Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опять флиперы нервно пассы лить начинают, уже до 700 опустили)
Еще полтора дня до сейла, а разрабы последний туз из рукава наверняка еще не достали
 
Откуда такой медленный но верный памп вакса?
дед не отрастает так)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разборки

Это по рофлу жалоба или серъезно если серъезно то вы ебанулись ?
 
Это по рофлу жалоба или серъезно если серъезно то вы ебанулись ?
дак это якобы второй аккаунт дравника, я сначала думал этот аккаунт просто иронично создан
а на деле там психопат сидит такой же как и драник, я хуй знает нахуя он создал эту жалобу и еще моей соткой долларов прикрывается лол
 
  • Like
Реакции: megabars1k и Artem76
Никто не отвечает за ваши бабки кроме вас, тут могут что угодно кидать, и кто угодно быть автором, я муравьев по совету форумчан брал и что мне теперь делать ? Намотать сопли на кулак, и быть умнее. Имхо само название темы - Халявные НФТ, не значит что их нужно покупать. Мб это все софистика и тд, но я сомневаюсь что тут ебейшие инвесторы сидят которые верят в проекты и хотят в них играть. Хуй там. Мы кидали скам коллекции и входили в них чтобы получить прибыль, вспомним ту же древо ферму или РИО, Муравьев. Имхо даже если он создал эту коллекцию все 500 штук были розданы бесплатно. Никто не заставляет покупать со вторички. Чел за 5 минут разборов нашел кто автор и тд.
 
Никто не отвечает за ваши бабки кроме вас, тут могут что угодно кидать, и кто угодно быть автором, я муравьев по совету форумчан брал и что мне теперь делать ? Намотать сопли на кулак, и быть умнее. Имхо само название темы - Халявные НФТ, не значит что их нужно покупать. Мб это все софистика и тд, но я сомневаюсь что тут ебейшие инвесторы сидят которые верят в проекты и хотят в них играть. Хуй там. Мы кидали скам коллекции и входили в них чтобы получить прибыль, вспомним ту же древо ферму или РИО, Муравьев. Имхо даже если он создал эту коллекцию все 500 штук были розданы бесплатно. Никто не заставляет покупать со вторички. Чел за 5 минут разборов нашел кто автор и тд.
чувак ты очень напрасно начинаешь эту тему и поверь мне ты не за ту сторону баррикад встал
никто не заставлял покупать с вторички, однако ВЫ БЛЯТЬ раздули это всё своими сообщениями, и если это было РАДИ РОФЛА, то нахуя было удалять сообщения, чтоб только избранные знали??)
 
Знает кто почему бинанс ограничил ввод вакса?
 
Рождение гема, лютый памп, двойные агенты, разоблачение, крах империи, преступление и наказание, прощение... Я как книгу залпом прочитал последние 20+ страниц. Попил вчера, блин, вечером винца под Джеки Чана... :derp:
 
Может все скам коллекции тут создаются ? Имхо если жалоба реально то она не обоснована пиздец как. И тут я на стороне Коче, все раздали бесплатно, ныть что вы купили что-то что не имеет галки на атомике и что сам атомик кидает в игнор - пиздец.
 
очень смешно что какая-то часть людей, которая хуесосила условных муравьев за скам и прочие другие коллекции
теперь говорит что во всей ситуации со скамом, которую устроили они, виноваты только те кто поверил
вы блять вообще в порядке?))
 
Скам-коллекция всё
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: MaxdY и Artem76
Я не понимаю зачем на Кочеткова всё наброслись, когда узнали что скам, почему всё решили заспамить других и перепродать, а не сжечь, не видел ни одного пасса соженного,
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Никто не отвечает за ваши бабки кроме вас, тут могут что угодно кидать, и кто угодно быть автором, я муравьев по совету форумчан брал и что мне теперь делать ? Намотать сопли на кулак, и быть умнее. Имхо само название темы - Халявные НФТ, не значит что их нужно покупать. Мб это все софистика и тд, но я сомневаюсь что тут ебейшие инвесторы сидят которые верят в проекты и хотят в них играть. Хуй там. Мы кидали скам коллекции и входили в них чтобы получить прибыль, вспомним ту же древо ферму или РИО, Муравьев. Имхо даже если он создал эту коллекцию все 500 штук были розданы бесплатно. Никто не заставляет покупать со вторички. Чел за 5 минут разборов нашел кто автор и тд.
Что за простыня про скам коллекции? Никто ж не знал, как все повернется в них. А тут 100% скам, так как сам и создал.
 
Я обезьян взял по совету барсика, - барсик скамер ? Хуй там. Влетать в проект потому что его кто-то шилит - риск. Дохуя людей просто читают тему и не влезают в суть не делают ресерч, не пишут банально сюда. Редко тем кто гемы приносит говорят спасибо, мб я не по ту сторону барикады, но всегда надо думать своей головой. Дранник продавал своих ботов, боты работали, хуже стало когда дранник стал себя королем считать. Это крипта и каждый в ответе за себя.
 
Может все скам коллекции тут создаются ? Имхо если жалоба реально то она не обоснована пиздец как. И тут я на стороне Коче, все раздали бесплатно, ныть что вы купили что-то что не имеет галки на атомике и что сам атомик кидает в игнор - пиздец.
Ну, что ты разошелся, тему вчера замяли, жалоба от драника, иди ему в личку и хуячь, что ты раскачиваешь лодку, тебе то это зачем, заняться нечем больше?
Каждый для себя сделал выводы, что теперь неделю обсасывать это?
 
Да норм хлопец. Побрил парочку китов. Готовы скупать всё, даже без галки и проверки. Как говорится, жадность фраера сгубила
Когда тебя побреют - не приходи сюда плакать, просто думай, что мошенники молодцы, а ты кит же ж
 
Имхо мб скажу как еблан и тупой и меня забанят за это - не по пацански ныть когда хуйню взяли и вас никто не заставлял покупать, и хвалить самих себя когда тут за вас находят гем. Горит с того как на изи тут могут сменить точку зрения. Опять таки, мб я еблан, это мое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.