Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но похоже все равно это выгодный пак из всех, что предлагают, кроме того что за 14 подсолнухов. Земли думаю отрастут после эвента.
Блин почему твое сообщение увидел после того как купил за 3 цветочка бокс. Цветочки эти же уже нигде не взять? - а ивент идет 14 дней((
Всю дорогу на марсе мечтал о ровере)
 
Ну я бы все таки так и сделал, но проводи анализ сам, как всегда все расплывчато
 
  • Like
Реакции: Tayga
Думаю вы бы с тайгой подружились, может в дискорд/скайп перейдете?)) будете вечерами пить, он тебе байки травить, ты ему рассказывать про нфт)
Я непьющий, это срыв был просто, ради поспать, неделю сна не было. Ну, если несколько раз в год пивка бахнуть литра полтора, это бухать, то да, я пью хех-) :5:
Или, тебя истории про погоны не в лучшем свете выставленные зацепили?-) Подозрительная рубашонка у тебя на аве!-) Ну, тогда не обессудь, как есть так и есть.-) За всю жизнь, ментов 5 встретил с нормальными поступками,за что им уважуха от мну, остальные грязь. Ну, так мне не важно, если человек хороший, а не животное, то пусть мент будет, главное для меня не слово, а поступки!-)
 
Последнее редактирование:
Я перегнал все на Терровский кошель с банана и часть луны свапнул на юст (те токены, которые были именно в терровской сети). Которые в сети бск были куплены - хз что с ними будет
 
  • Like
Реакции: Tayga
Слил землю за 75 ваксов и норм, 50к супплай, сомневаюсь что отрастут. Батареи на свою основную поставил, постройки продам или разломаю потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Марс так-то реально самая живучая и профитная игра на данный момент с постоянными обновлениями и адекватным курсом
Да, согласен Марсу уважуха, прям белая ворона на ваксе в плане игр!:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я перегнал все на Терровский кошель с банана и часть луны свапнул на юст (те токены, которые были именно в терровской сети). Которые в сети бск были куплены - хз что с ними будет
А, какой кошель ставил? Terra Station?
 
Последнее редактирование:
А, какой кошель ставил? Terra Station?
Да, вот тут https://www.terra.money/
В разделе Learn выбирай где удобнее. Я аддоном в фаерфокс поставил
1653558672747.png
 
  • Like
Реакции: Tayga
Swag какие то нфтишки разослал, мну вот такая прилетела, но будет ли стоить чего - хуй знает.. )) чекайте кошели)
1653559417621.png


Первый проект SHAG NFT Qitty Qats запускается в ноябре на www.qittyqats.com Если вы владеете этим NFT, его можно обменять на доступ к белому списку проектов ECHO Labs Qitty Qats, Little Corgi Cuties от Jerrod Maruyama и Physical Graffiti.
 
ну вот что сидит в паке за три подсолнуха и земли с 15 просели до 9-10
Я тоже взял. Думаю брать потом звезду за 10 подсолнухов. И менять звезду на рарную панельку.
 
Swag какие то нфтишки разослал, мну вот такая прилетела, но будет ли стоить чего - хуй знает.. )) чекайте кошели)
Посмотреть вложение 458752

Первый проект SHAG NFT Qitty Qats запускается в ноябре на www.qittyqats.com Если вы владеете этим NFT, его можно обменять на доступ к белому списку проектов ECHO Labs Qitty Qats, Little Corgi Cuties от Jerrod Maruyama и Physical Graffiti.
прилетело 17 штук, все вроде протухли уже
 
  • Sad
Реакции: egor3737
Можно сразу взять рарную панельку за 9 подсолнухов :)
Так я хочу взять за две звезды.))
Эпик вроде как. У меня сейчас 26 рационной еды.)) обменяю через пару дней на звезду
 
Swag какие то нфтишки разослал, мну вот такая прилетела, но будет ли стоить чего - хуй знает.. )) чекайте кошели)
Посмотреть вложение 458752

Первый проект SHAG NFT Qitty Qats запускается в ноябре на www.qittyqats.com Если вы владеете этим NFT, его можно обменять на доступ к белому списку проектов ECHO Labs Qitty Qats, Little Corgi Cuties от Jerrod Maruyama и Physical Graffiti.
екарный бабай.
мне 14 картонок упало на сваговский кошель.
я и не чекал
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: LostFound и egor3737
Так я хочу взять за две звезды.))
Эпик вроде как. У меня сейчас 26 рационной еды.)) обменяю через пару дней на звезду
Ну ты изначально написал что за 10 хочешь менять на звезду, а звезду на рарку
На что я ответил, что можно сразу рарку взять за 9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.