Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все ко мне бля, если что, вэлком! Рядом с моим городом, есть свои деревни, если кто откроет ебло, всех нагнем-)Автобусы ко мну в город ходят, несколько раз в день, 20-30 минут езды.-) Там дома снять норм от. 500-2.000 рублей в месяц-копейки и все есть, можно у мну в городе, но дороже, да и все равно, надо будет в сторону тайги по деревням уходить, город палево в такие времена!-) ;)
Тайга, ты прям Ермак нашего времени.
 
  • Haha
Реакции: Luppy и Tayga
Тайга, ты прям Ермак нашего времени.
В тяжелые времена, проявляются и рождаются легенды, крутыши, уникумы, герои и т.д., когда все тухло, то и тухляк один везде, всем на все покуй-) Обновление идет матрицы мировой-) :5:Возможно в вас спят, мощные зверьки-)
p.s. про героя, крутыша, это я не про себя, хотя.....внутри сидит бродяга, который за правильные, человеческие принципы легко отдаст шкурку свою, значит все возможно!-):derpneutral:🤣В, этом плане, я имбанутый, может это оно хз!-)🤣Только, сами люди друг другу помогут, иначе никак, я готов, чем смогу!-)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
В тяжелые времена, проявляются и рождаются легенды, крутыши, уникумы, герои и т.д., когда все тухло, то и тухляк один везде, всем на все покуй-) Обновление идет матрицы мировой-) :5:
p.s. про героя, крутыша, это я не про себя, хотя.....внутри сидит бродяга, который за правильные принципы легко отдаст шкурку свою, значит все возможно!-):derpneutral:🤣В, этом плане, я имбанутый, может это оно хз!-)🤣Только, сами люди друг другу помогут, иначе никак, я готов, чем смогу!-)
Тайга, ты еще и идеи Льва Гумилева, и тысячеликого героя сейчас придумал. Ты прям либертарианец в душе, я удивлен как ты еще свои районные центры на копеечку не поставил🤣
 
кто там ждал зарплату от вумбатов? начали рассылать
Без имени-1.jpg
Ну и я похвастаюсь крысоЗП))
 
Playgrid Airdrop
🌝


Регистрируемся на сайте и вводим кошелек в профиле
если не реф, то https://playgrid.io
За 5 рефералов обещают Unique NFT и за 10 Premium account
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Надеюсь хоть Еспортс будет копеечку давать нормальную и без особых напрягов
Ты не заеблася копеички то собирать?:9:
Пампи вон практически готов к Тайге переехать на ПМЖ...а это,я скажу тебе, шаг крайне отчаявшегося человека
 
Ты не заеблася копеички то собирать?:9:
Пампи вон практически готов к Тайге переехать на ПМЖ...а это,я скажу тебе, шаг крайне отчаявшегося человека
А че можно к тайге ? Еще есть места ?
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Ты не заеблася копеички то собирать?:9:
Пампи вон практически готов к Тайге переехать на ПМЖ...а это,я скажу тебе, шаг крайне отчаявшегося человека
Я не криптоинвестор, я занимаюсь этим для души))
У меня везде по одному акку и околонулевой (особенно теперь) капитал. Поэтому дай мне помечтать и порадоваться копейкам единственного интересующего меня проекта)
 
Тайга, ты прям Ермак нашего времени.
Так Я тут сейчас забирал ребенка из Кружка зашел в ДИКСИ и ахуел еще раз от цен.
Чебупели 164р за пачку я последний раз их брал по акции 1+1 (1 пачка выходила 59р)
Банка колы 66р Бутылка 0.5 87р
круасаны севен дейс 99р по акции ( раньше по акции были 69)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че можно к тайге ? Еще есть места ?
Ну Давайте тогда всей дружной семьей "мипедом" летом к тайге на шашлык. -)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093, Luppy и Tayga
Так Я тут сейчас забирал ребенка из Кружка зашел в ДИКСИ и ахуел еще раз от цен.
Чебупели 164р за пачку я последний раз их брал по акции 1+1 (1 пачка выходила 59р)
Банка колы 66р Бутылка 0.5 87р
круасаны севен дейс 99р по акции ( раньше по акции были 69)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну Давайте тогда всей дружной семьей "мипедом" летом к тайге на шашлык. -)
Уверен, это не последнее удивление этим летом!
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Чем опасно свою деп карту давать криптану ?
 
Ой что вы нагнетаете,вон в очередной раз в дискорде...Соngrаtulatiоns!Yоu wоn: 0.001 - 0.5 BTC :megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25 и Luppy
Так Я тут сейчас забирал ребенка из Кружка зашел в ДИКСИ и ахуел еще раз от цен.
Чебупели 164р за пачку я последний раз их брал по акции 1+1 (1 пачка выходила 59р)
Банка колы 66р Бутылка 0.5 87р
круасаны севен дейс 99р по акции ( раньше по акции были 69)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну Давайте тогда всей дружной семьей "мипедом" летом к тайге на шашлык. -)
Да, да. Я помню была линейка пепси из 90, я как то зашел, она 30 рублей стоила по скидке, без скидки в районе 50. Потом зашел еще раз, по скидке 60, без скидки около 90. Там у них вроде какие-то свои кексы, просто в прозрачной упаковке, вот они дешевые были. Всё остальное это мрак. Кстати еще в Дикси самый пиздец в плане уборки магазинов, всё поломанное блять, тусклое, как будто в пещеру заходишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.