Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, вахты. Вспомнил, как по молодости решил на вахту сгонять, увидел в лесу волков вдалеке и больше на вахтах меня не было. Но одним днём я на вахте отметился :8:
 
Как не зайду, так медведь всем пизды дать хочет :)
Тайга, я в твои дела не лезу, просто спрашиваю - ты на вахты по какому виду работ ездил? Черновые?
Раз ты говоришь, что ад - то что-то суровое. Чем занимался?
По разному, хоть и вышку экономическую имею, но помимо нее за жизнь кучу рабочих специальностей изучил.
Ездил и каменщиком и сварщиком, да дакуя кем, ебашил, ездил.
В своем городе, только 12-ти и 9-этажку закуячил, естественно не один, а по вахтам в основном с корками ездил, богучанская гэсс-сварщик, млять много их было, даже на золоте пару вахт по пол года откуячил, там покуй кто ты, делаешь все от держания пушки, рубки дров до езды на Урале-)
Работягой короче, а они на вахтах все делают, покуй, что ты сварщик или еще кто, ну очкариком да не работал, сидя в кабинете, им проще, это да-)
Но и очкариком побегай в тайге, где гнус съедает за секунду или при минус 50 побегать, и им не рай, но не ад конечно, как работягам по 12 часов под гнусом или при минус палтус на улке-)
 
По разному, хоть и вышку экономическую имею, но помимо нее за жизнь кучу рабочих специальностей изучил.
Ездил и каменщиком и сварщиком, да дакуя кем, ебашил, ездил.
В своем городе, только 12-ти и 9-этажку закуячил, естественно не один, а по вахтам в основном с корками ездил, богучанская гэсс-сварщик, млять много их было, даже на золоте пару вахт по пол года откуячил, там покуй кто ты, делаешь все от держания пушки, рубки дров до езды на Урале-)
Работягой короче, а они на вахтах все делают, покуй, что ты сварщик или еще кто, ну очкариком да не работал, сидя в кабинете, им проще, это да-)
Но и очкариком побегай в тайге, где гнус съедает за секунду или при минус 50 побегать, и им не рай, но не ад конечно, как работягам по 12 часов под гнусом или при минус палтус на улке-)
 
Коля, я ж не виноват, что ты дома за компом всю жизнь просидел и тупо по себе людей меришь. И для тебя, сказка, что человек всю жизнь ембашит гоняет, хех, вот времена-) Ладно бы я кричал, что на луну летал, что здесь сверхъестественного, что человек работал постоянно а не дрочил куй дома за компом, вместо того чтобы жить полной жизнью?-) :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и deferl
Не упустите последний шанс обогатить разрабов
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну не знаю они показали рабочую демку. какой то из 3 проектов им двигать точно надо.
 
Здесь нет гема - здесь история о моей жизни для активных участников чата. Извините, если кого забыла, пользовалась старым списком...
 
Последнее редактирование:
Здесь нет гема - здесь история о моей жизни для активных участников чата. Извините, если кого забыла, пользовалась старым списком...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ничего, прорвёмся. Не отпускай руки. Всё будет хорошо.
 
Здесь нет гема - здесь история о моей жизни для активных участников чата. Извините, если кого забыла, пользовалась старым списком...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сам был в такой ситуации в прошлом году. Сумма другая, но сам факт неприятен, конечно. Тоже тогда никакие ссылки не щупал и мутняк не подписывал. Как вариант, каким-то образом спарсили куки или ещё как-то. Возможно, товарищи кодеры и программисты подскажут/поправят.
А, и в добавочку. У меня тогда увели только ваксы ( инвентарь и другие монеты не тронули ).
 
  • Like
Реакции: Tayga и Justcat
Здесь нет гема - здесь история о моей жизни для активных участников чата. Извините, если кого забыла, пользовалась старым списком...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жесть, будь проклята, эта крыса-(
Держись, все пройдет и это тоже, а деньги еще заработаешь, это поправимо! Все поправимо, кроме смерти!
Все будет хорошо, напейся, нервяк скинь, проревись! Хотя, синька, наоборот депрессант, но кому то помогает.
 
  • Like
Реакции: pampi и Justcat
Сам был в такой ситуации в прошлом году. Сумма другая, но сам факт неприятен, конечно. Тоже тогда никакие ссылки не щупал и мутняк не подписывал. Как вариант, каким-то образом спарсили куки или ещё как-то. Возможно, товарищи кодеры и программисты подскажут/поправят.
А, и в добавочку. У меня тогда увели только ваксы ( инвентарь и другие монеты не тронули ).
 
  • Like
Реакции: Pit
Сам был в такой ситуации в прошлом году. Сумма другая, но сам факт неприятен, конечно. Тоже тогда никакие ссылки не щупал и мутняк не подписывал. Как вариант, каким-то образом спарсили куки или ещё как-то. Возможно, товарищи кодеры и программисты подскажут/поправят.
А, и в добавочку. У меня тогда увели только ваксы ( инвентарь и другие монеты не тронули ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет, не помогает.... я за эти дни консультировалась с кодерами - сказали, если куки сперли - ничего не помодет
 
  • Sad
Реакции: deferl
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну я ж говорю, сам факт неприятен. Я тогда расстроился, конечно, но прекрасно понимал, что ваксы не верну и поэтому тут хоть плачь, перди, кричи, ситуацию это не изменит)
 
  • Like
Реакции: Tayga
И вот как обезопасится то? У меня хоть и 200 баксов инвент, но с 0 набирал и потерять будет страшно
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.