Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Диггеры и голдмены результаты
1651085387894.png
можно поздравить ОНТОНА он выиграл
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vegoss, vwww и Luppy
без цпу не берет
обновил скрытое сообщение на прошлой странице - прочитай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Главное чтобы люди поняли что схема другая и не ринулись продавать старые.
 
  • Like
Реакции: Luppy
обновил скрытое сообщение на прошлой странице - прочитай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное чтобы люди поняли что схема другая и не ринулись продавать старые.
Не совсем понял, что за схема?
А, цветовая
 
Скрипты юзаете или в ручную?)
Конечно будешь ржать, но руками. Хотя умею на БАСе такое писать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не совсем понял, что за схема?
А, цветовая
Сорри. Ошибся. Шаблон - Template ID . И одни нфт могут быть полезны в игре, а другие что выглядят так же - нет.
 
  • Like
Реакции: Luppy
Ток заметил, что можно и 100шт. взять -____-
 
  • Haha
Реакции: Tayga
  • Like
  • Haha
Реакции: MaksimovO и Tayga
По 3 штуки в день брать от некуй делать, через три месяца, как раз в лимит почти упрешься-) 🤣
А там счетчик не меняется, бери сколько влезет, главное что-б цену не роняли как сча по 2.5 вакса
 
А там счетчик не меняется, бери сколько влезет, главное что-б цену не роняли как сча по 2.5 вакса
а покупать будут лишь те, кто дропа не видит. Ведь Ends after: 94d 23h 50m 46s
 
  • Like
Реакции: Luppy
на 450 акков убил 3 дня. Профит средний - 45 баксов у день. Но за счет высокой цены в первые сутки.
Пихаешь свои акки в анкор, при подключении мобилкой сканируешь qr, переключаешься на другой, нэ?
 
А там счетчик не меняется, бери сколько влезет, главное что-б цену не роняли как сча по 2.5 вакса
Та, я знаю, хоть за раз сотню на 200 ваксов, но смысл, тут задротошкольники рулят на бесконечке, готовые ради одного цента, дежурить круглосуточно и даже в минус их имя легион, не вариант-) :derpneutral:
 
  • Sad
Реакции: Luppy
Пихаешь свои акки в анкор, при подключении мобилкой сканируешь qr, переключаешься на другой, нэ?
у меня есть статичный IP, который не менялся год и все кошели сидят на нем. Поэтому смена кошеля занимает секунды. Без двохфакторки почти все (кроме двоих основ)
 
у меня есть статичный IP, который не менялся год и все кошели сидят на нем. Поэтому смена кошеля занимает секунды. Без двохфакторки почти все (кроме двоих основ)
Перезайти на акк проще чем пальцем на мобиле нажать на другой акк?
 
Та, я знаю, хоть за раз сотню на 200 ваксов, но смысл, тут задротошкольники рулят на бесконечке, готовые ради одного цента, дежурить круглосуточно и даже в минус их имя легион, не вариант-) :derpneutral:
Ну когда немного времени проходит, то на таком можно делать обороты. Я раз так день перепродавал паки. Брал на дропе и толкал на вторичке. если бы не жадничал, и всегда стояло на продаже 3+, то за день бы было 100+ бачей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перезайти на акк проще чем пальцем на мобиле нажать на другой акк?
Я просто так привык) я не говорю что проще. У меня в анкоре всего 1 кошель. Все остальные через https://wallet.wax.io/ .
 
  • Like
Реакции: FedulRasta и Tayga
Какой-то гив
 
Там арки прислушались к сообществу и цена на капсулы востановилась
1651087142670.png

Возможно еще вырастит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.