Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто дать какую-то аналитику по FGL токену? можно из пальца взятую.
Я просто не до конца понимаю причину слива монет сейчас, даже по 0.04-0.06.
Очевидно же, что монетки будут использоваться либо для улучшения кораблей, либо для какого-то крафта и т.д.
Ну и оранжевая галка - это уже не хуй собачий.
я могу

 
Последнее редактирование:


Вы ребят все уже из ФГЛ вылезли чтоль? Утерли сопли и пошли спамить да пампить эту залупную шарагу, хоть что-то хорошее сделаем все вместе! (Ну или хотяб те кто еще холдит пассы/монету) :cerealguy:
 
я могу

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пампуля, опусти на один день хайд))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы ребят все уже из ФГЛ вылезли чтоль? Утерли сопли и пошли спамить да пампить эту залупную шарагу, хоть что-то хорошее сделаем все вместе! (Ну или хотяб те кто еще холдит пассы/монету) :cerealguy:
Холжу монетку.
 
я могу

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
стою перед выбором:
1) залетать на пару паков
2) залетать по 3-ем пассам фулл

но еще есть день взвесить все за и против
 
стою перед выбором:
1) залетать на пару паков
2) залетать по 3-ем пассам фулл

но еще есть день взвесить все за и против
хорошо что на банане вывод вакса закрыт или уже открыли?
это боженька говорит - 2 штучки и хорош:wink:
 
хорошо что на банане вывод вакса закрыт или уже открыли?
это боженька говорит - 2 штучки и хорош:wink:
ага, уже давно перевел с банана на кукоин и себе на вакс
так что тут дело за малым осталось))
 
Холжу 21к монет. Пока мне кажется, что это норм идея. Посмотрим позже
хорошо что на банане вывод вакса закрыт или уже открыли?
это боженька говорит - 2 штучки и хорош:wink:
Говорит дьявол - 15 штук и не одной меньше! Закупи еще пассов, гем зимы
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat
Вот да, за работяг обидно - столько падений пережили, сколько их скамерами считали, сколько на Янкеля гнали, а они работают и каждый раз встают с колен. Если бы не хакнули, то была бы топ коллекция на ваксе. Но даже после такого хедшота, всеравно воркают, токены всем вернули, нфт перевыпустили, пытаются свой кликер в 3д запилить...

Хоть и пролили их новый дммт, но держу их нфт и токены, надеюсь у них таки получится выжить:derphappycry:
Я тоже в них верю и это единственная коллекция, которая отрастала в декабре, когда на атомике все хреново было. Если бы не хак, может дмт уже бы по 0,3 был... и то, что они справились с ситуевиной после хака, а не просто ушли в закат тоже им в плюс... и в шутке про бинанс есть своя капля надежды, что Янкель реально сможет... он реально много работает над рекламой и продвижением... только разрабы у него, если честно, криворукие... что не обнова, то коллапс.... видно с самого начала с ним, не может поменять, или просто не хочет...
 
Крипта вверх поползла.
 
  • Like
Реакции: gadzho
пф, 4:20 ваксов и эта пикча твоя
1642936170975.png
 
  • Wow
Реакции: BigSmoke
Только добрался до компа и нормального интернета, поэтому сорри за оффтоп...
Коллекции создают куча челиков... Кто-то выходит сразу, у кого-то провалы, кто-то увидев спад все вытягивает. А кто-то сидит до смерти проекта там и потом "сосет лапу". Это выбор каждого.
Единственное - просил выше и сейчас прошу. Если кто-то с форума создал коллекцию - не важно на какой стадии она должна умереть или жить вечно - напишите это под хайдом, чтобы старички видели...
А последние ни в коем случае не пампите здесь ту коллекцию!!! пишите, что Сомнительная/Возможно скам или ничего не пишите!!! Главное не раскрывать содержимое хайда. Вот за его раскрытие или памп тогда и нужно баны раздавать.
Я все сказал.
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Так, не обсасываем вчерашнюю тему, что было то было, давайте уже нормально заработаем на ФГЛ
 
Опа, админчик пишет что то
 
  • Like
Реакции: econoob
1642936930919.png
Че то качество страдает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.