Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Wow
Реакции: Tayga
Спасибо, млять то на то выходит, значит накуй бонус, как за здания накапает 1 матик выведу, если не схлопнется раньше, ну а там, куда кривая выведет! :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если месяц протянет, то можно будет в теории отбить 1 матик накапает со зданий и разом снять одной транзой, а дальше...... :derpneutral: Дело не в деньгах, просто принципиально, отбить, чтобы не дарить, если есть шанс-)
До чего доводит кризис, не купили ферму, пытается бонусом перебить цену транзакции :troll:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Кстати был случайно цепанул фришку в сети бсч. Вроде тут размещали проект.
ForthBox - Ham NFT . Тоже любая транза через кошель... Это 0,5-1 бакс платить закаждую транзу - да пошло оно)))
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Ты прав волосатый, кризис пришел сцука-) :megusta:
Там это, видел какую-то игру наподобие гочи, только ипподром. От тебя нужно только купить/арендовать лошадь с норм характеристиками, и пускать в забег. Сиди кнопку жми раз в минуту, станешь сказочно богат :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати был случайно цепанул фришку в сети бсч. Вроде тут размещали проект.
ForthBox - Ham NFT . Тоже любая транза через кошель... Это 0,5-1 бакс платить закаждую транзу - да пошло оно)))
Скам какой то, бакса 4 сожрало, пока я разбирался.
И да, там на какой то из страниц, просит подпись маски, а она в свою очередь начинает орать, шо это скам и подпись дает полный доступ к кошелю:6:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Там это, видел какую-то игру наподобие гочи, только ипподром. От тебя нужно только купить/арендовать лошадь с норм характеристиками, и пускать в забег. Сиди кнопку жми раз в минуту, станешь сказочно богат :megustamucho:
Словосочетание "сказочно богат" мне нравится. Но вот "раз в минуту", что-то напрягает)))
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Там это, видел какую-то игру наподобие гочи, только ипподром. От тебя нужно только купить/арендовать лошадь с норм характеристиками, и пускать в забег. Сиди кнопку жми раз в минуту, станешь сказочно богат :megustamucho:
Не, я с горя в титан арена вернулся сегодня, заного установил и акуел сколько еще ебашить шкалу до первой бронзы, чтобы сделать вывод токенов-) :megusta: :derpneutral:
 
Не, я с горя в титан арена вернулся сегодня, заного установил и акуел сколько еще ебашить шкалу до первой бронзы, чтобы сделать вывод токенов-) :megusta: :derpneutral:
И дадут вывести токо 30 за раз, это 1,5 цента вроде? :derplol:
Там начинает кидать на донатеров, да и проект тоже наебка. Покупаешь перса за 800 баксов, в день 10 игр с которых можно заработать, 2 доллара:troll:
 
  • Wow
Реакции: Tayga
И дадут вывести токо 30 за раз, это 1,5 цента вроде? :derplol:
Там начинает кидать на донатеров, да и проект тоже наебка. Покупаешь перса за 800 баксов, в день 10 игр с которых можно заработать, 2 доллара:troll:
Ты чу сцуко решил добить мну седня?!-) :derpneutral: :megusta: :5:
 
Ты чу сцуко решил добить мну седня?!-) :derpneutral: :megusta: :5:
У меня был такой путь, нфт игры(мобильные)-криптофантики-мипед.
Все эти игры, где врйти можно без годовой зарплаты топ менеджера, перепроверил. Одно дерьмо.
Иди купи egg token и рости ферму утят, вроде до сих пор неплохой профит. Правда 1 яйцо гдет 20к деревянных, а их надо штук 6-8 :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты уже на все кошели взял? --Ссылка удалена--
Взля на все, на которых не надо было докидывать рам, а то одни минуса :megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
а зачем рам? Я на 200 кошельков точно взял с 0 рам.
Так наверн просажен ужо :6: я в этих ваших блокчейнах, не разбираюсь.
Если рама на клейм нужно стокоже, сколько выйдет цена продажи, то лишняя трата времени
 
У меня был такой путь, нфт игры(мобильные)-криптофантики-мипед.
Все эти игры, где врйти можно без годовой зарплаты топ менеджера, перепроверил. Одно дерьмо.
Иди купи egg token и рости ферму утят, вроде до сих пор неплохой профит. Правда 1 яйцо гдет 20к деревянных, а их надо штук 6-8 :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Взля на все, на которых не надо было докидывать рам, а то одни минуса :megustamucho:
Млять, чу ты ноешь, я бы сказал сколько я заработал на всех этих ваксополигона фантиках с нуля за пол года без вложений, кучи акков и т.д., но боюсь проклянешь меня или не поверишь-) :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: odinson
Так наверн просажен ужо :6: я в этих ваших блокчейнах, не разбираюсь.
Если рама на клейм нужно стокоже, сколько выйдет цена продажи, то лишняя трата времени
Скрытое содержимое для пользователей: FedulRasta, pampi
 
Млять, чу ты ноешь, я бы сказал сколько я заработал на всех этих ваксополигона фантиках с нуля за пол года без вложений, кучи акков и т.д., но боюсь проклянешь меня или не поверишь-) :9:
Я и так знаю, шо неплохо так. Но я в ваксе месяц, и кроме фермы не увидел пока ничего профитного.
Я прост к тому, шо шёл от скамов лютейших, к более-менее интересным проектам.
Мипеду респект
 
  • Like
Реакции: Tayga
Я и так знаю, шо неплохо так. Но я в ваксе месяц, и кроме фермы не увидел пока ничего профитного.
Я прост к тому, шо шёл от скамов лютейших, к более-менее интересным проектам.
Мипеду респект
Мляха, я сам меньше пол года на ваксе, месяцев 5, как и на полигоне, до этого куйней маялся-) :derpneutral:В телеге токены цеплял-кидок, на эосе тусил с вомбатом, даже статьи писать и продавать пытался и фотки ахах! Все перепробовал-) :derplol: 🤣
 
  • Haha
Реакции: FedulRasta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.