Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не отвечает за ваши бабки кроме вас, тут могут что угодно кидать, и кто угодно быть автором, я муравьев по совету форумчан брал и что мне теперь делать ? Намотать сопли на кулак, и быть умнее. Имхо само название темы - Халявные НФТ, не значит что их нужно покупать. Мб это все софистика и тд, но я сомневаюсь что тут ебейшие инвесторы сидят которые верят в проекты и хотят в них играть. Хуй там. Мы кидали скам коллекции и входили в них чтобы получить прибыль, вспомним ту же древо ферму или РИО, Муравьев. Имхо даже если он создал эту коллекцию все 500 штук были розданы бесплатно. Никто не заставляет покупать со вторички. Чел за 5 минут разборов нашел кто автор и тд.
В тех скамах не известно кто админ, а тут есть все доказательства, вот и вся разница.
 
  • Like
Реакции: MaxdY


Я не понимаю зачем на Кочеткова всё наброслись, когда узнали что скам, почему всё решили заспамить других и перепродать, а не сжечь, не видел ни одного пасса соженного,
Потому что это не благотворительность , и всё хотели обратно вернуть свои кровные!!! Кто купил на вторичке. Я все вернул - большая часть с мипеда пострадала не разобравшись залетели. Будет для Всех уроком в будущем , не нестись сломя голову , и не вестись на провокации.
Выйди на улицу и сожги свои деньги , что не видел чтоб так делали...
 
чюваки я с вас искренне в ахуе, я уверен что большая часть тех кто пишут щас хуету про жадность фраера сгубила, про проверять надо и про всё прочее - вы все клейманули пассы бесплатно и слили их кому-то, поэтому считаете что АХУЕННО ОТРАБОТАНО ПРОСТО и вы не мамонт!))

тут негодование не в том, что нас заскамили,
а в том что ЛЮДИ С ФОРУМА продвинули свою ХУЕТУ и сидят теперь морали читают
идите нахуй и ебитесь в жопу

я сотню раз покупал хуйню и не удивлялся скаму
я влетал в вещи которые выглядели амбициозно и они оказывались скамом

меня не волнуют мои копейки, меня волнует то что люди для которых я свои доллары разыгрывал, пишут что я КИТ и меня побрили ахуенно и нужно думать головой, только лишь потому что я на вашу удочку клюнул
если вы так реально считаете, то знайте, вы ЧЕРТИ ебал я ваши жопы
 
темы недели
1.Все дают свои нефин.рекомендации покупать фгл и пассы
2. цены падают - все ноют, нахуя вы советовали и такое создавали, все друг друга обвиняют, что пиарили скам.
3.Договорились что каждый сам решает и дело каждого)
4. Кочетков создает скам, его раскусили за 5 мин по блокчейну, рофлит половина ветки на памп/дамп.
5. см пункт 2
6. см пункт 3
7. см пункт 1 и меняй на любые другие буквы.
8.
9.
10.
Сансара
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда ты написал про покупку, я думал ты подыгрываешь=(((
 
NFT игра Galaxy of crime на блокчейн WAX

Сейчас можно попасть White List на первый NFT сейл !
Цена паков:
бронзовый 50$ / серебряный 100$ / золотой 200$

Регистрацию проходим через кошелёк Wax,
после чего заполняем анкету
--Ссылка удалена--
не реф - переходим и нажимаем join it сайт игры
 
  • Like
Реакции: FEDQK и someonelse
Когда тебя побреют - не приходи сюда плакать, просто думай, что мошенники молодцы, а ты кит же ж
Молодцы, а разве нет? Я давно в хайпах и проипать часть средств для меня норм. Да и как бы любые инвестиции связаны с рисками потерь средств.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чюваки я с вас искренне в ахуе, я уверен что большая часть тех кто пишут щас хуету про жадность фраера сгубила, про проверять надо и про всё прочее - вы все клейманули пассы бесплатно и слили их кому-то, поэтому считаете что АХУЕННО ОТРАБОТАНО ПРОСТО и вы не мамонт!))

тут негодование не в том, что нас заскамили,
а в том что ЛЮДИ С ФОРУМА продвинули свою ХУЕТУ и сидят теперь морали читают
идите нахуй и ебитесь в жопу

я сотню раз покупал хуйню и не удивлялся скаму
я влетал в вещи которые выглядели амбициозно и они оказывались скамом

меня не волнуют мои копейки, меня волнует то что люди для которых я свои доллары разыгрывал, пишут что я КИТ и меня побрили ахуенно и нужно думать головой, только лишь потому что я на вашу удочку клюнул
если вы так реально считаете, то знайте, вы ЧЕРТИ ебал я ваши жопы
Так никто ж и не говорил скупать нфт. Взял одну нфт и сиди. Жди продажи. Я взял с 4-5 акков. Купил ещё штук 5. Сидел в минусе 120вакс. Узнал что скам, слил все за 140. Так же когда сливал... Было в дискорде известно что скам, и на форуме тоже. Кто скупал? Хз хз
 
Последнее редактирование:
Так никто ж и не говорил скупать нфт. Взял одну нфт и сиди. Жди продажи. Я взял с 4-5 акков. Купил ещё штук 5. Сидел в минусе 120вакс. Узнал что скам, слил все за 140. Так же когда сливал... Было в дискорде известно что скам, и на форуме тоже. Кто скупал? Хз хз
красавчик бро я в следующий раз обязательно с тобой посоветуюсь о том сколько мне брать и когда сливать, вот только очко мне рвёт не с того что я потерял деньги, а с того как люди которые попадались на скам коллекции как минимум 1 раз в жизни а может и больше
сейчас оказались в роли скамера и оправдываются
 
Я одно не понимаю, почему вы сравниваете муравьев, обезьян и т.д. и его, разное, это.
За тех, никто не знал и тут какие претензии?
А Коч с форума и движуха с хайдами и подтирание сообщений, деление на две группы, изначально они все знали и делали осознанно.
У меня нет претензий и не может быть, но осадок остался.....
 
Маленький дайджест как все развивалось, сделал скринами, а то вдруг все вычистят. Ни за кого не агитирую, сами себе решите, кто вам плюс, а кто минус.

Начало https://mipped.com/f/threads/xaljav...bschaja-tema-no2.178428/page-741#post-3714818

https://mipped.com/f/threads/xaljav...bschaja-tema-no2.178428/page-743#post-3714911
Сообщение осталось только в цитате. Бывает 😇
4.png


3.png



1.png
2.png
 
Последнее редактирование:
1642932990484.png

вот эта вообще разрывная, лично я когда загуглил кто такие прагматик и пошел закупать, это реально очень красивый наеб получился :derplol:
финансовая блять рекомендация о алла
 
Что-то вы раздули тут про высокие моральные принципы, учитывая что все сидим в ветке по абузу стартующих проектов и обносу их до ниточки с целью финансовой выгоды. При чем это все в благоприятной среде финансовых пирамид на ваксе :derprich:

Тут все молодцы - один по приколу фейковые пасы запустил и на форум удочку закинул, другие по приколу пампили и продавали, зная что фековая коллекция, в итоге кто-то оказался не фейково побрит.

Хорошо? - нет, Все друг-другу вернут деньги и побегут по ромашковому полю в закат? Нет. The end.
 

вот эта вообще разрывная, лично я когда загуглил кто такие прагматик и пошел закупать, это реально очень красивый наеб получился :derplol:
финансовая блять рекомендация о алла
Мамонт ага жег, то закупайтесь бля буду-я на его сообщение и повелся, то пацаны сливайте и хайды усиленно строчил, к успеху пацан идет хд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.