Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот станешь президентом тайги своей и продашь за несколько лимонов свою нфт именную
Да, ембал я в рот, эту тайгу, я по любому в Индию, а вы как знаете! 🤣
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Про ценность я понял, но как забирать эти ключи нихрена не понятно, но очень интересно
Никак, только покупать-)Коч,раздавал ранее бесплатно, но краник ливером чую, как закручивает и раздачи, только за бабло попрут!-) Бабло побеждает!-)🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будешь давать нам в прокат на дропы - индусов
Бля, братка именно тебе, если не подымешся скину на билет! Прилетишь, я тебе всех своих рабов выставлю, выберешь любого или любую и короче, делай чу хочешь, хоть долби во все тяжкие!-)🤣
Половина будет на компах, а вторая туристам гаш банчить, ембать подымемся!-) :9:
 
  • Haha
Реакции: Luppy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прислали токены, кстати. Целых 76 центов ))

1653500053096.png
 
  • Like
Реакции: terezxmr и SleepTight
Ну, что понеслась душа в синь!-) :9:
Еще лещей копченых взял, но не хочу чу то, в морозилку кинул, пока шел домой передумал, кенту отдам, пусть жует!-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, кто шарит, почем 250 подсолнухов продавать?-) :derpneutral:
Гуся вижу на фоне. А вот пиво - не жатецкий гусь(((
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Про ценность я понял, но как забирать эти ключи нихрена не понятно, но очень интересно
Два символа скрыто знаками "*". Пробуешь подставлять вместо "*" буквы и цифры из моего ника, не меняя регистр.
Когда угадаешь - кнопка "claim" станет активной.
 
Гуся вижу на фоне. А вот пиво - не жатецкий гусь(((
Это, хорошее местное пиво, ну как местное братьев сибирских хакасов, мне нравится! Жатецкий гусь похуже будет, раньше пробовал, без обид!-) :9:На нем весь юг Сибири сидит середнячки, алконавты пластмассу разную пьют, про богатых разговор не веду, хотя дядька мой с тувы, как приезжает, всегда берет бутылку дорогущей водки и всегда, только это пиво, а он сцуко мильенер!-)
 
  • Like
Реакции: gadzho
Ну, что понеслась душа в синь!-) :9:
Еще лещей копченых взял, но не хочу чу то, в морозилку кинул, пока шел домой передумал, кенту отдам, пусть жует!-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, кто шарит, почем 250 подсолнухов продавать?-) :derpneutral:
Камеру что ли на ноуте заклеил? У медведя мания преследования? Ее нужно пластырем для мозолей заклеивать, чтобы чистенькая была.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и Tayga
Саяно-шушенская далеко от тебя?
Это, хорошее местное пиво, ну как местное братьев сибирских хакасов, мне нравится! Жатецкий гусь похуже будет, раньше пробовал, без обид!-) :9:На нем весь юг Сибири сидит середнячки, алконавты пластмассу разную пьют, про богатых разговор не веду, хотя дядька мой с тувы, как приезжает, всегда берет бутылку дорогущей водки и всегда, только это пиво, а он сцуко мильенер!-)
 
Камеру что ли на ноуте заклеил? У медведя мания преследования? Ее нужно пластырем для мозолей заклеивать, чтобы чистенькая была.
Спалил ахах, я когда в ремонт ноут носил, ремонтер поржал, тоже с мну, но он оказался, тоже с манией этой и согласился, что все возможно, а может просто испугался.-) 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Саяно-шушенская далеко от тебя?
Скажем так, она в моей песочнице, если прорвет, то мне пизда!-):9:
Когда, авария была, ко мну кент приехал и орал поехали, собирай документы и жену и ребенка заберем твоих(одна еще, тогда дочка была у мну), я его за стол усадил и сказал держи ракету, а пока дымишь слушай, везде пробки из-за таких, как ты паникеров, поэтому не выехать, сиди и не выебывайся! Через десять минут, мы сидели и играли в косарь костями и норм! А, кули я к смерти готов всегда, но суть то не в ней, а в логике, пробки не выехать, а если волна уже пошла в общем куй съебешься, умирать надо красиво, если без вариков с улыбкой на лице!-) Как итог пронесло, а паникеры в пробках дрочили, весь день!-)
 
Последнее редактирование:
Спалил ахах, я когда в ремонт ноут носил, ремонтер поржал, тоже с мну, но он оказался, тоже с манией этой и согласился, что все возможно, а может просто испугался.-) 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скажем так, она в моей песочнице, если прорвет, то мне пизда!-):9:
Когда, авария была, ко мну кент приехал и орал поехали, собирай документы и жену и ребенка заберем твоих(одна еще, тогда дочка была у мну), я его за стол усадил и сказал держи ракету, а пока дымишь слушай, везде пробки из-за таких, как ты паникеров, поэтому не выехать, сиди и не выебывайся! Через десять минут, мы сидели и играли в косарь костями и норм! А, кули я к смерти готов всегда, но суть то не в ней, а в логике, пробки не выехать, а если волна уже пошла в общем куй съебешься, умирать надо красиво, если без вариков с улыбкой на лице!-) Как итог пронесло, а паникеры в пробках дрочили, весь день!-)
Бля, охуенные истории. Под пивко особенно
 
  • Haha
Реакции: volkidoma, Justcat и Tayga
  • Wow
Реакции: Justcat
Энджи мужик???Нам нужны пруфы тогда!Кстати после ночного лага мипеда у меня пропали значки реакций,ставлю вслепую не обессудьте=)))
Держи примерную ориентировку
Screenshot_352.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новая работа? Или ты вахтами?
Старая работа, просто мораторий на строительство магазинов сняли
Я так рад, т.к 3 мес без работы было тяжко
 
  • Like
Реакции: Justcat
Энджи мужик???Нам нужны пруфы тогда!Кстати после ночного лага мипеда у меня пропали значки реакций,ставлю вслепую не обессудьте=)))
Я тут уже 4 месяца )) уже все старые разводы на нюдсы знаю )) новые придумывайте
 
Я тут уже 4 месяца )) уже все старые разводы на нюдсы знаю )) новые придумывайте
Так то не мы,то бабатранс провоцирует....ну может и интригует тут я хз=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еееее,поченил реакции!=)))Кстати,у меня с даппера смски начали тоже приходить!=)
 
Бля, охуенные истории. Под пивко особенно
Вспомнил одну ржачную историю из молодости!
В общем, гулял я по синей несколько дней, лет в 19-21 примерно, напротив моей девятины, была пятина и в ней с пацанами познакомился, они из деревни приехали дубаками(тюремщиками) работать.
И вот, погулял я с ними пару дней с Кентами и они на смену ушли. А, мы с Кентом пошли в уличную кафешку, фантами их кликали тогда у нас и лаве кончилось.
Я говорю кенту, у дубаков на хате в холодильнике лежит 2 литра водки и лаве лежит,позвонили им, те добро дали, цепляем такси, приезжаем и таксисту говорю, щас отдам жди и лезу на второй этаж к ним на балкон, открыл, вошел, взял лаве, вышел, заплатил, таксист уехал. 🤣
Сидим пьем, через 15 минут, стук в дверь, я говорю иди глянь, тот приходит, шары на вылупку, бормочет, там омон!
Ну, я слышал, крики в принципе, открывайте ОМОН и т.д.
Тот мне, что делать Дима, я говорю спокойно сядь и пей, пошли они накуй!-)🤣Он в акуе, сел намахнул, опять ушел, слышу крики, открывайте иначе, вынесем дверь, тот опять чу делать, ну я понимаю, что без вариков, вижу чувак побелел уже, иди открой.
Тот, открыл его заломали и при полном параде раком в масках с автоматами в руках в кухню заводят.
Я, сижу спокойно, смотрю на них, те орут на пол мне и автоматами тычат, Кент уже лежит, мордой в пол. Я им спокойно, говорю, стопе мужики, щас все будет, но сначала я выпью и закушу!-) Те, акуели от такой наглости, но молча стоят, я спокойно налил неспеша, выпил, занюхал и закусил и потом неспеша сам лег на пол.-)
В общем таксисты все суки красные, он слил, думал, что отморозки по беспределу хату вынесли при нем и расплатились с ним ахах, представляю его ебло удивленное, но ночью нас выпустили из обезьяны, так как дубаки подтвердили что все ок им можно!-)
Вот такие дела! Куй им в задницу ахах размечтались галочку на медведе поставить!-):9:
Вот такие дела братья и сестры мои криптовалютные, а мусарам читающим, скажу одно Тайга чист много лет, а где не чист топтал-я только грязь и мразь, но об этом история умалчивает давно, куй за что зацепишь, людей хороших всегда защищал и буду, это делать, хотя это ваша работа и края никогда не переходил, так что спите спокойно, кто хороший мент, а грязные менты пошли вы накуй!-)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.