ты крыса, где твой кент тебе пинда!
Я с ходу с криком пидарас, мне твои часы накуй не нужны, кидаю ему их в ебло со всей силы! Потом, нас увозят, протоколы и т.д. короче утром выпустили.-)
Но, запомнилось одно, как мент нам втирал с горящими глазами, я аж заржал, мол вам повезло, он заяву писать не стал, вы не представляете кого вы подкинули, там отсидки и авторитета, больше чем вам лет вместе взятых , прям тащится с него!-) Я ему, смеясь говорю, ты зека гнобить должен, а не восхищаться, еще и долбит чужих жен!-)
Потом в кабаке, пока ссал подымаюсь цука смотрю, опять он грузит моего кента, мол пошли прокатимся ребята внизу ждут и тут я, подхожу и говорю съебал в ужасе, а то повторю смертельный удар и тот потух и ушел, вот вам и авторитет блатной! Грязь, есть грязь, ей место на бутылках!
А вам здоровья, любви, денег и добра желаю и люблю короче вас!-) Всех целую обнимаю, я спать, ахах до завтра!-) :5:
 
Последнее редактирование:
Monsters Team для @Active Monsters @Early Monsters
 
4то-то тихо как-то в криптозиму, один Миша разбавл9ет обстановку )

Гемов накидайте страни4ку плиз :trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
1.png

Мой маленький флотик. Ну добирал блоки для улучшения, а так сделанный с 2 кораблей, а ну еще пару маленьких тоже добирал.
 
Посмотреть вложение 458665
Мой маленький флотик. Ну добирал блоки для улучшения, а так сделанный с 2 кораблей, а ну еще пару маленьких тоже добирал.
Ты бы лучше свой проект запилил, чем чужие лягушачьи лапки обгладывать же ж. Как ни посмотрю на скрины - баланс 0 ваксов(((
 
  • Like
Реакции: Luppy и Dragomax79
Ты бы лучше свой проект запилил, чем чужие лягушачьи лапки обгладывать же ж. Как ни посмотрю на скрины - баланс 0 ваксов(((
Ну баланс у меня никогда не держался. Привычка все выводить даже если норм набрал.
По проекту же я думал. Но дизайнер с меня очень хреновый. Поднять сайт, поднять игрулю думаю смогу. Но вот на сколько мой код будет продуктивным и смогу ли я все посадить на контракты и сколько это все затянет времени.... вопрос.
Думал лет 4-5 назад освоить C++, но, зная web-прораммирование, показалось трудным.

Ну до ситуации в стране шло все зашибись. И создание своего проекта казалось менее прибыльным делом... Сейчас хз...
 
  • Like
Реакции: Tayga
  • Wow
Реакции: vegoss и Nevskiy093
  • Haha
Реакции: Tayga
йоу-йоу-йоу, семейство:p!!! Впервые скипнул 40 страниц - не заходил на форум много дней уже)) Поговаривают, кроме ворчания Тайги, ничего особенного не произошло))

Перечитывать лень все, да и времени нету - здоровье важнее) просто соскучился уже, как-никак долгое время общаемся тут) Разбогател кто-то за это время и стал счастливее или дальше "ни рыба, ни мясо" с полным инвентарем картинок сидим?


Ну и самое любимое действие:
 
Та з поточним ринком я тебе розумію.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://neftyblocks.com/c/starcadiawax/drops/118709 сейл базових пакетів від старкадії. суто випробувати удачу
гарно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
йоу-йоу-йоу, семейство:p!!! Впервые скипнул 40 страниц - не заходил на форум много дней уже)) Поговаривают, кроме ворчания Тайги, ничего особенного не произошло))

Перечитывать лень все, да и времени нету - здоровье важнее) просто соскучился уже, как-никак долгое время общаемся тут) Разбогател кто-то за это время и стал счастливее или дальше "ни рыба, ни мясо" с полным инвентарем картинок сидим?


Ну и самое любимое действие:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Давай завтра, сегодня нету настроения :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.