Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надоел метамаск меня обламывать постоянно со своими глюками, порой чувствую себя миллионером
Screenshot_179.png
Перезаходишь и опять бомж
Screenshot_180.png
 
Конечно вакс печалит, дык и вся крипта падает, летом биток до 30 к обещают, что упадет, я хз, надо шевелить, думать и т.д. все в печали, но отчаиваться, это грех.
че вы панику подняли
1652013497012.png

Прошлое лето биток упал до 28. с 65
Лето активность рынка будет снижаться + мировая ситуации + фрс и инфляция в сша.
Рублю на самом деле же плохо а не хорошо курс не дает нихуя цены в магазине каждый месяц делают +20%
 
Судя по твоим разговорам, ты никуя не знаешь, а мои бабки заработаны в жирные годы, бизнесом и такими вахтами на которых люди умирают или минимум потерей здоровья, как у меня, это тебе не на подмосковных складах тележки катать сборщиком куйни. Там ад!;)
Я не собираюсь никому, ничего доказывать.
Каждый, в любом городе может выглянуть в окно и увидеть новые тачки, новые квартиры, и начать отговариваться, что это кредиты/насосали/подарили/повезло. А факт остается фактом, захочешь сделаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • Scroll_win_-_All.txt
    2,5 KB · Просмотры: 34
  • Haha
Реакции: Tayga
Я не собираюсь никому, ничего доказывать.
Каждый, в любом городе может выглянуть в окно и увидеть новые тачки, новые квартиры, и начать отговариваться, что это кредиты/насосали/подарили/повезло. А факт остается фактом, захочешь сделаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты, пизди меньше и подбирай лучше мне небольшой домик хороший в своей деревне, через пару лет встретимся-)😈
 
  • Like
Реакции: Luppy и Tayga
Надоел метамаск меня обламывать постоянно со своими глюками, порой чувствую себя миллионером
Посмотреть вложение 453970Перезаходишь и опять бомж Посмотреть вложение 453971
Тоже, бывает интригует так же, только больше сотни эфира показывает, но я уже не ведусь-):5:🤣
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Чейто кошелек то хоть залетел в королевство ? У меня 1 ак = )
 
Лотерея прошла уже, эта штука просто висит.
Те кто выиграли в лотерее берите влы:
Те кто просто имеют вл в боку, берите тут:
 
  • Like
Реакции: vwww
И что вл там дает? Это мне сильно повезло?
 
результаты, есть наши, грац

по крайней мере вижу
@econoob
@megabars1k
выиграть в одном гиве с мегабарсиком - честь и удача
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эконуб что-то знает в этих глимах
я уже месяца полтора нигде не выигрывал
а тут даже фри пак за вакс не прислали еще один
 
Оно стейкается на сайте https://starcadia.io/nav/stacking.html .
Также, соединив 8 блоков разных цветов можно получить RGB блок (бленд на сайте чел замутил), а соединив 6 GRB (еще нету такого бленда) можно создать корабль, который нужен будет для игры. Ну правда сам он корабли будет продавать по 60-75 вакс - не ниже. Я пытался убедить, чтобы продажы были только за токен - но не знаю понял он меня или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.