Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может я ошибся. Я отправил поваров опять на задание Посмотреть вложение 454822 но эта цифра не изменилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что гадал на картах таро. Выпало что все хорошо будет.
Оп ля, ля, оп ля, ля погадай на короля......ты серьёзно гадаешь на таро, как цыганские бабки, прекращай поибенью заниматься, только карму засрешь, да и не мужское это дело-) Хотя, опять я со своими нравоученьями, забудь-) Руку, если пришлю в посылке, расскажешь, что ждет?-):derpneutral::5:
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и Luppy
не, ну я понимаю, что крипта летит, но что за ерунда?
2.jpg
дорого фришки выходят, продать бы за столько
думаю, обновлю - будет как вчера - 0.021 за 3 картинки...ну почти
2.jpg
 
  • Like
Реакции: vwww
Хочу услышать ваше мнение по поводу паков тако, кто будет брать? и стоит ли вообще пытаться?
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Хочу услышать ваше мнение по поводу паков тако, кто будет брать? и стоит ли вообще пытаться?
ну я попробую. 30 вакс всего.

я вот хз стоит ли брать пасс от урбанов
 
  • Like
Реакции: Luppy
Ради прикола посмотрел в ваксе на сумму нфт в баксах и она онлайн, каждых секунд десять тает, каждую минуту минус бакс, грубо говоря, лучше не смотреть. Я, такого еще не видел на ваксе, завтра встану, гляну, а там минус ноль-)тьфу, тьфу, тьфу, только не это. :megusta: :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Ради прикола посмотрел в ваксе на сумму нфт в баксах и она онлайн, каждых секунд десять тает, каждую минуту минус бакс, грубо говоря, лучше не смотреть. Я, такого еще не видел на ваксе, завтра встану, гляну, а там минус ноль-)тьфу, тьфу, тьфу, только не это. :megusta: :derpneutral:
Да ладно одно дело вакс, щас тухнут типы у кого луна лежала :9:
 
  • Like
Реакции: BigSmoke и egor3737
мусорная жепа нужна кому?
Через час по одному ваксоценту на ваксе будут продаваться, или за просто ноль продадут-) :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ладно одно дело вакс, щас тухнут типы у кого луна лежала :9:
Видел ага на 90 процентов вниз ууух, но я то на луну не собирался, я на планете вакс тружусь-):5:Луна мне поибать, как и лунатики и им на ваксера пох-) Взаимно хд-):derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и gadzho
Все, товарищи, пиздец?
Расходимся?
1652274498638.png
1652274503883.png
 
или как у меня 707UST в стейке)))
Вот я не жадный, поэтому у мну в стейке бусдт, матик, вакс, бнб, а вы со своей луной сами с усами-) Да отрастет думаю, хотя я уже не в чем не уверен. Эфир кстати в микроплюсе, Виталик молодец-):5:
 
  • Like
Реакции: LostFound
это очистка темы, не бойтесь) просто останутся сильнейшие, как было прошлым летом, когда х2-х10 всех побрили)
 
  • Like
Реакции: econoob и Tayga
Вот я не жадный, поэтому у мну в стейке бусдт, матик, вакс, бнб, а вы со своей луной сами с усами-) Да отрастет думаю, хотя я уже не в чем не уверен. Эфир кстати в микроплюсе, Виталик молодец-):5:
Да вчера было падение до 60 центов. Я холдил. Слил как в рост пошёл за 90 центов. Сегодня когда было 1 ust 44 центов, откупил на 121$. Буду играться с курсом
 
  • Like
Реакции: Tayga
Вот я не жадный, поэтому у мну в стейке бусдт, матик, вакс, бнб, а вы со своей луной сами с усами-) Да отрастет думаю, хотя я уже не в чем не уверен. Эфир кстати в микроплюсе, Виталик молодец-):5:
если только говоря на новоязе - положительный микроплюс
1652274879497.png

1652275067252.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.