Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заходил не так давно на один сайт закос под neftyblocks.
Там в оф скрипте waxjs дописано что после авторизации отсылать данные из local storage браузера на левый сервер.
Так же чекался инвентарь, а именно Estimated Value - чтобы сразу видеть жирные аки. Хз работало это или нет, но прежде чем
логиниться в очередном "проекте" лучше подумать лишний раз надо вам это или нет. Тем более не ставить галку автоподтверждения транзакций вообще нигде
 
Заходил не так давно на один сайт закос под neftyblocks.
Там в оф скрипте waxjs дописано что после авторизации отсылать данные из local storage браузера на левый сервер.
Так же чекался инвентарь, а именно Estimated Value - чтобы сразу видеть жирные аки. Хз работало это или нет, но прежде чем
логиниться в очередном "проекте" лучше подумать лишний раз надо вам это или нет. Тем более не ставить галку автоподтверждения транзакций вообще нигде
А если жажда наживы и быстрых денег? А ломка из-за того, что не забрал нфт за 10 ваксов? Что делать? Помогите же ж не расстаться с миллионами
 
Только поговорили и тут началось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заходил не так давно на один сайт закос под neftyblocks.
Там в оф скрипте waxjs дописано что после авторизации отсылать данные из local storage браузера на левый сервер.
Так же чекался инвентарь, а именно Estimated Value - чтобы сразу видеть жирные аки. Хз работало это или нет, но прежде чем
логиниться в очередном "проекте" лучше подумать лишний раз надо вам это или нет. Тем более не ставить галку автоподтверждения транзакций вообще нигде
Через поисковик нашёл?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-08-21-54-50-756_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-05-08-21-54-50-756_org.telegram.messenger.jpg
    588,9 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luppy
чего эти картонки подлетели? может сливать пора...
1652036757771.png
 
Далеко и ходить не пришлось....
 

Вложения

  • IMG_20220508_220652_781.jpg
    IMG_20220508_220652_781.jpg
    142,4 KB · Просмотры: 66
Далеко и ходить не пришлось....
Ну лично мне в дс в личку пришло от какой то топ коллекции на тот момент, может warspace или хз как там.
Что то типа ты избранный вот тебе ссыль на клейм какой то легендарной хуйни.
Ник и аватарка были соответствующе подобраны под оф канал коллекции.
Перешел на сайт. Там осталось заклеймить 5/15. Типа давай быстрее а то все разберут.
Сайт ничем от neftyblocksa не отличался.
Но в neftyblocks я был залогинен а тут нет. Это и насторожило. Полез под капот и понял что чуть не влип.
Название сайта было похожее типа neftyblokcs
 
  • Like
Реакции: LostFound
  • Like
Реакции: Luppy и SleepTight
мой вакс кошель показывает такие цифери:
1652038327020.png

может есть ваксо-барыги, готовые купить весь кошель за 50% этого эстимайтед ? )))
 
В старкадии можно делать корабли и играть. пока еще не известно куда будет использоваться валюта.
есть некоторые недаработки - будут устранять. пока им написал о том что постоянно резервируется память для каждой игры (на 0.09 вакс)
 
Далеко и ходить не пришлось....
Да так почти все сайты, панкейксвап и тд, даж alll-access.wax.io первой ссылкой был
Ну лично мне в дс в личку пришло от какой то топ коллекции на тот момент, может warspace или хз как там.
Что то типа ты избранный вот тебе ссыль на клейм какой то легендарной хуйни.
Ник и аватарка были соответствующе подобраны под оф канал коллекции.
Перешел на сайт. Там осталось заклеймить 5/15. Типа давай быстрее а то все разберут.
Сайт ничем от neftyblocksa не отличался.
Но в neftyblocks я был залогинен а тут нет. Это и насторожило. Полез под капот и понял что чуть не влип.
Название сайта было похожее типа neftyblokcs
Ваще вот так надо в дс делать
1652038999305.png
 
мой вакс кошель показывает такие цифери:
Посмотреть вложение 454067
может есть ваксо-барыги, готовые купить весь кошель за 50% этого эстимайтед ? )))
эх, мечты-мечты, но этот хлам никому сегодня не нужен, так что велком в клуб "холдеры гавна" - мы очень дружные, а если и будем прыгать с окна, то все вместе
 
Заходил не так давно на один сайт закос под neftyblocks.
Там в оф скрипте waxjs дописано что после авторизации отсылать данные из local storage браузера на левый сервер.
Так же чекался инвентарь, а именно Estimated Value - чтобы сразу видеть жирные аки. Хз работало это или нет, но прежде чем
логиниться в очередном "проекте" лучше подумать лишний раз надо вам это или нет. Тем более не ставить галку автоподтверждения транзакций вообще нигде
А вот именно на это и расчёт, ибо если у человека приличное кол-во акков и он с них лутает постоянно и перекидывает шмот, то апрувы все проставлены)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.