Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь нет гема - здесь история о моей жизни для активных участников чата. Извините, если кого забыла, пользовалась старым списком...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Держись. У тебя голова на плечах есть, значит всё будет хорошо.
Пссс. в очередной раз убеждаюсь, что нужен отдельный кошель, непривязанный не к чему, как хранилище.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и vwww
Здесь нет гема - здесь история о моей жизни для активных участников чата. Извините, если кого забыла, пользовалась старым списком...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Да, это полный пиздец конечно, может действительно расширение какое нибудь куки ворует, в тампермонкей никакой скрипт не добавляла?
 
Да, это полный пиздец конечно, может действительно расширение какое нибудь куки ворует, в тампермонкей никакой скрипт не добавляла?
Тоже думала... там скрипт для ловли дропов есть... но как бэ от человека, которому доверяю.... и не у одной меня этот скрипт.... плюс могу добавить - обворовали 1 кошель, но их у меня на компе еще есть... хотя там ивент конечно возможно их просто не заинтересовал
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
Держись. У тебя голова на плечах есть, значит всё будет хорошо.
Пссс. в очередной раз убеждаюсь, что нужен отдельный кошель, непривязанный не к чему, как хранилище.
А тут совокупность факторов может быть. Условно, у человека год всё было нормально с аккаунтами/фермами, юзал проверенный софт, то и обеспокоенность за содержимое немного улетучивается. Нельзя отрицать, что это реально могут быть рандомные ситуации, когда именно твой акк каким-то образом попадает под парсер или ещё что-либо.
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Тоже думала... там скрипт для ловли дропов есть... но как бэ от человека, которому доверяю.... и не у одной меня этот скрипт.... плюс могу добавить - обворовали 1 кошель, но их у меня на компе еще есть... хотя там ивент конечно возможно их просто не заинтересовал
Так, а если в истории браузера посмотреть, куда ты заходила 5 мая в 15:50:09?
Там не в куках дело, а в переходе по ссылке с подтверждением
 
А тут совокупность факторов может быть. Условно, у человека год всё было нормально с аккаунтами/фермами, юзал проверенный софт, то и обеспокоенность за содержимое немного улетучивается. Нельзя отрицать, что это реально могут быть рандомные ситуации, когда именно твой акк каким-то образом попадает под парсер или ещё что-либо.
Был пацан у которого в стиме было инвент на несколько косарей зеленых. Зашёл в подъезд, получил полбу, отняли мобилу. Когда очухался, дошел до квартиры, сразу полез менять пароли, а инвентарь пуст.
Я историю услышал, купил отдельную симку, создал отдельный акк, туда всё 80% перенес. А симку в кнопочную мобилу и в полку. :6:
Готовится надо ко всему, чему можешь.
 
  • Like
Реакции: Luppy
Так, а если в истории браузера посмотреть, куда ты заходила 5 мая в 15:50:09?
Там не в куках дело, а в переходе по ссылке с подтверждением
А разве эти боты не сразу акк хлопают, как апрув подписан? Я так понял, у неё через какое-то время пропало. У меня такая ситуация была, ибо я спал, а на утро уже увидел, что ваксики ночью поехали на другой акк вакса и оттуда на бибик)
 
И вот как обезопасится то? У меня хоть и 200 баксов инвент, но с 0 набирал и потерять будет страшно
Я, поэтому, постоянно скидываю ваксы на бинанс и все дорогое продаю, оставляю потихой на ваксе всегда, если приспичит, я лучше 3 вакса потеряю на налоге бинансовом и в обратку кину, сколько надо чтобы купить что-то, если не хватает.
К такому варианту пришел, как у Невского дернули бабло с вакса, ну нафиг-) Лучше перестрахуюсь и переплачу чутка-) :derpneutral:
Ваксокошель пиндец ненадежный.
 
  • Like
Реакции: odinson и Luppy

Вложения

  • Screenshot_20220506-000456_Chrome.jpg
    Screenshot_20220506-000456_Chrome.jpg
    173,3 KB · Просмотры: 73
Я, поэтому, постоянно скидываю ваксы на бинанс и все дорогое продаю, оставляю потихой на ваксе всегда, если приспичит, я лучше 3 вакса потеряю на налоге бинансовом и в обратку кину, сколько надо чтобы купить что-то, если не хватает.
К такому варианту пришел, как у Невского дернули бабло с вакса, ну нафиг-) Лучше перестрахуюсь и переплачу чутка-) :derpneutral:
Просто ты не холдер говна гемов. Это такое непередаваемое чувство, смотреть как обесценивается твой инвентарь и слепо верить, что именно эти картинки сейчас иксанут:8:, а дураки их сливают за копейки:9:
 
Просто ты не холдер говна гемов. Это такое непередаваемое чувство, смотреть как обесценивается твой инвентарь и слепо верить, что именно эти картинки сейчас иксанут:8:, а дураки их сливают за копейки:9:
Я, не холдер? Если, ты мой кошель глянешь, то листать его будешь вниз часок-) Еще тот холдер-) 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завод тебя сразу на четырехдневку переведёт))
Или сократят, попросту скажут-изыди демон!-) 😈 :5:
 
  • Haha
Реакции: LostFound и Luppy
Вот скрин из планшета
Что за приложение Binance и 600 чего-то там?
вопрос снят, это бинанс в плеймаркете
Всё равно очень странно, может из телеги по ссылке перешла и подтвердила
 
Что за приложение Binance и 600 чего-то там?
Банан мобильный для андроида... как раз астробоев тогда продавала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за приложение Binance и 600 чего-то там?
вопрос снят, это бинанс в плеймаркете
Всё равно очень странно, может из телеги по ссылке перешла и подтвердила
Телега у меня автоматом в самсунг браузер перебрасывает... там другой акк... а этот в гугл хроме
 
Банан мобильный для андроида... как раз астробоев тогда продавала
Ну в общем виде, чтобы у тебя сняли нфт с аккаунта нужно, чтобы ты сама подтвердила по левой ссылке транзакцию, а это делается либо при заходе на левый сайт фишинговый, либо по прямой ссылке из телеграмма или другой соцсети. Если бы у тебя своровали куки или получили доступ к твоему компьютеру - у тебя бы всё вообще вывели в нуль, включая бинанс, соцсети и прочие радости. Это было бы как минимум разными транзакциями, а у тебя баланс даже не попытались очистить, хотя тот аккаунт балансы чистит у других жертв

У тебя в 15:09 открыт самсунговский браузер, а на кнопку подробнее если нажать, что там?
 
Последнее редактирование:
Ну в общем виде, чтобы у тебя сняли нфт с аккаунта нужно, чтобы ты сама подтвердила по левой ссылке транзакцию, а это делается либо при заходе на левый сайт фишинговый, либо по прямой ссылке из телеграмма или другой соцсети. Если бы у тебя своровали куки или получили доступ к твоему компьютеру - у тебя бы всё вообще вывели в нуль, включая бинанс, соцсети и прочие радости
Вот поэтому и странно - обворовали один акк ... тот, на котором была дорогая картонка... подозреваю дырку в защите какого-то приложения, где у меня стряли автоапрувы
 
  • Sad
Реакции: SleepTight
Ну в общем виде, чтобы у тебя сняли нфт с аккаунта нужно, чтобы ты сама подтвердила по левой ссылке транзакцию, а это делается либо при заходе на левый сайт фишинговый, либо по прямой ссылке из телеграмма или другой соцсети. Если бы у тебя своровали куки или получили доступ к твоему компьютеру - у тебя бы всё вообще вывели в нуль, включая бинанс, соцсети и прочие радости. Это было бы как минимум разными транзакциями, а у тебя баланс даже не попытались очистить, хотя тот аккаунт балансы чистит у других жертв

У тебя в 15:09 открыт самсунговский браузер, а на кнопку подробнее если нажать, что там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.