Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
йоу-йоу-йоу, семейство:p!!! Впервые скипнул 40 страниц - не заходил на форум много дней уже)) Поговаривают, кроме ворчания Тайги, ничего особенного не произошло))

Перечитывать лень все, да и времени нету - здоровье важнее) просто соскучился уже, как-никак долгое время общаемся тут) Разбогател кто-то за это время и стал счастливее или дальше "ни рыба, ни мясо" с полным инвентарем картинок сидим?


Ну и самое любимое действие:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть отличная идея
Каждый любитель соли, делает фотографию на подобии того, что папич делал на стриме( с психологической проверкой с солью на языке) и коллекцию подпишут мипед пробует соль :7: 1653541108085.png
 
Ну баланс у меня никогда не держался. Привычка все выводить даже если норм набрал.
По проекту же я думал. Но дизайнер с меня очень хреновый. Поднять сайт, поднять игрулю думаю смогу. Но вот на сколько мой код будет продуктивным и смогу ли я все посадить на контракты и сколько это все затянет времени.... вопрос.
Думал лет 4-5 назад освоить C++, но, зная web-прораммирование, показалось трудным.

Ну до ситуации в стране шло все зашибись. И создание своего проекта казалось менее прибыльным делом... Сейчас хз...

Да сейчас не самое лучшее время для НФТ... Если посмотреть топ коллекции на нефти, то там 20-30 к ваксов с проектов зарабатывают.
Вспомнить какой нить колонайз марс который лямы баксов лутал год назад.

А это раскрутка, арты, игра, про контракт ваще молчу... Короче в одно лицо (да и в два тоже) нормальное что то не запилишь. А покупать разработку дай бог в 0 уйдешь. Будем флипать дальше и надеяться на светлое будущее че уж
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Marty11 и Tayga
Следующий сезон начался.
 
А ночь то смотрю веселая была! :p
Думаю вы бы с тайгой подружились, может в дискорд/скайп перейдете?)) будете вечерами пить, он тебе байки травить, ты ему рассказывать про нфт)
 
Доброе утро!
Видимо вомбаты не мое
0/2 одетых
 
у меня с акков дельфина метамаск пропал, было у кого-то подобное?
UPD. его просто не видно, но он есть, как оказалось
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ну вот что сидит в паке за три подсолнуха и земли с 15 просели до 9-10
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    61,8 KB · Просмотры: 78
ну вот что сидит в паке за три подсолнуха и земли с 15 просели до 9-10
но похоже все равно это выгодный пак из всех, что предлагают, кроме того что за 14 подсолнухов. Земли думаю отрастут после эвента.
 
  • Like
Реакции: Holberk
ну вот что сидит в паке за три подсолнуха и земли с 15 просели до 9-10
Слил землю за 75 ваксов и норм, 50к супплай, сомневаюсь что отрастут. Батареи на свою основную поставил, постройки продам или разломаю потом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Марс так-то реально самая живучая и профитная игра на данный момент с постоянными обновлениями и адекватным курсом
 
Переходим, регистрируемся, возможно, что-то дадут. Сайт прикольный, обещают дроп и шанс на NFT.
--Ссылка удалена--

Пытался поабузить рефов, не дает, нужны прокси
 
Последнее редактирование:
Join Aurora+ network now and claim free airdrop and have a chance to win free NFT!
--Ссылка удалена--
Недавно там регался тоже по чей-то рефке. Теперь висит плашка:

Your account is under review.

You’ve unfortunately been caught up in our anti-fraud system. This isn't permanent and doesn't mean you’ve done anything wrong, just something about your connection to Aurora+ was caught by our system.

We're currently reviewing all suspended accounts and there's a good chance your access will be restored within the next 12 hours. If after a while you still see this page, please contact support.
 
@Tayga
photo_2022-05-26_12-17-44.jpg

Это по UST, думаю луна будет так же
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.