Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и думаю пассажиры не будут рады, когда я заборы буду собирать на поворотах на 199км\ч
по сути в минус катать будешь, думаю разрабам надо посоветовать, чтобы надо было чинить тачку за матик, вот тогда они озолотятся :ilied:
 


по сути в минус катать будешь, думаю разрабам надо посоветовать, чтобы надо было чинить тачку за матик, вот тогда они озолотятся :ilied:
В смысле чинить? Когда на 200 км в стену врезаешься ты же просто взлетаешь и кружишься, а потом дальше едешь не? :kappa:
 
В смысле чинить? Когда на 200 км в стену врезаешься ты же просто взлетаешь и кружишься, а потом дальше едешь не? :kappa:
ну могли добавить механику ремонта и возможность разбить машину, интересно же ж :ilied:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga и soyer
  • Like
Реакции: megabars1k
А никто не считал, можно ли со стартовым драконом нафармить ресурсов чтобы купить кого-то покруче? Или там все равно донатить надо будет? Просто в раздумьях, либо продать его за 9-10 ваксов, либо выгоднее все же в работу отправить, кто что скажет?
 
  • Haha
Реакции: soyer
https://discord.gg/primeapeplanet (РЕФ) кароче это не реф ( пните если узнаете как получить личную инвайт ссылку )
15 рефов надо привести на вайт лист (кто по моей зайдет буду благодарен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Просто нажать на человечка не работает, команда /getlink не работает -_-

1639128777627.png




А никто не считал, можно ли со стартовым драконом нафармить ресурсов чтобы купить кого-то покруче? Или там все равно донатить надо будет? Просто в раздумьях, либо продать его за 9-10 ваксов, либо выгоднее все же в работу отправить, кто что скажет?
:7:можно, пока будешь раз в 8 часов его пускать в бой, к тому времени курс опустится в канализацию к черепашкам ниндзя и цена на драконов упадет и в теории купишь дракона по круче =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soyer
https://discord.gg/primeapeplanet (РЕФ)
15 рефов надо привести на вайт лист (кто по моей зайдет буду благодарен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:7:можно, пока будешь раз в 8 часов его пускать в бой, к тому времени курс опустится в канализацию к черепашкам ниндзя и цена на драконов упадет и в теории купишь дракона по круче =)
Пампи, хоть и недавно здесь, но уже понял правила игры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще бы, Барсик их абузил со 100500 акков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у драконов нет галочки, все приехали, зато у панд есть, ура, драконы скам, увы)
 
Никто не шарит как перенести всю инфу браузера, в том числе и расширения с их кэшом, с одного жесткого на другой ? Или как в маске второстепенные кошельки восстановить ?
 
Там у экспаншен будет сейл токена на бисвапе, будет кто залетать?
 
Никто не шарит как перенести всю инфу браузера, в том числе и расширения с их кэшом, с одного жесткого на другой ? Или как в маске второстепенные кошельки восстановить ?
Второстепенные сам просто добавь.
 
Второстепенные сам просто добавь.
У меня нету их ключей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да блять быть не может что все потеряно, как бы по другому маска хранила бы данные ? Они где-то да хранятся жеж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А json файлы где хранятся ?
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: soyer
Там у экспаншен будет сейл токена на бисвапе, будет кто залетать?
надо было на алкоре брать же) по 4-5 центов валялся никому не нужный и сегодня запампили к цене ido
 
Драконы - клон метамонов, а яйца метамонов упали в 3 раза и монета Рака в 3 раза и это только начало, успейте выйти из драконов, до тех пор как все начнут крафтить яйца
 
  • Haha
Реакции: econoob
БЛЯТЬ КАЖИСЬ ВСЕ РЕШИЛОСЬ, У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО СТОЯКА НА САМОГО СЕБЯ. ЛЮБЛЮ ВСЕХ. ОХУЕТЬ ВРОДЕ КОПЕЙКИ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА БУРЖУЕВ ЗДЕСЬ НО ТАМ 2 МОИ МАШИНКИ С РЕВВ, ОДНА ИЗ КОТОРЫХ ОТ ОДНОГО ЕБЕЙШЕ ПРИЯТНОГО ФОРУМЧАНИНА, СУКА КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ, ПОХУЙ НА МОНИК КОТОРЫЙ РАЗБИЛ.
 
БЛЯТЬ КАЖИСЬ ВСЕ РЕШИЛОСЬ, У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО СТОЯКА НА САМОГО СЕБЯ. ЛЮБЛЮ ВСЕХ. ОХУЕТЬ ВРОДЕ КОПЕЙКИ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА БУРЖУЕВ ЗДЕСЬ НО ТАМ 2 МОИ МАШИНКИ С РЕВВ, ОДНА ИЗ КОТОРЫХ ОТ ОДНОГО ЕБЕЙШЕ ПРИЯТНОГО ФОРУМЧАНИНА, СУКА КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ, ПОХУЙ НА МОНИК КОТОРЫЙ РАЗБИЛ.
а я только решил написать))))))Поздравляю
1639130782761.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
  • Like
Реакции: vegoss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.