Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то вы раздули тут про высокие моральные принципы, учитывая что все сидим в ветке по абузу стартующих проектов и обносу их до ниточки с целью финансовой выгоды. При чем это все в благоприятной среде финансовых пирамид на ваксе :derprich:

Тут все молодцы - один по приколу фейковые пасы запустил и на форум удочку закинул, другие по приколу пампили и продавали, зная что фековая коллекция, в итоге кто-то оказался не фейково побрит.

Хорошо? - нет, Все друг-другу вернут деньги и побегут по ромашковому полю в закат? Нет. The end.
Я лично вчера вечером продавал зная что скам.. Друзьям которые взяли, сказал что скам - сливайте. Утром два паса в попыхах слил. А так да, я с тобой согласен. Сами абузим проекты, хотя это прямое нарушение, но на это все сидящие тут закрывают глаза.
 


Имхо мб скажу как еблан и тупой и меня забанят за это - не по пацански ныть когда хуйню взяли и вас никто не заставлял покупать, и хвалить самих себя когда тут за вас находят гем. Горит с того как на изи тут могут сменить точку зрения. Опять таки, мб я еблан, это мое мнение.
Ты угомонишься девочку строить из себя? Ты ж один из главных провокаторов.
 
ладно,
на самом деле я думал что тут люди все всё прекрасно понимают и реально думал что это всё случайно получилось, я в своих вчерашних сообщениях об этом неоднократно писал
но судя по всему случайно получилось очень удобно нажиться на своих как я это вижу

я в рид онли на какое-то время мужики, до связи. ✌️
 
Здрасьте. Заглянул в эту ветку форума с надеждой подзаработать, чуть сам без последних штанов не остался с вашими премиум пассами xD
Заработать в НФТ ахахахааххахах
ТЫ реально думаешь что кто то картинки покупает ?:7:
На заводе мужикам расскажи
 
Спросил у меня товарищ на работе. А что такое крипта, нфт... Я ответил, купить дешевле и продать дороже. Он такой, а ну ясно, наебать когото другого)))
 
Спейс герои решили, что рекламы мало не бывает и замутили коллаборации с тиктокерами, ютуберами и с кем то еще
новость
Скорее бы они уже коллаб с Бинансом замутили... и в день листинга дммт по 1 ваксу... люблю помечтать....
 
я пока не вскрылось все взял пасс с рук, хорошо один только)
 
На газ BNB не хватает 0.0014 , кто может помочь , свапом? я первый отправлю на WAX
 
я пока не вскрылось все взял пасс с рук, хорошо один только)
Взял пять штук со вторички😆😆😆
Жадность она такая.
Хотел лёгких денег. В минус продавал чтобы хоть что-то вернуть. Вышел в ноль и небольшой плюс из-за того что абузил с других кошельков. Никого не виню, @kochetkoff.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
я пока не вскрылось все взял пасс с рук, хорошо один только)
вскрылось все в самом начале, не нагнетай
было 2-3 сообщения, что скамина
но вы заебали, парни, честное слово
какого хуя я там выше закрыл тему, а вы продолжаете ее мусолить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На газ BNB не хватает 0.0014 , кто может помочь , свапом? я первый отправлю на WAX
кош
 
Без шуток, мне страшно стало. Мы своими рофлами и прочим, смогли захайпить ноунейм коллекцию, и это блять чаппи и рассел нахуй спали. Типо пиздец. Имхо мы ( че уж пиздеть в основном вы ) стали движущей силой воска. Страшно.
Эх жаль меня не было
 
Скорее бы они уже коллаб с Бинансом замутили... и в день листинга дммт по 1 ваксу... люблю помечтать....
1642934136180.png

Скорее бы они уже коллаб с Бинансом замутили... и в день листинга пассы по 1000 вакс... люблю помечтать....
 

вот эта вообще разрывная, лично я когда загуглил кто такие прагматик и пошел закупать, это реально очень красивый наеб получился :derplol:
финансовая блять рекомендация о алла
Христа Ради, тысяча извинений. Я даже не ожидал, что зайдет так далеко :С
Да там просто перед этим была вторая разрывная
1642934468722.png
 
  • Love
Реакции: deferl
Скорее бы они уже коллаб с Бинансом замутили... и в день листинга дммт по 1 ваксу... люблю помечтать....

Вот да, за работяг обидно - столько падений пережили, сколько их скамерами считали, сколько на Янкеля гнали, а они работают и каждый раз встают с колен. Если бы не хакнули, то была бы топ коллекция на ваксе. Но даже после такого хедшота, всеравно воркают, токены всем вернули, нфт перевыпустили, пытаются свой кликер в 3д запилить...

Хоть и пролили их новый дммт, но держу их нфт и токены, надеюсь у них таки получится выжить:derphappycry:
 
а вы продолжаете ее мусолить
С такими темпами можно мусолить и мусолить абсолютно любое нфт. Тот же фгл, купит кто нить пакет за 500 воск, не выстрелит. Будет на вторичке 200 воск. Тоже пойдёт создавать жалобу на участников ветки... Они ж сказали что будут иксы, наибали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.