Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а вот ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по сути все ок, им надо их сначала отчеканить, потом сжечь, но все равно люди голосуют, что скамят наших пацанов, ждем игру 28 декабря
да я уже узнал) а паниксейл из-за недопонимая возможно
держались же 100+
 
  • Like
Реакции: econoob
Что то странное, написали что я в вишь листе. 1000 чел не прошло за 37 мин ?
я по ретвитам смотрел, а тебе лишь написали предварительный результат
как на деле будет - увидим
 
я по ретвитам смотрел, а тебе лишь написали предварительный результат
как на деле будет - увидим
И шо даст этот вл? Как обычно доступ с раздачам и ранним покупкам?
 
ну я ключика три слил по 23бакса (за 50 не брали). Продешевил, но все же не по 1,5бакса промки слил.
тут вопрос еще надо ли пока сливать,помимо ВЛ ключом вроде еще сундук отрыть можно=)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
ну я ключика три слил по 23бакса (за 50 не брали). Продешевил, но все же не по 1,5бакса промки слил.
Я бы не стал их сливать, первая распродажа в этом месяце, далее распродажа земли 1 квартал 22г ну и выход игры на мобилках запланирован. Если не соскамятся то норм. Единственное что стоит продать если есть то это кубок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут вопрос еще надо ли пока сливать,помимо ВЛ ключом вроде еще сундук отрыть можно=)
Нет, вл дает кубок. ключ и любое 1 промо даже. уровней вишь листа не будет, паков будет дохуя (это не точно админ сказал предварительное решение) При старте игры кубок будет давать ахуеный сундук, Ключ будет давать просто какой-то сундук, а промо нихуя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут вопрос еще надо ли пока сливать,помимо ВЛ ключом вроде еще сундук отрыть можно=)
Думаю что вл стоит придержать до Земель, далее уже как бы =) ну там с землей и выход альфы будет думаю.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Я бы не стал их сливать, первая распродажа в этом месяце, далее распродажа земли 1 квартал 22г ну и выход игры на мобилках запланирован. Если не соскамятся то норм. Единственное что стоит продать если есть то это кубок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, вл дает кубок. ключ и любое 1 промо даже. уровней вишь листа не будет, паков будет дохуя (это не точно админ сказал предварительное решение) При старте игры кубок будет давать ахуеный сундук, Ключ будет давать просто какой-то сундук, а промо нихуя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю что вл стоит придержать до Земель, далее уже как бы =) ну там с землей и выход альфы будет думаю.
в общем я согласен. но я такой челик, что не хочет ни копейки вкладывать))) Ну или по минимуму... а покупать за 300 баксов (я образно) землю, которая принесет 10к бачей - я пас) но согласен в том, что цена на ключики может х10-100 дать
 
  • Like
Реакции: megabars1k
уууу..бля..языкастые какие..снял с продажи свои ключи:))
 
Продайте промик, мишку
 
уууу..бля..языкастые какие..снял с продажи свои ключи:))
Я в дисе админу позадавал вопросы и чекнул роадмап.

Сразу говорю то что говорю это не фин рекомендация, РЕШАЙТЕ САМИ.

Возможно сейчас хайп и завтра ключ за 15 баксов будет лешать и можно будет из за 30$ 2 купить.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
уууу..бля..языкастые какие..снял с продажи свои ключи:))
Ты незыбивай, что админ/админы русские... Я общался с одним. Вроде очень толковый. Надеюсь выстрелит, как еще ни у кого не стрелял. Но все же.
 
Я в дисе админу позадавал вопросы и чекнул вайтлист.

Сразу говорю то что говорю это не фин рекомендация, РЕШАЙТЕ САМИ.
Пампи если ключи не вырастут и я не стану богат и знаменит, то я буду по ночам тебе звонить и дышать в трубку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.