Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот дилемма - слить пасс и поймать фомо, глядя на цены паков, или поймать рект, купив паки, которые никто не откупает, вспоминая цену на пассы
сейчас пасс по флору 800. Собственно, я думаю, что многие люди которые купили пасс на вторичке ждут легких денег с флипа, но очевидно его не будет и они начнут опускать цену, т.е. 1 пак для игры можно будет купить на вторичке по цене сейла
 
Слить пасс, с вырученных бабулесов найти кого-нибудь, кто купит тебе пак, а дальше уже по обстоятельствам)
Если цены иксанут с самого начала тут все только на свой кошель флипать будут
 
Слить пасс, с вырученных бабулесов найти кого-нибудь, кто купит тебе пак, а дальше уже по обстоятельствам)
тогда придется сверху еще ваксов сто накинуть за упущенную выгоду на пасс
 
я что один собрался обмазаться их паками с ног до головы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не помню, чтоб говорил что-то за паки с токенами
ну ладно)
Тоже собираюсь на 1 акке обмазаться паками :truestory:
 
сейчас пасс по флору 800. Собственно, я думаю, что многие люди которые купили пасс на вторичке ждут легких денег с флипа, но очевидно его не будет и они начнут опускать цену, т.е. 1 пак для игры можно будет купить на вторичке по цене сейла
такое тоже возможно, за 500-600 ваксов я готов на вторичке пак взять
 
Быстрее забирайте!

Error 1015​

Ray ID: 6d1ae7121f808ddb •2022-01-22 18:39:01 UTC

You are being rate limited​


Это что-то новое. после 20-клейма)
 
  • Like
Реакции: Justcat и Artem76
сейчас пасс по флору 800. Собственно, я думаю, что многие люди которые купили пасс на вторичке ждут легких денег с флипа, но очевидно его не будет и они начнут опускать цену, т.е. 1 пак для игры можно будет купить на вторичке по цене сейла
Ну как бы мы все больше убеждаемся, что фгл не так просты, как сначала казалось.... помню я им там в дискорд написала, что они 50 паков продадут с такими ценами, хотя могли 2500 но по 100... сейчас понятно, что по 500 весь сейл уйдет...
 
, я думаю, что многие люди которые купили пасс на вторичке ждут легких денег с флипа
У меня консептовакс пасс купила, она явно не флипать, а в проект заходить собралась
 
сейчас понятно, что по 500 весь сейл уйдет...
уйти то он уйдет, но какой реальный процент людей которые покупают пак для игры, а не для быстро наживы?
ты же понимаешь, что все те тела, кто брал у нас пассы по 1000 воска покупали не для игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня консептовакс пасс купила, она явно не флипать, а в проект заходить собралась
я не знаю, что это за сущность :6:
 
  • Wow
Реакции: LarryPoistone
такое тоже возможно, за 500-600 ваксов я готов на вторичке пак взять
Ты больше других грил что они охуели 500 вачей за пак просить... Имхо они все еще охуели. Но теперь у них хайпик.
 
Ну как бы мы все больше убеждаемся, что фгл не так просты, как сначала казалось.... помню я им там в дискорд написала, что они 50 паков продадут с такими ценами, хотя могли 2500 но по 100... сейчас понятно, что по 500 весь сейл уйдет...
Я все жду продолжения их маркетинга, о котором они всем в уши льют. Главное не пропустить эту вспышку, так как если не успеешь слить пасс на резком подъеме, потом будет спад, мне кажется, как сейчас - с 500 прыгнули почти до 1к и откатились до 750
Может я и ошибаюсь и пассы в пн будут вообще по 2к, но чет хз... Смотря когда они запустят рекламу
 
Я все жду продолжения их маркетинга, о котором они всем в уши льют. Главное не пропустить эту вспышку, так как если не успеешь слить пасс на резком подъеме, потом будет спад, мне кажется, как сейчас - с 500 прыгнули почти до 1к и откатились до 750
Может я и ошибаюсь и пассы в пн будут вообще по 2к, но чет хз... Смотря когда они запустят рекламу
Надеюсь с илоном договорились.
 
  • Haha
Реакции: Justcat
Ты больше других грил что они охуели 500 вачей за пак просить... Имхо они все еще охуели. Но теперь у них хайпик.
на тот момент у них было ровно нихуя. сейчас тоже нихуя и сайт
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
на тот момент у них было ровно нихуя. сейчас тоже нихуя и сайт
На этот момент у них есть нихуя + пиар, а также картинки, созданные за пару часов в пэинте. Ты же не знаешь что за игра, вдруг это калл
Имхо есть смысл входить тем, кто уже отбил все на монетках/продаже лишних пассов.
С тем же успехом можно пойти рулетку, и, если повезёт, словить х2, либо не словить
 
На этот момент у них есть нихуя + пиар, а также картинки, созданные за пару часов в пэинте. Ты же не знаешь что за игра, вдруг это калл
ну 2,5к вакса из ничего всетаки получил, поэтому 500 можно и пожертвовать на посмотреть)
 
Быстрее забирайте!
шо это, белорус с муравьев на пчел перешел?

1642877558666.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.