Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже на сайте есть кошель, в ПДФ - хер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- -кто-то будет минтить? я прошел по вл..... выглядит круто проект, но напомните свои мысли по нему, плз?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Yoked YETIS https://discord.gg/cgcsMRSv второй минт намечается, что б сохранить свой ВЛ на него - перейдите в соответствующий канал и выполните условия( проголосовать на меджике и скинуть пруф в канал( у кого нету достаточного обьема трейда на мэджике - открывайте тикет), отреагировать на новость снизу, пролайкать новые посты в анонсах)

Первый сейл неожиданно дал ИКСЫ, думаю во втором будут тоже, я также буду минтить



---------Двойное сообщение соединено: ---------
We release a new airdrop NFT every single Friday. They can be claimed from our website!
:KriptoKrazedCyan:
https://kriptokrazed.io/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
We release a new airdrop NFT every single Friday. They can be claimed
Типо как я понял мы все в списках, чи как? И да, там 4к картинок, ни походу ручками будут слать, так что ждем :6:
1652001532400.png

Пссс неужто криптоказед заработал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и econoob
Ребята, не по теме вопрос, но вы мне как семья, я незнаю куда спросить. Ситуация такая: жена сдала хату, сама отбывает срок в колонии, денег ей никто не засылал за съем, накопился долг за квартплату, отключили электричество, я вскрыл дверь заплатил за квартплату и штраф, через 2 недели объявились кто там жил, теперь есть номер телефона их, подскажите сервер чтобы заебали спамом звонками и смс пока долг не вернут
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
Ребята, не по теме вопрос, но вы мне как семья, я незнаю куда спросить. Ситуация такая: жена сдала хату, сама отбывает срок в колонии, денег ей никто не засылал за съем, накопился долг за квартплату, отключили электричество, я вскрыл дверь заплатил за квартплату и штраф, через 2 недели объявились кто там жил, теперь есть номер телефона их, подскажите сервер чтобы заебали спамом звонками и смс пока долг не вернут
Привет!
Тут на миппеде тема на форуме была, бомберы сотовых телефонов. Поищи, где-то было здесь.
У нее договора по сдачи кв не было? Если на честном слове, то забей. Никто ничего не вернет.
вот, смотри. Сам не юзал, но как пример.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Ребята, не по теме вопрос, но вы мне как семья, я незнаю куда спросить. Ситуация такая: жена сдала хату, сама отбывает срок в колонии, денег ей никто не засылал за съем, накопился долг за квартплату, отключили электричество, я вскрыл дверь заплатил за квартплату и штраф, через 2 недели объявились кто там жил, теперь есть номер телефона их, подскажите сервер чтобы заебали спамом звонками и смс пока долг не вернут
 
  • Like
Реакции: Luppy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Телесные не вариант, рука не поднимется тик-токершу бить, но и симка видимо ей важна, иначе придётся новый акк делать, поэтому и хочу спамом решить
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Телесные не вариант, рука не поднимется тик-токершу бить, но и симка видимо ей важна, иначе придётся новый акк делать, поэтому и хочу спамом решить
Тогда уж и соцсети заспамить(если знаешь), комменты тиктока недорогие вроде были
 
Ладно, решим вопрос, через пару недель домой вернусь, наконец-то. январные гемы дали мне 3 месяца отдыха, пора возвращаться в работу искать новые гемы, а то всё запасы истратил(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому нужны симки для фермы, еду через Уфу, Самару, Саратов, Волгоград, могу штучек 30-50 отсыпать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayga
Телесные не вариант, рука не поднимется тик-токершу бить, но и симка видимо ей важна, иначе придётся новый акк делать, поэтому и хочу спамом решить
У мну, как всегда, предложение из области жести, мол, давай решим минтозавром дело, а самому, как дать ей напором в голову, тобишь нассать ей в рот-) :derplol: :9:Хотя, сейчас другое время и вопросы решают наверно по другому-)🤣Моча во рту, это не криминал-) А, телесные и т.д. это криминал, это низя!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет!
Тут на миппеде тема на форуме была, бомберы сотовых телефонов. Поищи, где-то было здесь.
У нее договора по сдачи кв не было? Если на честном слове, то забей. Никто ничего не вернет.
вот, смотри. Сам не юзал, но как пример.
Слоняра привет, вчера второй наскаин ушел твой за 23-) :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
Ребята, не по теме вопрос, но вы мне как семья, я незнаю куда спросить. Ситуация такая: жена сдала хату, сама отбывает срок в колонии, денег ей никто не засылал за съем, накопился долг за квартплату, отключили электричество, я вскрыл дверь заплатил за квартплату и штраф, через 2 недели объявились кто там жил, теперь есть номер телефона их, подскажите сервер чтобы заебали спамом звонками и смс пока долг не вернут
Если при этом спаме будешь требовать возврата долга ( который нужно еще обосновать ) то это статья 163 УК без вопросов, есть шанс отправиться туда же, если оппонент продвинутый. Сейчас с юридической точки зрения срать под дверь куда безопаснее ( штраф 500р ), чем вся эта высокотехнологичная херня. Да кстати, ты же женился совсем недавно.
 
результаты, есть наши, грац

по крайней мере вижу
@econoob
@megabars1k
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.