Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно я ее к тебе переадресую? С пруфами, что не прогадает :cool:
Нееее, мне ебанашек хватит по горло, я как отдуплюсь, буду искать молодую самочку в идеале целую и адекватную! Хватит с меня неликвида шизойдного инстасамкнутого, сыт по горло!-) :9:
 
@FedulRasta мне упал бейдж
1653490136575.png
 
  • Like
Реакции: Luppy
Чут, я подзаи...ся, всем пояснил, чтоб мульены мои несли, или...., а они цуки все попрятались, думают наверно усиленно, где кредиты взять или, куда убежать далеко можно. Знают же, что бесполезно бегать, найду и обсикаю-)
Пойду, короче пивка куплю двое суток не спал, скороходов рассылал с вестями и думал, эмбать чу то зачастил с алкашкой, в апреле же пил пивко, хрен с ним хоть посплю-) :9:
 
  • Like
Реакции: Artem76
1653491917885.png

С BitMart приходило письмо?
 
Ну, что понеслась душа в синь!-) :9:
Еще лещей копченых взял, но не хочу чу то, в морозилку кинул, пока шел домой передумал, кенту отдам, пусть жует!-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, кто шарит, почем 250 подсолнухов продавать?-) :derpneutral:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    6 MB · Просмотры: 80
  • 250.png
    250.png
    39 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: RomarioRUS
Dc fandome забирал кто? Раздача в том году еще была, скоро у них маркет открывается
 
стоит ли брать? чёт паков слишком дофига
Я не знаю, но это паки для тех, кто сомневается со входом с большими бабками, но пощупать игру хочет, ну я не буду лично брать, а так думай сам
 
  • Like
Реакции: Holberk
  • Like
Реакции: Luppy
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На carv появился значок дающий вл для продажи

Screenshot_351.png


Надо пройти глим и топ 100 по набранным очкам смогут вырезать значок
Рефка глим
Не рефка глим
Вырезать и ознакомиться тут
Вот сам дроп https://carv.io/marketplace/duelist_king
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hakunj
Новые ключики подвезли... и не только.
Правила все те же - недостающие символы искать в моем нике. Они в том же регистре и не повторяются.

Всем удачи!!!
 
  • Like
Реакции: Ser282 и Puzo
Новые ключики подвезли... и не только.
Правила все те же - недостающие символы искать в моем нике. Они в том же регистре и не повторяются.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всем удачи!!!
Можно поподробнее, для чего коллекция миппеда? И как это забирать или это хлам который никому не нужен?
 
или это хлам который никому не нужен?
Ты тут про святое так не говори
Это коллекция нашего форума, которая постоянно дополняется, она имеет ценность в узких кругах
 
Можно поподробнее, для чего коллекция миппеда? И как это забирать или это хлам который никому не нужен?
Хлам на память по приколу!-) Он, падла мне ракету и еще чу там, так не прислал!-)
Звиняй Коч, я чел прямой, говорю как есть всегда.-)
Единственное мишка мой нфт, это да память!
Но, в жизни всякое бывает, но я сцуко никому уже не верю!-) :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты тут про святое так не говори
Это коллекция нашего форума, которая постоянно дополняется, она имеет ценность в узких кругах
Ну, ладно, ладно, насчет узких кругов согласен, а то заклюете, но это же сцука пиздешь ахах!-)
Хотя в жизни всякое бывает, я только за, причем очень, там и Индия с офисом и индусами!
Мечта, это святое, х.... с ним согласен!!!-)🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: kochetkoff и Luppy
Ты тут про святое так не говори
Это коллекция нашего форума, которая постоянно дополняется, она имеет ценность в узких кругах
Про ценность я понял, но как забирать эти ключи нихрена не понятно, но очень интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.