Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу канапуглия, не на кошель присылает выигрыши а курьером :derplol:
1652041643742.png
 


нужно ETH пополнить в Маиннете, через Мост Polygon - withdraw стоит 15 баксов - это нормально? И вообще как способ перевода, или лучше с биржи?) Ай нид йор Хелп
 
нужно ETH пополнить в Маиннете, через Мост Polygon - withdraw стоит 15 баксов - это нормально? И вообще как способ перевода, или лучше с биржи?) Ай нид йор Хелп

Я с биржи пополнял.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
нужно ETH пополнить в Маиннете, через Мост Polygon - withdraw стоит 15 баксов - это нормально? И вообще как способ перевода, или лучше с биржи?) Ай нид йор Хелп
Нэ?
Хотя я ваще не понял о чём ты :derp:
 
  • Love
Реакции: Nevskiy093
Я с биржи пополнял.
да прост если с биржи нужно Ветх в матик типо матик на биржу, там свапать и выводить( С ФТХ)...может по женьгам тоже выйдет.....какой способ вообще у мну Врапнутый эфир на метамаске, что с ним елать, что б в сеть эфира загнать) ахахха?
 
нужно ETH пополнить в Маиннете, через Мост Polygon - withdraw стоит 15 баксов - это нормально? И вообще как способ перевода, или лучше с биржи?) Ай нид йор Хелп
Я с биржи кидал =)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
о наконец-то мы состыковались)
 
  • Haha
Реакции: vegoss
Наконец-то я словио ректыч на солане, а то одни гемы!
1652044075394.png
 
Последнее редактирование:
Ну лично мне в дс в личку пришло от какой то топ коллекции на тот момент, может warspace или хз как там.
Что то типа ты избранный вот тебе ссыль на клейм какой то легендарной хуйни.
Ник и аватарка были соответствующе подобраны под оф канал коллекции.
Перешел на сайт. Там осталось заклеймить 5/15. Типа давай быстрее а то все разберут.
Сайт ничем от neftyblocksa не отличался.
Но в neftyblocks я был залогинен а тут нет. Это и насторожило. Полез под капот и понял что чуть не влип.
Название сайта было похожее типа neftyblokcs
Я тут давно как-то в дисе на пустом кошельке присоеденился к скамному сайту at0mic и помойму даж галку нажал. Внимание вопрос) А есть в Ваксе, как отключить сайты подключенные по аналогии с МетаМаском? (кошель то не лишний)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Епт, шо за гендерная подстава? Пусь в хайде лежит:gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тут давно как-то в дисе на пустом кошельке присоеденился к скамному сайту at0mic и помойму даж галку нажал. Внимание вопрос) А есть в Ваксе, как отключить сайты подключенные по аналогии с МетаМаском? (кошель то не лишний)
Я токо отмену автоподключение нашёл. Походу при коннекте не оставляешь ниче, но это не точно
 
Я тут давно как-то в дисе на пустом кошельке присоеденился к скамному сайту at0mic и помойму даж галку нажал. Внимание вопрос) А есть в Ваксе, как отключить сайты подключенные по аналогии с МетаМаском? (кошель то не лишний)
В настройках потыкай обязательно найдешь
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Я тут давно как-то в дисе на пустом кошельке присоеденился к скамному сайту at0mic и помойму даж галку нажал. Внимание вопрос) А есть в Ваксе, как отключить сайты подключенные по аналогии с МетаМаском? (кошель то не лишний)
Нажимаешь шестеренку (рядом с log out) - wallet settings.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Я тут давно как-то в дисе на пустом кошельке присоеденился к скамному сайту at0mic и помойму даж галку нажал. Внимание вопрос) А есть в Ваксе, как отключить сайты подключенные по аналогии с МетаМаском? (кошель то не лишний)
Настройки - настройки кошелька
1652045664981.png
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Этже автоконект, нэ?
Ибо у меня токо атомик, нефть и вомбат
Не уверен, там если на Ревок ткнуть будут видны названия контрактов разрешённых и выборочно можно удалить
 
  • Like
Реакции: FedulRasta и Ceratioidei)
Не уверен, там если на Ревок ткнуть будут видны названия контрактов разрешённых и выборочно можно удалить
Ок, там конект, транзакции итд.
Но у меня 3 ресурса токо, а я по каким скамам токо не лазил.
Знач при обычном конекте, данные не оставляешь или вакс не даёт их подтереть :6:
 
Здесь нет гема - здесь история о моей жизни для активных участников чата. Извините, если кого забыла, пользовалась старым списком...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Justcat
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.