Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто так привык) я не говорю что проще. У меня в анкоре всего 1 кошель. Все остальные через https://wallet.wax.io/ .
Так то да, каждый морочится как ему нравится. Я ваще пользователей браузер пользую, хорошо что у меня не соти акков.
Или плохо :megusta:
 
Ну на алкор перенос ака какой то запарный через ключ -_-
Зато итог: переключение акков 1 нажатием, подтверждение также.
Но я не агитирую, самому лень переносить туда.
 
Результаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Никто не заморачивался бас настроить для участия в гивах в твиттере?
 
IMG_20220427_230015_742.jpg
 
3bb582_7a4b82cd4a0a4c34a24cd1b548966e1a_mv2 — копия.png

А может я немножко и погарячился по поводу зомбаков monstermashr . В принципе у них загружен материал уже даже на супербленд.
Вот что будет дальше...
 
Посмотреть вложение 451248
А может я немножко и погарячился по поводу зомбаков monstermashr . В принципе у них загружен материал уже даже на супербленд.
Вот что будет дальше...
Вот меня терзают сомнения, что пизженые картинки, они какие-то в разных стилях и разного уровня сделаны, хз
 
Battlebound ( 8 кодов ) анонсировали:
Вот их дс
🗺️ Этап 1 — Откройте для себя карту 🗺️
Фаза 1 пути к белому списку завершена. Поздравляем всех, кто разгадал загадки и нашел карту. Мы записали ваш адрес в список раздачи карты. Мы собираемся тщательно проверить данные на наличие мошеннических записей и ботов. Как только список раздачи будет успешно рассмотрен, мы объявим дату раздачи. Спасибо и добро пожаловать всем новым участникам Battlebound! Нас ждет захватывающая поездка! 🎉

Карта предоставляет вам доступ ко второй фазе путешествия по белому списку, включает в себя эксклюзивные первые в мире секретные пики коллекционных концепт-артов Project A и приближает вас к окончательному белому списку Battlebound для всех наших будущих монетных дворов в этом году!
 
Ахаха, забавно что меня впихнули в тест. Я даже не могу скачать их кошелёк :))) ибо Беларусь у них в бане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра чекну свои почты
Знать бы что мы за решу получим. Понятное дело что за баги накинуть плюшек.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Крч удобство это конечно хорошо, но такие письма на почту конечно...
Обратно на гугл
Screenshot_49.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.