Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На самом деле я не шифровал ни транзакции, ничего) Дроп был бесплатным.
Надеюсь, никто из наших не купил)

UPD: Завтра отрисую и выпущу по ВЛ еще один дроп) Хотите - холдите, хотите - скидывайте)
Он также будет бесплатным) Если не интересно, можете сжечь)
Если есть люди, которых хотят модером в дис, велком)
так ептыть
так как я спонсор, получаеца
давай мне процент с прибыли
 
  • Like
Реакции: wutafyk и Tulskiy71
Я предлагаю не рассказывать не своим откуда и от кого этот гем. Слишком жирно. Уже 3 гем за этот год и месяц. Холдим
 
  • Like
Реакции: wutafyk и Tulskiy71
Почему только тут это все вскрылось без хайда - я не понимаю)
Прикрыть бы такое от посторонних глаз)
 
Дайте хоть 1 пасс, а то я чё зря копал? Прозевал дроп гем гемыча :)
 
Я предлагаю не рассказывать не своим откуда и от кого этот гем. Слишком жирно. Уже 3 гем за этот год и месяц. Холдим
В смысле холдим?
я уже один продал за шесть дорярь и радостно натянув ретузики бегу в Магнит за сиськой пива!
 
1642878764768.png

Открыл пак, выпало яйцо. На варспей нет инфы, для чего оно. Ну и токены тоже
 
1642878794688.png

Вообще, проект выглядит отлично. Рисовка что надо, не ебучий FGL с их шакалами. Надеюсь флипнуть пасс через недельку за пару к зелени, пока похолжу. Действия админа мне определенно нравятся
 
В смысле холдим?
я уже один продал за шесть дорярь и радостно натянув ретузики бегу в Магнит за сиськой пива!
Во первых, ты не ходишь в магазины ( пруфы если не так ) во вторых ты не питаешь в магните, в 3, бегом откупай свой сеил 6 баксов, это гем, мы выяснили почему и от кого.
 
Посмотреть вложение 411287
Вообще, проект выглядит отлично. Рисовка что надо, не ебучий FGL с их шакалами. Надеюсь флипнуть пасс через недельку за пару к зелени, пока похолжу. Действия админа мне определенно нравятся
Дай ссылку на дискорд) может быть за буст сервера даст мне пасс)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Посмотреть вложение 411287
Вообще, проект выглядит отлично. Рисовка что надо, не ебучий FGL с их шакалами. Надеюсь флипнуть пасс через недельку за пару к зелени, пока похолжу. Действия админа мне определенно нравятся
Имхо возможно именно так и должны были развиваться гладиаторы, надеюсь не за 1 день парни с тг найдут этот проект. Я ща отложу бабки в другой проект и после сейла фгл, зайду сюда.
 
Дай ссылку на дискорд) может быть за буст сервера даст мне пасс)
https://discord.com/channels/934482167441018931/934488234317213707
попробуй, работает
UPD поговорил с Админом, вроде обещал за 25 приглашений в дискорд давать особенную роль, возможно дающую плюшки в перспективе. Думаю стоит попытаться.
 
  • Like
Реакции: wutafyk и LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.