Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, где эти семена блендить то?
1652007148169.png
На сайте и нефти не нашёл...
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
  • Haha
Реакции: egor3737
новый скам на воске
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пора бы уже забросить этот воск. Выхлопа ноль...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1652010638122.png

Дроп UrbanSpace
 
Последнее редактирование:
Пора бы уже забросить этот воск. Выхлопа ноль...
У тебя есть, другие предложения, где есть целая система в которой, можно на халяву добывать нфт? =)
Заводы и другие нфт движи, типа полигона не предлагать, я и так там есть-) И заводов нет у мну и здоровья нет и рабом, я вообще пасс херачить, не мое это-)
На реал бизнес, нужно куча бабла и это проходил, в нашей стране в любой момент все по писде может пойти, отожмут и т.д.-)
Кто в миллионниках, может на завод пойти рабом, если здоровье есть, а остальным куда?-) :derpneutral:
А, сейчас хз, вообще в любой момент армагедон, может пиздануть, пока куда то опу дергать вообще нет смысла.
 
У тебя есть, другие предложения, где есть целая система в которой, можно на халяву добывать нфт? =)
Заводы и другие нфт движи, типа полигона не предлагать, я и так там есть-) И заводов нет у мну и здоровья нет и рабом, я вообще пасс херачить, не мое это-)
На реал бизнес, нужно куча бабла и это проходил, в нашей стране в любой момент все по писде может пойти, отожмут и т.д.-)
Кто в миллионниках, может на завод пойти рабом, если здоровье есть, а остальным куда?-) :derpneutral:
1652011073554.png

Курс завода так круто не падает же ж
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
Посмотреть вложение 453962
Курс завода так круто не падает же ж
Я повторяю, кто в миллионниках то да, а в остальных регионах, малых городах и т.д. ну 2-3 заводика, купленных москвабадами и они платят минималку в регионах и людей по минимуму, остальных давно всех выкинули.
И за это дерьмо, люди держатся семьями и туда куй воткнешься, из рук в руки родственникам передают освободившееся место, как то так! Или, остальные не люди, а только кто в ебучих москвабадах живут?-) :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: egor3737
  • Like
Реакции: megabars1k и econoob
Я повторяю, кто в миллионниках то да, а в остальных регионах, малых городах и т.д. ну 2-3 заводика, купленных москвабадами и они платят минималку в регионах и людей по минимуму, остальных давно всех выкинули.
И за это дерьмо, люди держатся семьями и туда куй воткнешься, из рук в руки родственникам передают освободившееся место, как то так! Или, остальные не люди, а только кто в ебучих москвабадах живут?-) :derpneutral:
Ну ты перегибаешь, то кто хочет работать, работу найдёт и с нормальным доходом.
А вот если не хочешь на дядю и шекелей не скопил, то да, тут токо шишки собирать :6:
 
  • Haha
Реакции: egor3737
  • Like
Реакции: FedulRasta
Ну ты перегибаешь, то кто хочет работать, работу найдёт и с нормальным доходом.
А вот если не хочешь на дядю и шекелей не скопил, то да, тут токо шишки собирать :6:
Млять въебал бы я тебе сейчас честно от души волосатый, ты сидишь в своем подмосковье, ты был в дальних регионах, жил?, кули пиздишь тогда, я здесь живу, а ты теоретик молодой, живешь там где заводов и всякой куйни куча, смысла нет пояснять таким, которые дальше своей деревни никуя не видели-)
Заработать можно на ембучих вахтах и то на половине, если не больше кидают, я покатался, пока здоровье было и на гэсс и другую куйню, а если здоровья особо нет, ты там сдохнешь накуй!
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Млять въебал бы я тебе сейчас честно от души волосатый, ты сидишь в своем подмосковье, ты был в дальних регионах, жил?, кули пиздишь тогда, я здесь живу, а ты теоретик молодой, живешь там где заводов и всякой куйни куча, смысла нет пояснять таким, которые дальше своей деревни никуя не видели-)
Заработать можно на ембучих вахтах и то на половине, если не больше кидают, я покатался, пока здоровье было и на гэсс и другую куйню, а если здоровья особо нет, ты там сдохнешь накуй!
Давай примем за факт, что я не пизжю без дела. Где жел и работал, я втирать не буду.
Своё мнение я высказал, и оно не выдуманное или с чужих слов.
Ты сам говорил про свое бывшее имущество, явно оно не с неба упало.
 
Последнее редактирование:
Конечно вакс печалит, дык и вся крипта падает, летом биток до 30 к обещают, что упадет, я хз, надо шевелить, думать и т.д. все в печали, но отчаиваться, это грех.
Да каждое лето так, что хоть вы, зимой продаешь биток на бусте, летом накапливаешь, летом жарко, фермы многие останавливают, 5 лет назад майнил, ничего не поменялось
 
  • Like
Реакции: Tayga и FedulRasta
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давай примем за факт, что я не пизжю без дела. Где жел и работал, я втирать не буду.
Своё мнение я высказал, и оно не выдуманное или с чужих слов.
Ты сам говорил про свое бывшее имущество, явно оно не с неба упало.
Судя по твоим разговорам, ты никуя не знаешь, а мои бабки заработаны в жирные годы, бизнесом и такими вахтами на которых люди умирают или минимум потерей здоровья, как у меня, это тебе не на подмосковных складах тележки катать сборщиком куйни. Там ад!;)
p.s. Вот, ты живешь, где можно заработать, я согласен с этим, но кули ты сидишь тут и ноешь, что ты бедный деревенщина, где суть? Не хочешь денег или нельзя заработать в чем проблема?-) Если бы я жил, где ты или Пампи, мне накуй эта крипта не всралась бы, у вас там движухи куча, а у нас социальщики только живут, про блатные места у частников, которых три штуки в кавычках, я писал, там не воткнешься-) Вот, порешаю свои дела и через пару лет приеду к тебе или к Пампи в Питер, больше к подмосковью склоняюсь, вот там и поговорим-)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.