Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет, у меня заканчивается подписка нитро, бусты слетят, а что с серверами лишними будет? там 100 всего дают, без подписки
просто не сможешь новые добавлять, пока до 99 не уменьшишь
 
  • Like
Реакции: egor3737
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Теперь и я в клубе.
Выставил землю на продажу. Стала серой.
 
Хреновенький проект. Может и кого-то с форума... Но точно не Коче - тот бы сделал более грамотно...
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Хреновенький проект. Может и кого-то с форума... Но точно не Коче - тот бы сделал более грамотно...
Ну если картинки не украдены то нарисовано красиво как по мне.
Но как проект это сложно рассматривать -_-
 
Ну если картинки не украдены то нарисовано красиво как по мне.
Но как проект это сложно рассматривать -_-
Согласен - красиво.
Найти я то где стырено не могу. Но есть уверенность что где-то.
Ведь с таким уровнем рисования можно очень неплохой проект сделать. А не сейл пасов - чтобы не заморачиваться по ключику и через несколько часов сейл паков...
 
Подскажите, кто дружит с математикой. Есть числа, 1 матик=250 монет, выгодно ли юзать бонус 0,56 монеты за транзу в 0,003-0,004 матика?-) :derpneutral:
 
Подскажите, кто дружит с математикой. Есть числа, 1 матик=250 монет, выгодно ли юзать бонус 0,56 монеты за транзу в 0,003-0,004 матика?-) :derpneutral:
Смысла играть в ту игруху нету вообще. Отдохни
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Puzo и Artem76
Подскажите, кто дружит с математикой. Есть числа, 1 матик=250 монет, выгодно ли юзать бонус 0,56 монеты за транзу в 0,003-0,004 матика?-) :derpneutral:
Да говно игра если честно я тоже 1 матик потратил. Лучше бы что то другое купил....
 
Смысла играть в ту игруху нету вообще. Отдохни
Да говно игра если честно я тоже 1 матик потратил. Лучше бы что то другое купил....
Да вы задрали, это все понятно не об этом разговор. Игра, игрой там вопрос, сколько протянет. Мне, конкретный подсчет интересен, если в микроплюс, хоть то раз в сутки, нажать не проблема на бонус этот и если пару месяцев протянет, то и свое заберу и в миниплюс выйду. С процентами беда считать - 0,56 монеты, это сколько в матике, если 1 матик=250 монет?-) :derpneutral: :megusta:
 
Да вы задрали, это все понятно не об этом разговор. Игра, игрой там вопрос, сколько протянет. Мне, конкретный подсчет интересен, если в микроплюс, хоть то раз в сутки, нажать не проблема на бонус этот и если пару месяцев протянет, то и свое заберу и в миниплюс выйду. С процентами беда считать - 0,56 монеты, это сколько в матике, если 1 матик=250 монет?-) :derpneutral: :megusta:
0,00224 митика
 
  • Like
Реакции: Tayga
Спасибо, млять то на то выходит, значит накуй бонус, как за здания накапает 1 матик выведу, если не схлопнется раньше, ну а там, куда кривая выведет! :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да говно игра если честно я тоже 1 матик потратил. Лучше бы что то другое купил....
Если месяц протянет, то можно будет в теории отбить 1 матик накапает со зданий и разом снять одной транзой, а дальше...... :derpneutral: Дело не в деньгах, просто принципиально, отбить, чтобы не дарить, если есть шанс-)
 
Ипать, кто-то пасы тарил. Пару бачей даже успел заработать, а думал что рам не отобью.
3bb582_7a4b82cd4a0a4c34a24cd1b548966e1a_mv2 — копия.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль, что на паку другая схема, а то бы точно был уверен что проект кого-то из наших
 
Ипать, кто-то пасы тарил. Пару бачей даже успел заработать, а думал что рам не отобью.
Посмотреть вложение 451223
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль, что на паку другая схема, а то бы точно был уверен что проект кого-то из наших
А к чему эти пассы? Или не заморачиваться и слить пока берут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.